Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187176

Текущий рейтинг:
#1362 в Драма
#4739 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 16:56:05

Вай, какая прелесть! Советчик-помощник наш!)) идеальный, да)) классная прода, Элен) спасибо огромное!

avatar
03.04.2019, 08:47:23

А может Роб любит Эрика и ревнует))). А рядом с Элли идеальный парень, но как всегда не понимаешь этого

avatar
03.04.2019, 02:39:07

Не понимаю кто кого любит и кто кому врёт, но Элка тут точняк жертва и хорошая по сценарию) Спасибо

avatar
01.04.2019, 23:05:14

А мне поведение Эрика вполне норм. Не стал игнорить или назначать встречу за стенами школы, а сам первый подошёл, да ещё и извинился. Хотя ему не за что извиняться, по сути.
Может быть, Роб тайно влюблён в Элли, вот и бесится? Ахаха. ))
Вряд ли эта поездка принесёт Элли что-то хорошее, судя по аду, предрекаемому автором. Ну хоть какие-то новые впечатления.
Спасибо! Желаю Конца Тьмы. )))

avatar
01.04.2019, 09:13:49

Вот как то мне не понравилось поведение Эрика... Согласна с Сашей, словно в кусты собрался прятаться) лит.конкурс это хорошо) Роб - как всегда)

Не переживай, проблемы с электричеством решатся, а прод буду верно ждать))

Понедельник - и утренняя прода от Элен! Я счастлива!!! )))
А Эрик на попятную пошел? Ну-ну. Как же мне хочется, чтобы Элли с Сайлером выиграли конкурс и отправились на экскурсию! Уже воображение разыгралось...))

Надеюсь, проблемы с электричеством скоро устранят и всё будет хорошо)) Отличного дня!

avatar
30.03.2019, 23:09:51

Элли ловит хайп за счёт недоброжелателя. Мало того, что популярного парня заполучила, так ещё и дерутся из-за неё. )))) Ей бы надо это видео себе во благо использовать. Раз кто-то пытается насолить, то надо отвечать тем же, их же оружием против них - наигранно радоваться известности и этим злить Мстителя. )))
Спасибо! А Сай даже немного испугался, что Элли его станет подозревать. ;-)))

avatar
30.03.2019, 16:48:19

я почему-то всё же подозреваю компанию Роба и Эрика , очень интересно кто все таки снял видео!

Ух ты! Как же вовремя Элли прислали это видео)) Я пока воздержусь от догадок и буду терпеливо ждать следующую главу.
Радует то, что герои стали замечать друг друга не как друзей. То у него что-то вырвется, то у него :) романтика :)

avatar
29.03.2019, 16:05:41

Это хорошо, что она с Саем поговорила, и что он в порядке и они друг другу доверяют.. Но этот мститель прям, ррр, и очень очень подозрительно "вовремя" он видео выложил, хммм. Н
Не, ну так то ничего криминального там нет, но какая-то сама по себе так се ситуация! Спасибо огромное, Элен =))

avatar
29.03.2019, 14:49:02

Вот это пападос!Как же сейчас неловко Элли перед Сайлером, она же спецально ему про поцелуй не рассказала, а тут он сам все увидел! Жескач... Теперь мне интересно, как он отреагирует: закроется в себе или покажет чувства? Умеешь ты закрутить интригу, Элен)И совершенно не ясно, кто же имеет такой крупный《зуб》на Элли, что аж целых две видюхи в блоге ей посвятил!У меня нет никаких догадок)Поэтому буду просто читать и посмотрю, что ты придумала)Большое спасибо!Очень интересно!

avatar
29.03.2019, 09:28:36

Просто детектив какой-то. Кто-то целенаправлено пытается рассорить Сайя и Элли. А Элли надо слушать себя, первые мысли всегда именно те. В Сай давно в сердце, только упрямый мозг никак не согласится с этим)

avatar
29.03.2019, 12:56:44

А на сколько глав, приблизительно рассчитана эта книга?

avatar
25.03.2019, 22:45:16

Нда... Маман Сайлера действительно вызывает подозрения, причём почему-то сверхъестественного характера:))) Посмотрим, что будет дальше. Сам Сай тоже бегает от Элли и это огорчает:(
А уж мамаша героини вызывает неприязнь своим снобизмом - богатого ей подавай! А девушку всё так достало, что она даже не пыталась как обычно заявить, мол, мы с Саем просто друзья, сразу на дыбы встала.
Только Пэйтон открылась с наиболее благоприятной стороны - поговорила с сестрой, пусть и нравоучительно, зато поддержала, когда той это было нужнее всего.
Спасибо, Элен!!

Мутный этот Локк. Уже закралось подозрение, что он кого-то покрывает! Обожаю детективные линии! ))
Спасибо большое!

avatar
28.03.2019, 01:41:21

Вот блин. ((( Как обидно за Элли. Подстава за подставой. Может быть, в тот раз не её форму порезали, она на нервах и рассматривать не стала, что ей там подложили.
А директор - баран! То ли заодно с Мстителем, то ли просто идиот по жизни. Ахаха. Проще было сменить код, раз просят, а не раздувать бредовый разговор на пустом месте.
Спасибо, Эленчик!

avatar
27.03.2019, 12:42:26

Спасибо огромное за продолжение. Читаю книгу с удовольствием))))

avatar
27.03.2019, 10:29:57

Одна за другой неприятности! Интересно, что же за Мститель, кто стоит за всем этим?? Но в любом случае, он мне не нравится. И ведь какая изощренная подстава...спасибо огромное, очень интересно, жду продолжения!)))

avatar
27.03.2019, 08:49:05

Очень изобретательный Мститель, как изощрённо все придумал. Ещё и ее виноватой сделал. Кому ж ты насолила Элли?

avatar
25.03.2019, 21:52:23

Опять соглашусь с Сашей: глава действительно, как ответ на наши предыдущие вопросы. )) И про рассказ о поцелуе, и про отсутствие друзей женского пола.
Очень понравилась Пэйтон в этой проде. Не безбашенная и вредная девчонка, а хорошая сестра, желающая добра и готовая выслушать. Классно, когда по ходу повествования мнение о героях может измениться в лучшую сторону, а не наоборот.
А с мамой Элли я не соглашусь. Вернее, она дело говорит, конечно, но в такой форме нельзя высказывать ребёнку подобную информацию. Это вызовет только отторжение и ничего больше. Как бы понятнее объяснить... я не против её мнения, но после таких фраз не могу считать её мудрой женщиной. Как-то так. ))) Да и вообще, чего ярлыки сразу вешать! "Он бедный и будешь несчастна и бла-бла-бла". А родители на что тогда? Ахаха. Могут и помочь первое время, если искренне желают счастья дочери, ведь им это по силам. А потом всё наладится. Сайлер не дурак и не маменькин сынок. Если ему обеспечить нормальный старт, то он добьётся многого. )))
Спасибо! Как всегда куча размышлений. Размером почти с саму проду. Хи. ))))