Книга. "Няня для Лорда" читать онлайн

Няня для Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, ребенок, романтические отноше...

Рейтинг:
1682
1997 138751

Текущий рейтинг:
#13027 в Любовное фэнтези
#5697 в Женский роман


Заморожена: 13 Июл 126 стр.

04.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Няня для Лорда"

Что делать, если тебе однажды вручили маленькую девочку, приказав присмотреть за ней до вечера? Отказаться? Лордам не говорят "нет". Согласиться? Тогда пеняй на себя.
ВНИМАНИЕ:
1) Это черновик, потому не ждите идеально отредактированного повествования. Я выкладываю текст по мере написания и вычитываю его позже...
2) Раньше выкладывалось отдельными рассказами, теперь (для удобства и моего и читателей) будет одним романом поделенным на части. Сюда уже перенесено все написанное, прода будет добавляться и в этот файлик и в рассказ "Няня". Когда вторая часть (няня) закончиться, третья часть будет только здесь. Рассказом я ее выкладывать не стану.

ПРОДА от 14.07.2017
Как всегда спасибо за комментарии и оценки) Они очень подбадривают автора и дают волшебный пинок для написания проды!)

1212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 18:23:07

Спасибо!

avatar
08.04.2017, 18:17:19

Очень интересно. Думаю все тени одаренные. Спасибо. С нетерпением ждем проды.

Спасибо большое! Побольше бы таких легких и светлых книг! Ооочень понравилось начало!!!

Спасибо за интересную книгу . Все отношения переплелись - няня экономка лорд тени - интересно.

avatar
08.04.2017, 16:32:16

спасибо

Спасибо!

avatar
08.04.2017, 16:05:48

Добрый вечер!
Спасибо!
С огромным интересом прочитала начало книги, очень понравилось!
С огромным интересом ждём продолжение!

avatar
08.04.2017, 16:04:18

Очень круто написано! Мне нравиться героиня тем,что она такая ироничная и очень умная женщина. Жду с нетерпением продочку!

avatar
08.04.2017, 01:37:45

Поставил бы кто Дейзи на место. Хоть она и любовница, но ведёт себя слишком.
Спасибо)

avatar
08.04.2017, 12:31:11

Спасибо! Интересная история. Ждем продолжения!

avatar
08.04.2017, 11:46:05

спасибо!!

avatar
08.04.2017, 10:49:12

Спасибо!

avatar
08.04.2017, 08:57:46

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием! И сестру подсадила на ваши книги.

спасибо большое!!!

avatar
08.04.2017, 08:53:59

Большое спасибо! Замечательное произведение!

avatar
08.04.2017, 07:51:43

Спасибо!

Спасибо ,для меня ваша история оказалась той таблеткой которая подняла настроение,очень нравится главная героиня такая умница ))

avatar
08.04.2017, 06:31:04

Хоетлось бы чтобы няня и дальше вела себя достаточно адекватно, а то намеки на то, что у нее гормоны начинают бой за руководство действиями настораживает. Обычно на этом моменте начинаются неадекватные действия гг-ни

avatar
08.04.2017, 02:38:38

Очень милое произведение, такое доброе и светлое!
Спасибо большое!
Вот что-то тот шорох в камине определенно настораживает. Но почему тогда Тень не реагирует или не слышит Хотя это тоже странно.
Жду продолжения. Очень хочется узнать, что дальше?

avatar
08.04.2017, 01:55:47

Очень многообещающе.спасибо.