Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#13122 в Любовное фэнтези
#5774 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Жалко пекаря, но, может быть, это подтолкнет некоторых к более активным действиям...

avatar
27.04.2017, 15:46:36

Лёд лорда в отношении к дочери слегка подтаял. Уже хорошо. Нельзя скидывать на детей вину взрослых, нельзя отыгрываться на детях за совершенные взрослыми проступки. Рид помнил, чья Софи дочь и потому так относился к девочке. Но при этом забыл (или не учёл), что отец - он. И что теперь от него зависит, какой вырастет его дочь.

avatar
29.04.2017, 00:20:56

Спасибо. И как же Рид узнает о маленьком приключении? Ему шоколадку не дадут и он обидется?

avatar
29.04.2017, 00:13:41

Спасибо! Так правильно надо находить для себя время и на реализацию своих планов

avatar
29.04.2017, 00:07:42

Спасибо!

avatar
29.04.2017, 00:04:57

Спасибо!

avatar
29.04.2017, 00:03:37

Спасибо! ❤️

avatar
29.04.2017, 00:02:08

спасибо

avatar
29.04.2017, 00:00:16

Спасибо.
Хорошей погоды и отдыха

avatar
28.04.2017, 23:41:41

Да!Да!Да! Как часто мозги прочищаются, если им помочь. Я про лорда. Пока няня, которая не леди, одна, на нее лорд смотрит, как на няню. А как появляется бойфренд, так вроде уже и леди, которая и самому нужна.,
Но это, как мне хотелось бы очень, очень, еще только будет...))))

avatar
28.04.2017, 23:41:25

Спасибо)))

Вот момент милый очень )) но как бы это не было ошибкой.. впрочем не ошибается тот кто не чего не делает)))спасибо

Спасибо!

avatar
28.04.2017, 23:31:58

Спасибо! !!! Счастливого пути!!!! Ух как интересно будет!!!!

avatar
28.04.2017, 23:27:55

Спасибо.

avatar
28.04.2017, 14:31:48

Спасибо! Очень милый момент получился. А вот мысли про дочь похожею на Софи действительно очень опасны. Нельзя забывать кто и где летает. И одной из быть ужасно, можно обжечься так что потом жить нормально не сможешь. Очень буду ждать продолжения

Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2017, 17:56:10

Спасибо большое за продолжение! Как приятно наблюдать за сближением Софи и лорда!

avatar
28.04.2017, 13:32:04

спасибо за продку! Вдохновения

avatar
28.04.2017, 13:25:23

Конечно прекрасно..что сердце отца смягчилось и он смог перейти барьер суровости..Верю..что Софи была дорога отцу всегда..просто он не умел проявить свои чувства..Теперь бы Риду понять что и Нелли для него единственная..просто время играет против их обоих..Жаль будет если он потеряет эту женщину и не вольно отдаст другому..Нелли достойна быть любимой и ей необходима семья и дети ..свои дети..Трудно поверить что аристократ женится на простолюдинки..всё так запутано..но на сколько интересно..Спасибо большое Юля ..успехов Вам