Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138752

Текущий рейтинг:
#13154 в Любовное фэнтези
#5787 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.04.2017, 08:36:49

Странно , вроде радоваться должен. Видов на него не имеет , своё место и контракт исполняет. Спасибо.

avatar
29.04.2017, 08:23:32

Спасибо за продочку. Что лорду до приключений гувернантки? Контракт она не нарушила. Личная жизнь никого не касается. В своей пусть разберётся. Всех с праздником, хорошего отдыха!

Спасибо большое

avatar
29.04.2017, 08:15:07

Сдаётся мне, что реакция лорда будет не самой положительной)))

avatar
29.04.2017, 08:14:15

спасибо :)))

avatar
29.04.2017, 07:58:36

Рид пусть своих красавиц разгонит, а потом реагирует на чужие приключения.

avatar
29.04.2017, 07:40:03

Спасибо за проду

avatar
29.04.2017, 07:36:21

Спасибо!

avatar
29.04.2017, 07:32:27

Спасибо огромное! Очень интересно!!!

avatar
29.04.2017, 07:31:12

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хорошо вам отдохнуть!

avatar
29.04.2017, 07:30:08

Спасибо!

Книга довольно интересная и читается легко, но немного напрягает наличие украинизмов.

avatar
29.04.2017, 07:01:09

Спасибо!

Спасибо)

avatar
29.04.2017, 06:19:51

Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2017, 06:15:58

Спасибо !

avatar
29.04.2017, 05:58:55

Кусочек просто замечательный!
Вам приятного путешествия и побольше положительных эмоций, что подарят вдохновение!

avatar
29.04.2017, 05:09:52

Пекарь хороший, но я заинтересовалась Тенью)) лорд последний в списке)

avatar
29.04.2017, 04:53:04

Спасибо огромное за продолжение!!!