Книга. "Няня для злодея" читать онлайн

Няня для злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, ребенок изгой, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
2662
4521 298051

Текущий рейтинг:
#4495 в Попаданцы в другие миры
#2193 в Бытовое фэнтези


Полный текст 151 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Няня для злодея"

ДИЛОГИЯ
— Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.
— Где я и где дети? — хохотнула я, отпивая вино из бутылки.
— Это именно то, что нужно, — усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.
Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин.. Что делать новоиспеченной няне, прибывшей из другого мира? Закрыть глаза на странности неизвестного мира или попытаться помочь ребенку, открывая всё новые и новые тайны? Но не все они безопасны…

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ля - по - та!!!! Молодец Ви! Как же хорошо, что-то не появилась у Альфи

Песня еще с детства. Помню помню... Сейчас вряд ли наверное найдется ребенок чтобы помнить эту печеньку.... Ибо по телевизору мультфильмы дебильные идут. Я только хорошие включаю из своего детства СССР

Спасибо большое!

Класс!!!Сказка про маленького принца,которого воспитали добрым человеком?

И мстя её будет болезненной и мучительной, да такой, чтоб на всю память осталась!!!

avatar
12.06.2021, 22:54:40

Что она удумала , не пойму

avatar
12.06.2021, 22:57:20

Убила бы за такое обращение к ребёнку... Аж сердце заболело

Интересная история!
Спасибо большое!
А жрецы специально гнобили ребенка, сами править желают, это понятно.
Будем собирать команду адекватных людей и нелюдей?

avatar
12.06.2021, 22:04:45

Спасибо. Подлость бить слабых, я б его не выпустила, меня даже учителя в школе боялись вызывать когда мои дети учились.

avatar
12.06.2021, 20:03:30

Правильно она линейкой погоняла!! Спасибо

avatar
12.06.2021, 19:56:18

Спасибо за продолжение!!! Совсем загнобили ребенка!

avatar
12.06.2021, 19:51:54

С таким отношение любой злодем станет!

Влипла так влипла

Ну вот опять я стала книгу не законченный читать )) теперь жду))) спасибо пока очень интересно , наверное этот конюх их эльфов))

avatar
10.06.2021, 20:58:29

Как можно уничтожить то чего по сути и нет, жрецы уже сами всё сделали, страну нужно восстанавливать, разрушать уже нечего. Будет подписка? Спасибо.

avatar
10.06.2021, 20:06:31

Спасибо за продолжение!!! Слишком вольготно жрецы живут видимо чтобы властью делиться!