https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13154 в Любовное фэнтези
#5787 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Реакция будет пламенной. Рид только потом пойтем,что это ревность,а не лихорадка или предвестник поноса)))
Интересно противостояние любовницы и Нелли!
Размечталась... Кто же ей позволит это?! Спасибо! Настроения))
Спасибо! Предвкушаю реакцию Рида))
Спасибо)))
Вкусный поцелуй! Создалось впечатление, что ей просто нравится целоваться. Особенно с теми, кто умеет и хочет это делать. А представьте, как Рид умеет целоваться! ;-)
Спасибо!
Спасибо! Тепло от проды :)!! Хорошего отдыха, чудесного настроения ;)!!!
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение
Спасибо, очень интересно!
Спасибо)
Спасибо автору. У вас очень хороший слог, читается легко и интересно. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!
Благодарю за продочку!! Очень вкусная прода!
Реакция Рида на приключение героини? А Вы про какое приключение - ночное или с пекарем?
А какие могут у него виды?любовницы ему мало что ли?
Спасибо читаю мне нравится я понимаю что за дело Риду тем более перец слишком крут до гувернантки ей тоже нужно устраивать свою жизнь и конечно хочется ей счастья и вот тут начинается для меня самое интересное что придумает автор для девочки ! Я за хэ для героини!
Я что не так поняла, вроде Браян в таверне работал?
Вот и мне интересна реакция Рида на её приключения! Спасибо!
Спасибо за продочку!
О да.Жду реакцию Рида,когда узнает что она решила дать шанс пекарю.Хи,хи,хи...Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена