Книга. "Няня для злодея" читать онлайн

Няня для злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, ребенок изгой, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
2662
4521 298048

Текущий рейтинг:
#4464 в Попаданцы в другие миры
#2186 в Бытовое фэнтези


Полный текст 151 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Няня для злодея"

ДИЛОГИЯ
— Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.
— Где я и где дети? — хохотнула я, отпивая вино из бутылки.
— Это именно то, что нужно, — усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.
Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин.. Что делать новоиспеченной няне, прибывшей из другого мира? Закрыть глаза на странности неизвестного мира или попытаться помочь ребенку, открывая всё новые и новые тайны? Но не все они безопасны…

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 05:44:06

Что в свитке?! Автор интриган!

avatar
16.06.2021, 11:43:58

а скидка планируется ?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
16.06.2021, 10:39:44

это будет однотомник?

Поздравляю с открытием подписки. Больших продаж и благодарных читателей!

avatar
16.06.2021, 09:35:13

с чего же начнет Виолетта? ведь там, похоже, разгребать и разгребать

Уж не Король ли этот Агафон? Раз ничего о нем не написано, но жрецы о нем знают…. Может он под заклятием каким.

avatar
16.06.2021, 03:11:04

Спасибо за продолжение!!! Жрецы похоже задавили графство налогами, все себе гребут и куда им столько? А государством управлять как видно рационально не умеют! А в свитке пророчество?

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.06.2021, 20:08:33

ох ох, молодца, скоро всем место покажет. Совсем уже оболдели

avatar
15.06.2021, 13:10:35

А когда продолжение?..В ближайшем хоть будущем,а то сил ждать нет,очень интересно

Спасибо большое!

avatar
15.06.2021, 02:47:44

Спасибо за продолжение!!! Расслабилась тут прислуга, а ведь при принце состоят!

avatar
14.06.2021, 09:47:02

Спасибо за продолжение!!!

мальчонку до слез жалко(.нееее, не убить конечно этого графа, ноооо вот сломать что нибудь, да с последствиями, было бы не плохо.))) да и всем кто в травле ребенка задействован тоже))). не, не, не, я не кровожадная, я за справедливость)). а песенка класс, из детства)). советские мультики хорошему учили))