https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#13027 в Любовное фэнтези
#5697 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень интересно. Думаю все тени одаренные. Спасибо. С нетерпением ждем проды.
Спасибо большое! Побольше бы таких легких и светлых книг! Ооочень понравилось начало!!!
Спасибо за интересную книгу . Все отношения переплелись - няня экономка лорд тени - интересно.
спасибо
Спасибо!
Добрый вечер!
Спасибо!
С огромным интересом прочитала начало книги, очень понравилось!
С огромным интересом ждём продолжение!
Очень круто написано! Мне нравиться героиня тем,что она такая ироничная и очень умная женщина. Жду с нетерпением продочку!
Поставил бы кто Дейзи на место. Хоть она и любовница, но ведёт себя слишком.
Спасибо)
Спасибо! Интересная история. Ждем продолжения!
спасибо!!
Спасибо!
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием! И сестру подсадила на ваши книги.
спасибо большое!!!
Большое спасибо! Замечательное произведение!
Спасибо!
Спасибо ,для меня ваша история оказалась той таблеткой которая подняла настроение,очень нравится главная героиня такая умница ))
Хоетлось бы чтобы няня и дальше вела себя достаточно адекватно, а то намеки на то, что у нее гормоны начинают бой за руководство действиями настораживает. Обычно на этом моменте начинаются неадекватные действия гг-ни
Очень милое произведение, такое доброе и светлое!
Спасибо большое!
Вот что-то тот шорох в камине определенно настораживает. Но почему тогда Тень не реагирует или не слышит Хотя это тоже странно.
Жду продолжения. Очень хочется узнать, что дальше?
Очень многообещающе.спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена