https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758141745_27.jpg
Няня для телохранителя
Риша Вольная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
беременность, харизматичный герой ..., главный герой с ребё...
#3211 в Романтическая эротика
#4365 в Современный любовный роман
17.01.2022 — 30.03.2022
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй милашество❤️❤️❤️ ми-ми))) Спасибки большое ❤
ох какой заботливый Захар! заботится. переживает. только когда этот заботливый Пантолонович признается в любви своей Ванильки, неизвестно. спасибо.
Спасибо!))))
❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, сколько заботы и обожания. Что с железобетонным начбезом сделала любовь))))) Спасибо за продолжение)
Трогательно очень, такая милота. Захар просто прелесть!
Попискиваю от удовольствия и от милоты, грозный Пантолонович, растекаться начинает))) Спасибо за продолжение
Захар от Ванильки все балдеет. Спасибо!!
главное успел. а хорошо Ники её вырубила, а главное сходу сообразила чем, правда пострадала немного, но зато Лику от чёкнутой мамаши спасла. теперь её Захар в дурку пожизненно отправит. спасибо.
Уф! Слава богу! Девочки живы! Теперь осталось Зару выяснить, что же произошло, и отдать чокнутую бывшую в руки правосудия! Спасибо! Очень волнующая глава!!!
И да! Жду новинку апреля!!! ))) Вдохновения, Риша!
Ааааа!!!!! Ужас! Вот сумасшедшая идиотка!...
Очень тревожно! Жду продолжения!!!! Спасибо большое!!!
Ох, ранена. Не успел остановить сумасшедшую. Надеюсь, всё обойдётся и непоправимого не случится. Спасибо за продолжение)
Шуустрая змея, успела, но и Ванилька не осталась обязанной, все таки успела расплатиться.
Две таких проды напряженных. Умеете вы. Спасибо ☺
ох. только бы всё обошлось с Ники и с малышом. спасибо.
Вдох, выдох, все живы и относительно здоровы, это главное ❤️ Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤
вот же гадина. Ванильке сейчас нельзя такой стресс.
Ох ты божечки...... тут уже за валерьяночной пора бежать, иначе никак до следующей проды. Спасибо
Спасибо за продо! Все таки она успела её ранить. Раз пятно на плече.
Сумасшедшая сбежала! Что ж там за шарага, что оттуда можно сбежать тем, кто на принудительном лечении? Надеюсь с девочками ничего не случится. Но закончилась глава, прям скажем, не айс( Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена