Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187176

Текущий рейтинг:
#1362 в Драма
#4739 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 19:25:54

Мне почему-то не нравится Эрик, какой то подозрительный. И есть подозрение что Элии на этой вечеринке ничего хорошего не ждёт..
Спасибо)

avatar
08.04.2019, 10:11:08

а так хорошо свидание прошло (в целом) и тут на те - новости! Эрик вообще довольно адекватным стал казаться (хмм))) но теперь вот совсем не хочется Элли на вечеринку отпускать. Спасибо, Элен, жду-жду продолжения)

Элен, ну зачем ты делаешь Эрика таким классным? ;))) Хотя я всё равно ожидаю от вечеринки худшего - не от Эрика, так от Роба. Надеюсь, ничего из того, что я себе напридумывала, не сбудется.
Спасибо за продолжение!

Ой, забыла дописать, как-то меня беспокоит её температура...

avatar
08.04.2019, 09:04:43

Какая симпатичная новая обложка!)

avatar
08.04.2019, 08:20:03

Очень красивая новая заставка на книгу))))Спасибо за продолжение)))

avatar
08.04.2019, 06:33:20

Вот только этого не хватало(. Роб точно что-нибудь выкинет(((

avatar
07.04.2019, 16:15:13

Ой, какая красота! *-* =)

С обновкой! :)) Надеюсь, на обложке именно Сай и Элли. Ахах ))

avatar
07.04.2019, 13:20:11

Новая обложка, просто шик! Мне нравиться!

avatar
07.04.2019, 12:05:22

Что-то у меня не очень предчувствие насчёт предстоящей вечеринки((

avatar
06.04.2019, 02:24:06

Элен Черс, знаете я тоже фанат корейских песен. И когда у прочитала, что вы знаете группу TXT, то была очень удивлена. Это группа вышла недавно и о ней знал только один человек из моего окружение. Я была приятно удивлена, когда прочитала, что вы тоже слушаете такие песни)))) Какая группа вам нравиться больше и какая песня?))))

avatar
06.04.2019, 01:58:43

Загадочный Сай и родственники у него такие же. ))) Вот подумала, я, наверное, не смогла бы очень тесно сдружиться с человеком, который о себе и своих близких ничего не рассказывает. Ненавижу выпытывать, поэтому мне комфортно с людьми, которые сами рассказывают о себе. А если не рассказывают, значит не доверяют. В моём случае без доверия крепкой дружбы не выйдет. Как-то так.
Хорошо, что Элли не разболелась и всё же попадёт на вечеринку. Не факт, что ей там понравится, но хотя бы сборы позитивные, она точно хочет пойти. ))
Спасибочки! ❤️

avatar
05.04.2019, 13:15:48

Мужественная девушка, с температурой, но пошла) хи)
Не, мож не надо Сая в другой город и тп, а?) а интересно, что там за родственники у него активизировались? как то разговор с мамой напряжённый был) спасибо! И какие же они оба классные и Сай и Элли)

avatar
05.04.2019, 13:01:36

Накопила три проды, надеясь насладиться кусочком побольше, а он все равно так быстро закончился, что даже как-то обидно:)
Очень понравился момент с периодиванием и застегиванием молнии!Прям конфетка!Отношение к героям не поменялось: Сай по прежнему милаха, Элли - симпатяха, Эрик - на удивление нормальный парень, но чувствуется, что будет какой-то подвох, может даже не по его вине, но все же.. Поэтому к нему отношусь настороженно. Роб затаил злобу и ведет согласно своей роли, становится тревожно. Ждем бала-вечеринки)Спасибо, Элен!Читаю с удовольствием!

avatar
05.04.2019, 09:02:58

Спасибо большое за продолжение!)) Очень нравится))

Не хочу отпускать Элли на вечеринку! )) Да и что-то мне подсказывает, что не с Эриком ей туда хочется пойти, а с Саем.
Спасибо, Элен!

avatar
04.04.2019, 01:19:10

Очень понятны чувства Элли с этими переодеваниями. Мало того, что сам процесс достаточно интимный, так ещё и платья в непривычном для неё стиле, а тут ещё и Сай пыхтит за занавеской. Ахаха. Не до примерок. )))
Ловлю себя на мысли, что Сайлер мне постоянно кажется гораздо старше Элли. Вот и этот диалог в машине: Элли, как наивный подросток, а Сай, как умудрённый опытом человек. ))
Спасибо! ❤️

Штош. Прочитала все, что есть. И скажу, что читается очень легко, хотя когда увидела количество знаков, думала, что не осилю, но ушло в один присест. ООочень неожиданно случился поцелуй. Да и вообще Эрик приятно удивляет, но все равно не покидает ощущение подвоха... Как-то уж неожиданно он признался ей в чувствах, да и вообще... Странно. Но хочется верить, что он хороший мальчик.

Странная ситуация еще и с формой ее... У нас коллективная шизофрения? Аххххахах!)))

Мститель - новая интрига. Кто же этот неизвестный? И кто снимал Элли и Эрика? Столько загадок!


А директор реально бесит! ГРРРРР!

И мне очень, очень нравятся отношения Элли и Сайлера. Дружеские, но очень на грани... А как он смотрел на нее с отчаянием, когда подумал, что она поверила Робу... Омагад, омагад! Про примерку платьев я вообще молчу. Просто Умильно складываю ладони. Спасибо за проду.

avatar
03.04.2019, 21:04:05

Что ж это такое, солнце. Копишь-копишь проды (невольно), а улетают они как пух с одуванчика. Что это за Мститель такой объявился, конкретно он жизнь портит нашей Элечке. И пусть там Эрик маячит, но я балдею от отношений с Саем. Вот из такой дружбы самые сильные чувства и вырастают. Спасибо!)))) Жду!

avatar
03.04.2019, 11:01:06

Мне кажется Эли любит Сайла, но пока еще недогадываеться об этом. Спасибо автору за продолжение))))))))))))))))