- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Няня для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622494965_20.jpg
Няня для злодея
Анна Дант
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, ребенок изгой, неунывающая гг
Рейтинг:
2662
2662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4495 в Попаданцы в другие миры
#2193 в Бытовое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Няня для злодея"
ДИЛОГИЯ
— Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.
— Где я и где дети? — хохотнула я, отпивая вино из бутылки.
— Это именно то, что нужно, — усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.
Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин.. Что делать новоиспеченной няне, прибывшей из другого мира? Закрыть глаза на странности неизвестного мира или попытаться помочь ребенку, открывая всё новые и новые тайны? Но не все они безопасны…
— Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.
— Где я и где дети? — хохотнула я, отпивая вино из бутылки.
— Это именно то, что нужно, — усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.
Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин.. Что делать новоиспеченной няне, прибывшей из другого мира? Закрыть глаза на странности неизвестного мира или попытаться помочь ребенку, открывая всё новые и новые тайны? Но не все они безопасны…
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры308866Анна Дант 339007
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛя - по - та!!!! Молодец Ви! Как же хорошо, что-то не появилась у Альфи
Песня еще с детства. Помню помню... Сейчас вряд ли наверное найдется ребенок чтобы помнить эту печеньку.... Ибо по телевизору мультфильмы дебильные идут. Я только хорошие включаю из своего детства СССР
Спасибо большое!
Класс!!!Сказка про маленького принца,которого воспитали добрым человеком?
Благодарю
Благодарю вас
И мстя её будет болезненной и мучительной, да такой, чтоб на всю память осталась!!!
Что она удумала , не пойму
Большое спасибо!
Убила бы за такое обращение к ребёнку... Аж сердце заболело
Интересная история!
Спасибо большое!
А жрецы специально гнобили ребенка, сами править желают, это понятно.
Будем собирать команду адекватных людей и нелюдей?
Спасибо. Подлость бить слабых, я б его не выпустила, меня даже учителя в школе боялись вызывать когда мои дети учились.
Правильно она линейкой погоняла!! Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Совсем загнобили ребенка!
С таким отношение любой злодем станет!
Влипла так влипла
Благодарю
Ну вот опять я стала книгу не законченный читать )) теперь жду))) спасибо пока очень интересно , наверное этот конюх их эльфов))
Как можно уничтожить то чего по сути и нет, жрецы уже сами всё сделали, страну нужно восстанавливать, разрушать уже нечего. Будет подписка? Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Слишком вольготно жрецы живут видимо чтобы властью делиться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена