Книга. "Няня для телохранителя" читать онлайн

Няня для телохранителя

Цикл: Любовь с препяствиями

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, харизматичный герой ..., главный герой с ребё...

Читать
Рейтинг:
666
1172 55422

Текущий рейтинг:
#3208 в Романтическая эротика
#4377 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

17.01.2022 — 30.03.2022


Аннотация к книге "Няня для телохранителя"

Казалось, если у тебя есть цель и желание, то всё должно получиться. Да только мой парень оказался придурком, с работы уволили, а я не придумала ничего лучше, чем провести ночь с незнакомцем. Но и этого фортуне- дуре стало мало, когда я пришла устраиваться на работу няней для пятилетней девочки, а меня встретил тот самый незнакомец.
***
-Девушка, вы насчёт работы? Няней?
Тяжёлый взгляд, вес танка и крупногабаритный рельеф – этого нельзя забыть. Это он.
- Нет. Я ошиблась адресом.
- Точно? Ваше лицо кажется мне знакомым.
- Определённо теперь вы ошиблись. До свидания.
- Вы точно ничего не хотите мне сказать, - давит на меня мой несостоявшийся работодатель.
Сказать, что я та самая мимолётная из клуба, а через семь месяцев он снова станет папой?!
- Точно! Ничего!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 18:17:40

А что понял он? И понял ли?! Он напуган. Кто боится медведей, не должен ходить в лес - так у нас говорят.
Берегите себя.

avatar
09.03.2022, 19:14:43

ага боится. сейчас сам потащит свою Ванильку на свидание. на плечо взвалит и понесёт. спасибо.

avatar
07.03.2022, 22:24:03

Прошлое в прошлом, если даже на голову идти, он не изменит ничего снова. Обвинения ничего не принесут. Но наша девочка знает что и как.

Спасибо за продо!!!!!С Наступающим вас !!!

avatar
07.03.2022, 23:45:34

О будущем говорить придётся, решать как быть дальше. Как не крути, они теперь связаны по жизни. Спасибо за продолжение)
С праздником весны) Мира и добра, любви и счастья)

avatar
05.03.2022, 19:08:41

я готова читать без выходных, если можно, по 2 раза в день. но знаю, что нельзя. скидки конечно хочется, но я уже все прочитала((((((

avatar
06.03.2022, 08:36:05

Спасибооо!!!

avatar
06.03.2022, 10:58:41

Да продал нужна

avatar
06.03.2022, 06:49:59

А можно и 1 и 2 очень подарков хочется)))

avatar
05.03.2022, 21:51:20

Ну теперь стало понятно почему Захар так относится к девушкам. Естественно после такого-то опыта. Никуся уловила настроение Захара) Умничка) Спасибки большое ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
05.03.2022, 22:03:16

Риша, ураааааааа!!! Спасибо за промо-код! Я УСПЕЛА!!!!! Йухххууууу!!!! "Дерзость на шпильках" - моя!!!!!! УРАААА!!!

avatar
05.03.2022, 21:50:26

всё же интересно что же сделала такого Елена, что даже дочь её не вспоминает. и мне кажется покушение на Ванильку либо подстроил её бывший,либо семья бывшей жены Ярового

avatar
05.03.2022, 22:05:42

Захару трудно решиться на новые отношения. Но и отпустить Веронику не может. Думай, решайся, не упусти шанс быть счастливым. Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2022, 22:04:00

И спасибо большое за продолжение! Ох, Ванилька! Любит она все-таки своего Панталоновича!!!!

avatar
05.03.2022, 17:45:25

Шикарно и очень огнеопасно... с ними же невозможно было рядом, спалит страстью)))) Хотим, всего хотим)))) особенно проду))) Только, дорогая наша, не забудьте, что и у вас тоже праздник))))) СПАСИБО, что нашёлся вариант безболезненно добавлять продолжения для чтения.

avatar
05.03.2022, 15:37:45

Не нравится мне е е подружка, в смысле - что-то не так с исследованием- А Ники в своем в репертуаре! Она тянет тигра за усы. Клара такая прелесть!

avatar
04.03.2022, 00:56:06

такими темпами и выяснениями отношений у Захара и Ники будет каждый год рождаться по ребёнку. спасибо.

avatar
05.03.2022, 14:03:59

Роман шикарный. Каждой следующей проде радуюсь, как ребёнок. Вкусно, нежно, тепло. Спасибо огромное.
Хотим на 8 марта и проду, и скидки, и вообще все что дают.
С наступающим. Мира, лббви и здоровья.

avatar
04.03.2022, 08:03:42

Обалденная глава! Спасибо большое, Риша! Ну, ведь они просто идеально совпадают! Еще бы лбами перестали бодаться! И всё! Полная гармония и идиллия!!! )))

avatar
03.03.2022, 22:48:52

Вкусно, вкусно, вкусно. Всё больше слов нет. Только море удовольствия!!!