https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1353 в Драма
#4730 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодружки наверняка что-то мутят. Не про ту ли это они ночь говорят, когда Элли сама у Сая ночевала? И вообще, сдается мне, этого Мстителя нарочно "изобрели" ради Элли, он за редким исключением вредит одной только Эл, иногда для проформы отвлекаясь на других.
Спасибо за продолжение!
ага, без нее ее женили, хррр! но она должна справиться) хм, мне кажется, Анжелика уйдет в конфронтацию ( что-то мне все меньше нравится настрой этой подруги. еще и сплетни эти -_-
Спасибо, солнце!)))
Вот реально как эти видео "вовремя" и в тему - _- ! Эрик мягко стелет, но веры ему нет)
Эх, Элли, дело не в тебе, просто некоторые люди уроды =/
А отказаться от пары она не может? Оо как так вообще вышло??
Спасибо, солнце! Очень интересно *-*
А этот Мститель "вовремя" видео посылает, такое впечатление, что перед ним все школьные камеры. Очередной плюс к моей версии о директоре или миссис Торрес, ахах)) Только вряд ли, конечно, кто-то из них присутствовал на той вечеринке))
И снова этот Эрик...
Спасибо, Элен!
Мне тоже пока не верится, что Дуглас раскаивается! А вот как он стал ее парой, неужели без мамы Элли не обошлось? А Элли не может сама выбрать себе пару? Хоть бы Сай тоже был на том вечере!
Вот же моральный урод этот Роб!! Надо давать ему отпор! И Сая предупредить. Кто предупреждён, тот вооружён) вместе справятся) зато были обнимашки *-* спасибо, солнце!
Всё прекрасно! Спасибо вам! Надеюсь Сай и Элли поймут уже наконец,что нравится друг другу.Жду проду)
Поддерживаю! Хватит молчать! Из-за этих недоговоренностей будут проблемы. Понимаю, что Элли опасается, как бы Сай снова не слетел с катушек, но если в следующий раз его не будет рядом?..
Спасибо, дорогая!
Железная логика, мы тебя не разыграли, поэтому ты будешь платить(((. Уроды. Надо было все рассказать Сайлеру!!!
приступы агрессии - конечно, не гуд. Но Сай знает о проблеме, признает ее и борется) и так трогательно не хочет навредить Элли (*^ω^)
А про Эрика мисс Торес лучше не говорить, да, да и вообще лучше никому)
Интересно, помогут ли собрания?)
Спасибо, солнце!)) (на выхах прода будет, да?:)))
Прямо затишье перед баней :)) И тайны Сайлера не дают спокойно заходить на Литнет :)
Кстати, да, Элли одна у шкафчиков, я тоже ожидала очередного подвоха. Но вроде обошлось...
Значит, Мститель охотится не только за Элли? Интересно, кто скрывается за этой маской? Кто-то из знакомых персов? Интрига))
Спасибо, дорогая! С наступающим!
Интересный кусочек про Сайлера. Все больше разбирает любопытство: что же он скрывает? Что может быть страшнее злости и неуправляемой агрессии?
Спасибо, Элен!Жду проду!
Странная реакция на отца у Сайлера проявилась. Нет, понятно, что он не хотел, чтобы предки застукали у него Элли. И все же... Многое в его поведении не понятно. А вот поведение Элли наоборот понятно)После того шокого нападения, и особенно после того Сай ее спас и утешал, у нее восприятие сместилось с дружбы в другую сторону)Тело уже реагирует, только вот мозг никак за ним не поспевает... Элли снова одна у шкафчиков. Опять без верного Сайлера. Стало как-то тревожно. Спасибо, Элен!Очень интересно!
Пока все спокойно) но как-то все равно не спокойно)) от всего (кроме Сая) подставы ждёшь) спасибо большое!) жду жду продолжения *-*)))
Надеюсь, она дождётся Сайлера. Какие-то дурные предчувствия(((
Спасибо за приглашение. Обязательно просмотрю.
Отвратительная сторона... Скажет он тоже) ммм) с ним Элли точно лучше чем дома или у подруг) они так мило постепенно открывают и осознают свои чувства, ещё сами не понимают до конца ^^
Родители у Сая любопытные, он так напрягся, но вроде пронесло) спасибо, дорогая, жду продолжения =)))
Сайлер, конечно, молодец, но после того, что случилось, соглашаться переночевать у него, когда дома нет родителей - не самая разумная идея. (Саша всегда всех подозревает, ахах.)
Спасибо за продочку, дорогая! Утро, кофе и новая глава ОМД - что может быть лучше?:))
Бедная наша девочка! От такого стресса такой хаос в голове может начаться( но Сай рядом и заботится) как он просил его не отпускать *-* спасибо огромное, Элен))
Трогательно они в машине посидели, вкусные эмоции, мне понравилось!Кажется Элли теперь очень нескоро научится доверять хоть кому-то кроме Сайлера. Спасибо!Читаю с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена