Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3340
7107 1351528

Текущий рейтинг:
#32 в Женский детектив
#597 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 12:18:07

оо какой Назарет молоток! но такой враг конечно нам на фиг не нужен... однако нет просвета у девченки в судьбе и когда же белая полоса ...пока одни испытания

Маман, если спать с прислугой не комильфо - так и не спите с ними! Идите и кувыркайтесь в акробатических этюдах с себе подобными высокомерными выскочками! Например, со Шмелём! :) а что? Вы оба стоите друг друга

avatar
28.10.2020, 10:33:01

Спасибо

avatar
28.10.2020, 09:29:19

"А если не нянька?" - это уже вселяет надежду, что Сергей хочет определённо чего-то большего. Возможно, он пока и сам не осознает всю глубину, если не чувств, то привязанности. Но то, что Назарет не хочет расставаться с Полиной, - звоночек. От его сердца.
Поля, ещё один дракон на твою голову в лице мамани Сергея.
Оспидя, маманя, сыну вашему уже достаточно лет, чтобы он сам решал, с кем ему спать, кого в свою комнату переселять. Да еперный театр!

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.10.2020, 07:58:24

Спасибо большое!Вот ведь какая зараза эта бабушка!

avatar
28.10.2020, 06:14:40

Какая "чудесная" будущая свекровь. Так и подмывает сказать: "Ещё один пособник Шмелёву".
Вика, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Вот так мама заявилась...
Наглая нянька, прислуга... ну ну...
Спасибо!!

avatar
28.10.2020, 06:18:38

Виктория! Спасибо! Да...мама у Назарета...

avatar
27.10.2020, 19:44:20

Основательно готовится Сергей к возможному визиту непрошенных гостей. Лучше перебдить, что быть захваченными врасплох. Спасибо за продолжение)

avatar
27.10.2020, 18:29:22

Вика, спасибо! Назарет - мужик умный и опытный, и сразу понял, что лося не просто так убили. Это на него и его семью объявлена охота и он должен всё сделать для безопасности сына и Линары. Только и среди безопасников могут быть предатели. Так что Назарету надо держать всё на контроле. Трудно ему придётся, ведь от прелестей Линары ему буквально сносит голову.

Спасибо!!!

avatar
27.10.2020, 14:50:28

Виктория! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
27.10.2020, 12:05:57

"Чужие здесь не ходят"

Главное, обеспечить охрану сыну и няне. А уж потом начинать разворачивать. действия. Надеюсь, охрана Назарова способна отразить шакалью атаку.

Вика, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.10.2020, 10:07:40

Спасибо)

avatar
27.10.2020, 08:52:36

Спасибо большое,Виктория!Очень интересно.Жду продолжения

Спасибо!!

avatar
27.10.2020, 08:08:35

Вика!
Спасибо!)))))♥️♥️♥️♥️

Доброго времени суток. Хм... Стратегия.. А тылы не открыты остались?

avatar
26.10.2020, 17:06:40

Вика, спасибо! Недооценил Назарет Синьку! Он явный враг, но почему-то Назарет так расслабился. Ведь подтверждения, что Синьки в живых уже нет, он не получал! Тем более, что именно Синька виноват в смерти Вероники. Назарет хорошо понимает, что опасность ходит рядом с его сыном и Линарой, поэтому в первую очередь он должен уберечь их от беды.

avatar
26.10.2020, 15:48:45

Жаль Никифора...
А это , видимо, предупреждение Назарету...
Теперь бы мысли в нужное направление....
Вика!
Спасибо большое!)♥️♥️♥️