https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13122 в Любовное фэнтези
#5774 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Жалко пекаря, но, может быть, это подтолкнет некоторых к более активным действиям...
Лёд лорда в отношении к дочери слегка подтаял. Уже хорошо. Нельзя скидывать на детей вину взрослых, нельзя отыгрываться на детях за совершенные взрослыми проступки. Рид помнил, чья Софи дочь и потому так относился к девочке. Но при этом забыл (или не учёл), что отец - он. И что теперь от него зависит, какой вырастет его дочь.
Спасибо. И как же Рид узнает о маленьком приключении? Ему шоколадку не дадут и он обидется?
Спасибо! Так правильно надо находить для себя время и на реализацию своих планов
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! ❤️
спасибо
Спасибо.
Хорошей погоды и отдыха
Да!Да!Да! Как часто мозги прочищаются, если им помочь. Я про лорда. Пока няня, которая не леди, одна, на нее лорд смотрит, как на няню. А как появляется бойфренд, так вроде уже и леди, которая и самому нужна.,
Но это, как мне хотелось бы очень, очень, еще только будет...))))
Спасибо)))
Вот момент милый очень )) но как бы это не было ошибкой.. впрочем не ошибается тот кто не чего не делает)))спасибо
Спасибо!
Спасибо! !!! Счастливого пути!!!! Ух как интересно будет!!!!
Спасибо.
Спасибо! Очень милый момент получился. А вот мысли про дочь похожею на Софи действительно очень опасны. Нельзя забывать кто и где летает. И одной из быть ужасно, можно обжечься так что потом жить нормально не сможешь. Очень буду ждать продолжения
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение! Как приятно наблюдать за сближением Софи и лорда!
спасибо за продку! Вдохновения
Конечно прекрасно..что сердце отца смягчилось и он смог перейти барьер суровости..Верю..что Софи была дорога отцу всегда..просто он не умел проявить свои чувства..Теперь бы Риду понять что и Нелли для него единственная..просто время играет против их обоих..Жаль будет если он потеряет эту женщину и не вольно отдаст другому..Нелли достойна быть любимой и ей необходима семья и дети ..свои дети..Трудно поверить что аристократ женится на простолюдинки..всё так запутано..но на сколько интересно..Спасибо большое Юля ..успехов Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена