https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498943907_1.png
#7377 в Любовное фэнтези
#3609 в Женский роман
04.04.2017 — ...
1212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень ждем продолжения)
Супер, ждем продолжения!
Спасибо!
Очень интересная история, очень жду продолжения.
Спасибо большое!
Интересное начало. А Сиэль Фантомхай часом не из манги "Тёмный дворецкий"?
Спасибо!!)
Очень понравилась история,примите в ряды читателей.
Спасибо и жду продолжения.
Классная история получается. Юля, передайте, пожалуйста, своему Музу, что читатели с нетерпением ждут продолжение.)))Спасибо.
Вэтом романе девочка Саша переезжает на пмж вПитер с отцом бизнесменом.учится в элитной школе. В классе учится Марго -девица легкого поведения так же паренн который живет на против саши унего интим с Марго он автогонщик Саша тоже хорошо гоняет машину.уэтого парня по моему его зовут Дима погиб отец и т д п Пожалуйста ответте мне.
Уууу у как меня все-же бесит этот Милтон ((((. А второй наоборот няшка♡♡.Я за Барна и Гилда♡♡♡.
Спасибо
спасибо..
очень понравилась сказка
Спасибо очень интересно читать
Спасибо , интересная история , Ждем продолжения . Хороших выходных.
Спасибо большое!
В том романе девочка Саша переезжает с отцом в Питер.яОтец ее бизнесмен и часто уезжает.она учится в элитной школе.с ней учится парень. у которого отец был бизнесмен и его уюили.этот мальчик гояет на машине. Еще в классе у них учит ся Марго - девица легкого поведения. Паренни иСаша живут на против друг друга
В том романе девочка Саша с отцом переехали в Питер на пмж.Среди одноклассников в элитной школе учится имальчик . они живут на против друг друга .Унего отец погиб он был бизнесменом .Там у них в кдассе учится Марго.она любовница этого мальчика . этот мальчик гонщик.Саша тоже очень хорошо гоняет на машине .и т д.пожалуйста ответте мне.
Спасибо!))
Кто то кого то проверяет?))
Спасибо большое за проду! Хороших выходных!
Спасибо. Очень понравилось!!! Один минус,но большой-МАЛОвато будет.Проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена