https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758141745_27.jpg
Няня для телохранителя
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
беременность, харизматичный герой ..., главный герой с ребё...
#3226 в Романтическая эротика
#4370 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 30.03.2022
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыкрутились. Пронесло. Выходной святое дело. А кому что-то не нравится, всех в сад)))) Спасибо за продолжение)☘️
Как они разговаривают между собой это что то. Нравятся они мне. Спасибо!
Повезло им!)) Хорошо, что малышка сонная была, а то так легко не отделались бы!)) Кто- то врет и не краснеет) Спасибо!
Чудная глава! Ох, как же мне нравятся фейерверки между ними!!! Красота!!! Спасибо огромное!)))❤❤❤
Автор вы молодец история классная
Мне очень нравится) Спасибо большое)
Ааааа!!! Вот это нежданчик!))))))))) И как они теперь будут всё это объяснять ребёнку?..))))) Спасибо! Очень интересно!!)))☆☆☆☆☆☆☆☆❤
Во они попались дочке.? Спасибо!!
Упс. Какая неловкая ситуация.
Спасибо ❤️
ох эти прекрасные, пикантные моменты родительского склероза
Про Ликусю все забыли) Теперь расставить точки над "i", но Вероника сейчас скорее всего смоется и будет упорно избегать всех разговоров. Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ В ожидании продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Когда Захарка узнает про ребенка, Нике я не знаю придется прятаться в какой угол... Потому что по ходу получит она по первое число) Спасибки большое))))))))))))))
Сваливать надо было из комнаты Захара. Короче, допрыгались. Виноват Яровой, дал бы ванильке уйти, не пришлось бы сейчас выкручиваться. Хотя, боюсь, уже поздно. Спасибо за продолжение)❣️
Как они теперь будут объяснять это все ребёнку? Спасибки большое!
Классный диалог получился! Но что скажут ребенку? Слон с хоботом и голая Ники)))(
Спасибо большое за продолжение!
Когда признается что ребёнок от него..Спасибо!!
ну наконец-то. я так рада и счастлива. осталось дождаться когда Ванилька признается Яровому что она его ребёнка носит под сердцем)))
Они две половинки одного целого, все еще совсем не поняли! А он не спрашивает и щелчок1
Оххх... Это было жарко! Огнище! Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена