https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1372 в Драма
#4771 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, вот, похоже, та ситуация, про которую ты говорила, что я узнаю сходство. Узнала, и хоть Эрик не так жёстко поступал, как Даня, но блин, всё равно свинья. Если девушка сказала стоп-слово "нет, остановись", а парень продолжает напирать, то это уже насилие. Всё, что против воли, как бы она не подавала знаки "до" - насилие. Вообще, мужчинам хорошо и удобно женщин винить, сама завлекала, бёдрами виляла, глазки строила и так далее, мы кругом виноваты, что такие соблазнительницы, а не они, потому что в штанах удержать не могут своё самое ценное. Точка неотвратимости пройдена, ага. А Элли понятно, что под алкоголем и не ломается отказывая и нужно всего-то додавить. Тем более, если девушка ему нравится, он обязан был прислушаться к её желаниям. Вот мне тоже Сая очень не хватает. А ещё вспомнился роман Александы Кравец, где для героини не всё радужно закончилось(((( Давай, у тебя всё лучше закончиться? Ты же не зря мне про сходство сказала, значит, появится спаситель, да?)))) Очень жду проду!)))) Спасибо!
Потихоньку приоткрываются тайны, о чём же всё-таки молчат друзья :)
Спасибо за кусочек из жизни Сая!
Интересная глава от имени Сая:)) Люблю когда повествование в паре ведётся от мужского персонажа. Видно, что Сай за Элли беспокоится, хотя изо всех сил пытается убедить себя, что беспокоиться не о чем. Но интуицию не обманешь! А тут ещё Вселенная позаботилась донести до него информацию, что девушка находится вовсе не там, где он думает, а в логове злейшего врага... Жаль, разговор обрывается на самом интересном месте! Но зато интрига сохраняется:))
Очень рада, что удалось прочитать этот кусочек, потому что в приложении в телефоне почему-то какой-то глюк: есть и оповещение, и обновление на странице книги, а новая глава в оглавлении отсутствует и после 15.2 ничего не открывается:((( Пришлось через компьютер читать.
Жду проду! Спасибо!
Коварный автор)) теперь остаётся ждать продолжения) разговор Роба оооочень, очень - очень напряг. Сай милаш, его понимаю и про вечеринку, и про Анжелику (от ещё одна проблема!), и даже про родственников =) спасибо, Элен!
Разговор, конечно, оборвался коварным автором, но всё равно теперь понятно, что Элли подстроили ловушку. А пока я размышляю над мотивами, Сай спешит на помощь!)))
Не зря его мучали сомнения! Сейчас рванет спасать Элли!! Успел бы!
книга хоть не до конца написана, скажу что мягко говоря не очень очень мягко сказано !!
Так-с. Если у автора была задумка очернить этим поступком Эрика, то в моём понимании он стал выглядеть ещё адекватнее, чем прежде. ))) У него нормальное поведение для этих обстоятельств. Элли по-трезвому (как он думает. Да даже, если и знал, что в соке что-то есть, то это всего лишь один стакан мешанины, от него до невменяемости не пьянеют) сама на нём висла, признавалась в чувствах, пошла в отдельную комнату (ну, ёшки-матрёшки, в таком возрасте невозможно не знать, что значит приглашение подняться в отдельную комнату. Элли же не в пещере живёт. Книги читает, фильмы смотрит, с подругами общается... не верю, чтобы девушка вообще не въезжала в суть такого приглашения). Элли соблазняла его весь вечер. )) А теперь парень думает, что она не близости не хочет, а просто испугалась. Может быть, дальше Эрик поведёт себя, как свинья, и тогда это подпортит впечатление. Но сейчас он: молодой, здоровый парень, которого тянет к симпатичной девушке. Он не стесняется показывать, что она сводит его с ума и будит желание. Это лучше, чем строить из себе "загадочную барышню" и жить сплошными намёками... По-мужски себя Эрик ведёт. ))
Нда... Вот это поворот!
Жареным запахло еще когда Эрик повез Элли на вечеринку к Робу. Уже тогда стало ясно, что это добром не уончится. Потом этот 《сок》. Элли, конечно, молодая, неопытная и наивная, поэтому вполне могла не обратить внимание на странный привкус. Но она же заметила!Просто проигнорировала свою интуицию, за что и поплатилась...
А Эрик, как был, так и остался темной лошадкой. С одной стороны он мог действовать по наитию и исходя из тех сигналов, что нетрезвая Элли ему посылала, тогда он вроде как ни причем. Но с другой стороны - вдруг он подошел ко всему более осознанно? Специально не сказал Элли где на самом деле будет вечеринка, специально что-то подмешал ей в сок... Я слишком подозрительна?:)А что делать? Эрик хоть и кажется приличным парнем, все равно не внушает доверия, потому что дружит с Робом. Посмотрим как все сложится дальше. Спасибо, Элен!Очень интересно!
А я вот не то чтобы Эрика оправдываю...но : Элли несколько раз сказала, что все ок, просто может температура, прижималась к нему активно, призналась во взаимной симпатии. А он, ну, молодой парень со своими потребностями, плюс алкоголь, ему конечно хочется продолжения - _- надо посмотреть, как он себя дальше будет вести = перегнет палку или нет)) аааа, теперь до понедельника ждаать!!
Не зря мне не нравился Эрик. Будем надеяться что Элли кто прийдет на помощь.
Ну, в Эрике я не ошиблась... Разве что боялась, что Элли вовсе отрубится. Соглашусь с Дианой, так хочется, чтобы Сай вовремя оказался здесь!..
Спасибо! Всё в лучших традициях американской подростковой прозы)
Вот тебе и Эрик(((. Не зря не доверяла ему. Неужели ей никто не поможет. Какой кошмар(. Где же Сай!!!
На поле точно было бы лучше. Можно же погулять или в машине посидеть, если тусня не по душе. А тут в четырёх стенах пришлось наблюдать за жалкими людьми и жалким зрелищем. ))))
Эрик по-прежнему адекватен. Я всё жду, когда же жахнет! Хе-хе. ))
Если порассуждать, то на месте Элли я бы не поехала в дом самого злейшего врага. Нафига себе проблемы искать и настроение портить? Сказал Эрик, что перенесли движ, ну и надо было просить, чтобы он домой отвёз (свидание и так удачное вышло) или вдвоём в другое место поехали бы.
Что-то история с соком мне Хлою напомнила. Никак и Элли на те же грабли наступит. Хи-хи.
Спасибо!
Готова поспорить, в сок что-то подмешали. Может, даже Эрик :)
Свидание было классным, а вот вечеринка... Зря они туда пришли. Еще и Роб вот-вот нагрянет. Что-то будет...
Спасибо, Элен!
Джентльмен такой! "Нашёл вот что-то в холодильнике, пей". А может не сок там ни фига. Кто-то "отвёртку" сделал и поставил охлаждаться. Ой, что сейчас будет!
О! Как я разделяю чувства Элли на этой вечеринке, вот от и до, что называется (юмор вкл : да ладно, алко поможет в коммуникации - плохой юмор выкл)) разборки у них там веселенькие) Эрик пока молодец) хмм, а вот напиток напрягает) спасибо!!
У меня такое ощущение, что он место сока налил ей какой-то алкоголь. Может вино...
Спасибо за продолжение))))))))
В прошлой проде Эрик мне прям оказался нормальный, я даже захотела сменить полюс своего отношения с минуса на плюс и попросить коварного автора не разбивать ему сердце. В том смысле, что не морочить голову и вовремя сделать плохим)))) Хаха. Или если хороший, нарисовать на пути девушку. Потому что я за Сая, как ни крути. И вот на вечеринке Эрик тоже себя прекрасно вёл, но... И это все перечеркивает для меня. Отношение Элли. Он ей может нравится как человек и одноклассник, но не как парень. Иначе она хотела бы прикоснуться, мечтала поцеловать. Элли списывает это нежелание на скромность, неуверенность в себе и неопытность. Но можно быть стеснительной, но мысли такие себе позволять. Ведь о Сая она с теплом думает. Накатала тут тебе своих псевдо-размышлений. Спасибо!))))
Вот хитрец. ))) Демонюга. Ихихи. Сразу ничего не сказал о вечеринке, "уболтал свиданием" и тут тебе ХЛОП! Представляю, что у Элли на душе могло твориться от таких новостей.
Всё больше убеждаюсь, что из всех персов, мне ближе и понятнее Эрик. Конечно, потом может быть полное разочарование, ибо он вполне может сыграть свою коварную роль в сюжете, но пока то, что я вижу, мне нравится. ))
Спасибо, Элен!
P.S. люблю твои подробные описания: что надела героиня и как волосы собрала; сколько стейка не доела; какого цвета стены в кафе... Не у всех могу эти подробности с интересом читать, по диагонали пробегаю, улавливая суть. Но у тебя всегда смакую, от такой подачи картинка по кирпичикам в подробностях выстраивается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена