Книга. "Няня поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Няня поневоле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, младенец

Читать
Рейтинг:
3340
7108 1351478

Текущий рейтинг:
#27 в Женский детектив
#480 в Женский роман


Полный текст 254 стр.

17.09.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Няня поневоле"

‍❤️‍- На няньку час назад наехала машина. Тебе придется ее заменить… - говорю тихо и вкрадчиво. Даже короткая тирада сбивает девчонку с толку.
- Любое агентство пришлет вам замену, - робко вставляет она.
- Не сомневаюсь, - ухмыляюсь криво. – Но, это займет время. А его у меня нет. Придется отдуваться тебе. Тем более родня, - фыркаю я с издевкой. – Свояченица что ли…
- А где моя сестра? – окидывает меня недоверчивым взглядом девица.
- Уехала, - ощерившись, бросаю я и добавляю небрежно. – Мы расстались. Она отказалась от ребенка…


914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 08:07:28

Вика, спасибо за продолжение ❤️
Надо полагать, сестру в очередной раз обманули, да ещё, видимо, и обобрали...

Какие разные сестры.
Спасибо

avatar
19.10.2020, 10:40:44

Сестры так не похожи друг на друга. Получается, у Жанны патологическая зависимость. Это как надо любить мужика, чтобы бросить ребёнка. Но что-то мне подсказывает, что тут не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Ну, не самка же эта Жанка, чтобы родного сына променять на причиндалы перманентного зека.
Полина на распутье. Сомнения одолевают. Пойти на поводу у желания - риск потерять возможность быть рядом с племянником, к которому Поля уже успела прикипеть всем сердцем. Но и тяга к Сергею в ней огромная.
Эх, знал бы Назарет, кто такая Динара и кто её ищет!

Вика, ❤️ ❤️ ❤️Спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.10.2020, 19:02:22

Вот значит почему Жанна уехала, бросила ребёнка и Сергея. Роковая любовь у неё. По мне так никакая любовь не стоит того чтобы бросить ребёнка. А вот у Жанны по-другому.
Да, в раздрае Поля. Как всё-же поступит? Спасибо за продолжение)

Все, Шмелев, теперь ты считай отыгранная карта. Ты еще не знаешь, но Поля то уже не вернется ни за что на свете!
Спасибо

avatar
20.10.2020, 07:53:20

Спасибо)

avatar
20.10.2020, 08:30:15

Виктория! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
15.10.2020, 21:37:47

Он, как юнец, под душем снял напряг.
Как отпустил, когда хотел до боли?
Пусть притаился где-тот кровный враг,
Но он хотел заняться с Ней любовью.

Хотел забыть потери горький вкус,
Забыть про боль, забыть на миг о мести.
Чтоб рвался в бесконечность дикий пульс
И чтоб в экстаз. И чтоб в нирвану. Вместе

Я поражаюсь Илье.., такое же чмо и мудачье, как и его больной папашка ((( мерзкая семейка (((. А Линаре хочу напомнить одну известную пословицу «загадывайте желания четко. И бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться»....

avatar
16.10.2020, 08:59:38

Спасибо =)

avatar
16.10.2020, 07:32:35

Вика, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

А я не поняла, генерал знает что Полина у Назарета живет и хотел предупредить? Или случайно сказал?
Спасибо

avatar
16.10.2020, 11:51:41

Вика, дорогая, спасибо за продолжение. Читаю и перечитываю с огромным наслаждением уже выложенные главы. Очень интересно. Книга на отпускает.
Спасибо тебе за яркие впечатления и за мой огромный интерес, за это ожидание новых глав и вдохновение.
Звезда моя, вдохновения тебе и твоей Музе, и лёгкого перышка ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.10.2020, 13:28:45

А чё, внутренний голос вместе с генералом дело говорят. Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2020, 14:19:04

Как часто убеждаемся в том, что нужно прислушиваться к внутреннему голосу!
Вот и сейчас.... Стоит задуматься Сереже...
Спасибо огромное, Вика!
Очень интересно!))))))
Чудесных выходных!)))))♥️♥️♥️♥️♥️

Только с Жанной не понятки одни. И одни вопросы. Почему сбежала? Почему вены резала? Судя по тем данным что были, она очень даже здравомыслящий человек. Неужели постродовая депрессия?

avatar
15.10.2020, 09:59:20

Хотелось бы сказать, что всё схвачено, за всё заплачено...
Но , увы, клубочек ещё только наматывается....
И всё- то рядом, вокруг да около....
Вика!
Спасибо огромное!
Буду ждать с нетерпением продолжения!))))♥️♥️♥️♥️

avatar
15.10.2020, 13:04:59

Подбираются ищейки к Поле, но пока только рядом кружат, не унюхали ещё где точно надо искать. Спасибо за продолжение)

avatar
15.10.2020, 09:19:43

Ну?! Дойдет до мужика кого разыскивают?
Вика, спасибо!
Как замечательно читать несколько прод! Просто кайф!)))

avatar
14.10.2020, 12:31:52

Между ними искрит, притяженье "на грани".
Пусть и адски болит -
Каждый в прошлом был ранен.
Раны страстью лечи,
И бинтуй поцелуем.
В исступленьи кричи.
И живи!!!
Аллилуйя!