Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187176

Текущий рейтинг:
#1353 в Драма
#4730 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подружки наверняка что-то мутят. Не про ту ли это они ночь говорят, когда Элли сама у Сая ночевала? И вообще, сдается мне, этого Мстителя нарочно "изобрели" ради Элли, он за редким исключением вредит одной только Эл, иногда для проформы отвлекаясь на других.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2019, 10:39:42

ага, без нее ее женили, хррр! но она должна справиться) хм, мне кажется, Анжелика уйдет в конфронтацию ( что-то мне все меньше нравится настрой этой подруги. еще и сплетни эти -_-
Спасибо, солнце!)))

avatar
03.05.2019, 10:48:35

Вот реально как эти видео "вовремя" и в тему - _- ! Эрик мягко стелет, но веры ему нет)
Эх, Элли, дело не в тебе, просто некоторые люди уроды =/
А отказаться от пары она не может? Оо как так вообще вышло??
Спасибо, солнце! Очень интересно *-*

А этот Мститель "вовремя" видео посылает, такое впечатление, что перед ним все школьные камеры. Очередной плюс к моей версии о директоре или миссис Торрес, ахах)) Только вряд ли, конечно, кто-то из них присутствовал на той вечеринке))
И снова этот Эрик...
Спасибо, Элен!

avatar
03.05.2019, 08:01:59

Мне тоже пока не верится, что Дуглас раскаивается! А вот как он стал ее парой, неужели без мамы Элли не обошлось? А Элли не может сама выбрать себе пару? Хоть бы Сай тоже был на том вечере!

avatar
01.05.2019, 11:35:03

Вот же моральный урод этот Роб!! Надо давать ему отпор! И Сая предупредить. Кто предупреждён, тот вооружён) вместе справятся) зато были обнимашки *-* спасибо, солнце!

avatar
01.05.2019, 11:16:19

Всё прекрасно! Спасибо вам! Надеюсь Сай и Элли поймут уже наконец,что нравится друг другу.Жду проду)

Поддерживаю! Хватит молчать! Из-за этих недоговоренностей будут проблемы. Понимаю, что Элли опасается, как бы Сай снова не слетел с катушек, но если в следующий раз его не будет рядом?..
Спасибо, дорогая!

avatar
01.05.2019, 09:02:34

Железная логика, мы тебя не разыграли, поэтому ты будешь платить(((. Уроды. Надо было все рассказать Сайлеру!!!

avatar
29.04.2019, 16:36:20

приступы агрессии - конечно, не гуд. Но Сай знает о проблеме, признает ее и борется) и так трогательно не хочет навредить Элли (*^ω^)
А про Эрика мисс Торес лучше не говорить, да, да и вообще лучше никому)
Интересно, помогут ли собрания?)
Спасибо, солнце!)) (на выхах прода будет, да?:)))

Прямо затишье перед баней :)) И тайны Сайлера не дают спокойно заходить на Литнет :)
Кстати, да, Элли одна у шкафчиков, я тоже ожидала очередного подвоха. Но вроде обошлось...
Значит, Мститель охотится не только за Элли? Интересно, кто скрывается за этой маской? Кто-то из знакомых персов? Интрига))
Спасибо, дорогая! С наступающим!

avatar
29.04.2019, 11:34:44

Интересный кусочек про Сайлера. Все больше разбирает любопытство: что же он скрывает? Что может быть страшнее злости и неуправляемой агрессии?
Спасибо, Элен!Жду проду!

avatar
26.04.2019, 13:23:58

Странная реакция на отца у Сайлера проявилась. Нет, понятно, что он не хотел, чтобы предки застукали у него Элли. И все же... Многое в его поведении не понятно. А вот поведение Элли наоборот понятно)После того шокого нападения, и особенно после того Сай ее спас и утешал, у нее восприятие сместилось с дружбы в другую сторону)Тело уже реагирует, только вот мозг никак за ним не поспевает... Элли снова одна у шкафчиков. Опять без верного Сайлера. Стало как-то тревожно. Спасибо, Элен!Очень интересно!

avatar
26.04.2019, 08:52:08

Пока все спокойно) но как-то все равно не спокойно)) от всего (кроме Сая) подставы ждёшь) спасибо большое!) жду жду продолжения *-*)))

avatar
26.04.2019, 06:38:53

Надеюсь, она дождётся Сайлера. Какие-то дурные предчувствия(((

Спасибо за приглашение. Обязательно просмотрю.

avatar
24.04.2019, 20:31:25

Отвратительная сторона... Скажет он тоже) ммм) с ним Элли точно лучше чем дома или у подруг) они так мило постепенно открывают и осознают свои чувства, ещё сами не понимают до конца ^^
Родители у Сая любопытные, он так напрягся, но вроде пронесло) спасибо, дорогая, жду продолжения =)))

Сайлер, конечно, молодец, но после того, что случилось, соглашаться переночевать у него, когда дома нет родителей - не самая разумная идея. (Саша всегда всех подозревает, ахах.)
Спасибо за продочку, дорогая! Утро, кофе и новая глава ОМД - что может быть лучше?:))

avatar
22.04.2019, 13:06:02

Бедная наша девочка! От такого стресса такой хаос в голове может начаться( но Сай рядом и заботится) как он просил его не отпускать *-* спасибо огромное, Элен))

avatar
22.04.2019, 09:40:07

Трогательно они в машине посидели, вкусные эмоции, мне понравилось!Кажется Элли теперь очень нескоро научится доверять хоть кому-то кроме Сайлера. Спасибо!Читаю с удовольствием!