Книга. "Няня для волшебника" читать онлайн

Няня для волшебника

Цикл: Easy reading

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, няня

Рейтинг:
1773
1356 85621

Текущий рейтинг:
#1504 в Любовная фантастика
#10031 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 184 стр.

20.10.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Няня для волшебника"

Попасть в другой мир? Неприятно. Угодить в нем в клетку работорговцев? Жуть! Стать няней и сиделкой для волшебника, спящего зачарованным сном? Уже легче. Мне обещают, что когда он проснется, то вернет меня домой. Но все как всегда идет не по плану. Волшебник приходит в себя и начинает надо мной издеваться и глумиться. Тоже мне властный герой! Еще посмотрим, чья возьмет.

Легкая, добрая и спокойная история. Кто ставит лайки и репосты, тот молодец, радует муза и меня.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 21:05:38

Так нежно и волшебно! Спасибо большое за светлую и теплую сказку!

avatar
02.01.2019, 18:34:39

Спасибо огромное.

Спасибо!

avatar
02.01.2019, 17:44:41

хотела вечером купить подписку, не хватило 2рубля. а сейчас уже дороже. обидно

Было объявлено о скидке на книгу сегодня и уже ознакомительный фрагмент... Ну как так?
о, появилась цена, спасибо! пошла покупать.

avatar
30.12.2018, 22:36:49

Спасибо огромное за добрую и интересную книгу! Поздравляю с новым годом и жду прекрасных историй!

спасибо!!!
с наступающим Новым Годом!!!

avatar
27.12.2018, 23:06:08

Спасибо за чудесную историю

avatar
24.12.2018, 09:40:33

отличная сказка! :) Жду следующую, со мной в роли. И еще, про время, Лариса, не бросайте ее, хоть она и не набрала библиотек и лайков. Моя нынешняя книга тоже не в топе, в отличие от предыдущей, но есть люди, которые ее покупают, так что... работаю над второй частью, как бы там ни было. На любой товар найдется купец.

avatar
24.12.2018, 06:50:23

Спасибо☺

avatar
24.12.2018, 04:01:13

СПАСИБО.

avatar
23.12.2018, 21:20:26

Спасибо за интересную книгу,прочитала удовольствием.Автор

avatar
23.12.2018, 18:12:26

Спасибо, великолепная сказка! Очень добрая и трогательная история, сожалею, что она так быстро закончилась.
С наступающим новым годом и таких же позитивных красивых книг побольше!

Чудесный финал! Спасибо!)))

avatar
23.12.2018, 12:15:34

Получилась действителньон нежная, красивая история. :) Читала с большим удовольствием. Спасибо, Лариса.

Спасибо. Было очень интересно следить за приключениями героев. Вдохновения Вам для новых истории.

avatar
23.12.2018, 09:32:01

Спасибо за чудесную историю

avatar
23.12.2018, 07:49:48

"И я там был, мед-пиво пил"... ))))) Ура! Счастливый конец! ))))
Огромное спасибо за сказку!