https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1344 в Драма
#4705 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСеструха норм оказалась, Элке не мешало бы к ней прислушаться :D против миссис Арчер тоже ничего не имею, она по своему права. Сенкью
Сестра у Элли просто чудо, она мне нравится, и все по делу)
А вот от мамы двоякое впечатление, с одной стороны (старый циник вкл) разница в уровнях благосостояния играет свою роль (старый циник выкл), с другой, ну емае у Элли и Сая ещё все впереди, кто знает, как жизнь повернется, да и вообще они пока только дружат, ну вот что сразу то вот это все, а! А ещё и балом пристала))) спасибо огромное за продолжение, жду дальше)
Эта глава просто как ответ на мои ворчанья ))) Можно сказать, неделя началась отлично, даже несмотря на новые неприятности, что появились на горизонте у героев.
Спасибо, дорогая!
Элли переживает, на неё и так куча всего свалилась, а тут ещё и Сай сбежал. Эх. Я, конечно, не думаю, что обсуждать с другом поцелуи - это правильно, но у всех своё мнение на этот счёт. :-)
Теперь мне стало казаться, что весь секрет Сайлера состоит в проблеме его мамы. Возможно, она больна, поэтому и не вышла к Элли. И, скорее всего, родители Элли могут быть в курсе, что происходит в семье Чейзов, но эта тема под запретом. Вот такие мыслишки родились. ))
Спасибо, Эленчик! Получилась прода, наполненная чувствами. Очень точно переданы душевные порывы человека, когда подобное в его жизни происходит.
Бедняжка Элли, если единственный её лучший друг такой скрытный и, по сути, ничего она о нём толком не знает!.. И даже родители Сая ничего не знают об Элли... нда... Видимо, тайна связана с ними, оттого парень и страдает. Посмотрим.
Как всегда, в пятницу прода заканчивается на особенно интригующем моменте )))
Спасибо, дорогая! Отличных тебе выходных!
просто великолепная книга
Ай вей, и куда же он делся!? Меня теперь будет съедать любопытство) мама у него такая приятная вроде)
Спасибо большое, сил, вдохновения ♡
А вдруг это все придумал Эрик. Облил Элли и подставил под подозрение Сайлера. Надеяться, что после этого они разругаются и дружбе конец!
Попробуем рассуждать логически (пусть кто-то и думает, что у женщин с логикой беда. Ахаха): Роб был в курсе всего, что случилось с Элли. Она сама вообще ничего не сказала, кроме шкафчика, но он знал уже обо всём. Вряд ли кто-то прям прибежал к нему и про всё в подробностях рассказал. Времени мало прошло. Да и сначала он в классе был, а потом с друзьями на улице стоял. Поэтому его непричастность с душком. ))
Про код от шкафчика тоже логично, что его мог знать кто-то из окружения, скорее всего, из девчонок. Значит, сообщница у Роба должна быть (именно женского пола).
Сайлеру кто-то написал и поэтому он задержался. Этот кто-то вполне вероятно, что в деле. Тем более, Роб сделал на этом акцент (что опять подтверждает его причастность, ибо знает слишком много). Есть ещё версия, что Сайлер причастен, но всё равно делает это или под нажимом, или ради Элли, пусть со стороны пока видится иначе.
Эрик мне нравится. Всё. Ихихи. Да, может быть это план и потасовка с Робом лишь показуха. Да, может, втирается в доверие. Но, делает это красиво. )) Если же он нормальный и всё искренне, то мне всё равно не кажется, что Элли для него хорошая пара, они всё же очень разные.
Спасибо!
Да, как и предполагалось, столь грубо "подшутил" над Элли не Роб. Но теперь, когда его несправедливо обвинили, он будет ненавидеть героиню ещё сильнее и наверняка выкроит момент, чтобы отомстить за разбитую губу.
Эрик удивил своим достойным рыцарским поведением, мне всё больше нравится этот перс:)) Сай... Нет, он не стал бы так издеваться над почти "сестрой", инстинкт защитника ему бы не позволил. Разве не он затащил её в машину, опасаясь, что она заболеет, когда они поругались под дождём? А тут: облил из шарика, да ещё форму изрезал, чтобы не смогла переодеться?.. Я, как и Элли, не могу поверить, что это он. И по прежнему думаю, что тут замешана какая-то женская персона:))
Большое спасибо, Элен, очень интересно!!!
Ох ты ж)! У меня на последнем моменте чуть у самой все из головы не вылетело) шустрый и решительный)
Такс, Робу по делам) к окружению, конечно, можно присмотреться, но уж новый обвиняемый точно не при чем) спасибо! Очень интересно =)
Ахаха, а почему бы и нет?! Я уже ничему не удивляюсь в этой жизни! ))
Спасибо, дорогая! Всё интереснее и интереснее! :)
Спасибо за продолжение!
Не хочется верить, что это Сай, может, хотят свалить на него? К примеру, тот же Эрик ревнует. И заступился поэтому. Нет, поступил он, конечно, как герой, но я всё равно ищу подвох, он должен где-то проколоться в своей безупречности.
Не может быть, что это Сай. Кто-то явно пытается их рассорить! Может подружки завистливые. Два симпатичных парня все время возле неё, вот и зависть взыграла!
Виноват или нет, но сейчас Робу достанется. А ещё понравилось, что Эрик не хохотал вместе со всеми. Спасибо за продолжение!
И я думаю на девчонку, кто же ещё проберётся в женскую раздевалку, зная, где шкафчик Элли! Что-то вот-вот начнётся!..
Спасибо большое!
Кто-то меж двух огней сейчас окажется и этот кто-то Эрик) Элли жалко, она не заслужила такого отношения =( Большое спасибо
Молодец Элли. Собралась с мыслями, слёзы крокодильи лить не стала, даже сарказм проскользнул. ))) Нельзя идти на поводу у обидчиков, им только это и надо.
И понимаю её, что гнев решила спустить на Роба. Возможно, ситуация будет выглядеть глупо, если Роб хитро и правильно среагирует, но и пусть, всё равно Элли есть, за что его упрекнуть, накопилось немало.
Эрику совсем не доверяю, что-то он темнит, но всё равно перс мне очень симпатичен. ))
Спасибки! *держи вкусняшки, наливай чай*
Ой-ёй-ёй!Страсти накаляются! Вот что-то сейчас мне совсем не кажется, что это Роб. И Эрик не оказался придурком, маскирующимся под хорошего парня, что очень радует. Почему-то возникла мысль, что здесь замешена девушка - ей было бы проще испортить форму в женской раздевалке. А Элли думает на Роба и из-за своих эмоций попадет в переделку:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена