Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1339 в Драма
#4694 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 13:32:05

Такая клёвая книга!!! Спасибо вам:)

avatar
24.05.2019, 06:30:50

Может все-таки лучше выдать их. Вот это будет отличный подарок Сайлеру).

avatar
22.05.2019, 12:39:02

Роб неуравновешенный и не пойми что добивается (а мож он правда тогось?) (шипео вкл: а что эти двое были б хорошей парой - шипер выкл)) мама у Элли это конечно нечто, конееечно на таких аукционах все такие прилиичные, ага, конечно там не будет старых извращенцев)) в общем Элли держись там) да хочется чтоб Сай был рядом) спасибо!!

avatar
22.05.2019, 10:10:52

Может она права, он ревнует к Эрику, вот и бесится. Думал, что Дуглас переспит с ней и забудет, а тут вон как обернулось! Вот и захлёбывается от злости. Все он может, кроме одного, быть с Эриком!

Да уж... Действия Роба оставляют слишком много вопросов... Если он ревнует к Эрику, зачем тогда толкал их в объятия друг друга? Зачем подмешал Элли наркотик в сок? А может, всё не так, как кажется?
Спасибо, дорогая, и за проду, и за твой голос к "3 М"))) Держу кулачки за твои истории! Они достойны победы!

avatar
22.05.2019, 07:24:45

Че-то ору. А Роб случайно не того?))) Тогда это всё объясняет. А то не очень понятно, зачем ему такие выкрутасы, чисто свою власть и авторитет показать? Нет, с него однозначно надо сбить спесь)) Спасибо!))

avatar
22.05.2019, 01:42:36

Про людей понравилось в главе 20.1)) честные мысли. Сложновато читать про самокопание подростков, (вырос наверно хDD) но клубок интриг держит интерес. Спасибо

avatar
21.05.2019, 12:27:48

Эх, я вот все заморочки Элли понимаю, но так и хочется крикнуть обоим : не тормозите!) а ещё этот ужин с незнакомцем грядущий все таки напрягает)
А папа классный)
Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 10:33:09

Вот я тоже что-то не знаю, что и написать. Как это "как раньше", нет-нет, ни в коем случае! Нарезать круги вокруг друг друга - это наше всё, но как-то бы уж объясниться, избавиться от тайн. Спасибо!!!

avatar
20.05.2019, 20:52:36

Мне глава понравилась:) Момент, где Элли крадётся за бутербродом - насмешил:))) А разговор отца и Сайлера очень заинтриговал, и почему-то показалось, что они общаются друг с другом как-то чересчур по-родственному, будто и правда они родственники... И сразу мысль возникла: не это ли Сайлер клятвенно пообещал Элли рассказать? Может он её брат?;))) Вот у меня воображение разыгралось;))
Беспокойство Сая об Элли очень трогательное, естественно, что ему хочется разобраться во всём и помочь подруге. Но и Эл тоже можно понять: она и сама-то для себя решить не может, что делать с этими вновь открытыми чувствами, а как это ещё и Саю объяснить? В общем им обоим трудно сейчас. Но то ли ещё будет? Нам до конца ещё ох как далеко! И вряд ли героям будет легко:)

avatar
20.05.2019, 20:01:08

Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2019, 18:52:15

Она молчит о своих чувствах, он что-то скрывает, ещё таинственный покупатель!!! Сплошные тайны!!!

Прям не знаю, что и написать... Честно, постоянное самокопание Эл поднапрягает. Но такой уж у неё характер. Прикольно будет, если Сай всё же видит в ней только подругу. Не, ну а чё? Такое ведь может быть чисто теоретически?)))
Момент с бегством был прикольный))
Удачи в конкурсе!

avatar
20.05.2019, 06:38:47

Прода будет вечером. Если забуду, не стесняйтесь напомнить))

avatar
17.05.2019, 02:56:26

8 и 9 глава. Сайлер как мама хд контроль и забота)

avatar
18.05.2019, 01:31:08

очень интересно,продолжение когда?

avatar
17.05.2019, 19:36:26

Ну, наконец-то осознание!)) Прямо-таки аллилуйя! ))) Я в один момент испугалась, что Элли затупит и не выберет Сайлера на танец. Уже приготовилась её ругать, хах))))) Кстати, у меня такие же мысли, что это или Роб, или Мститель, наконец. Очень любопытно, кто же скрывается за его личиной. А Сайлер просто красавчик, не разочаровал ни разу. И кстати, это, дорогая, ты не обижайся, что я на Эльку ворчу. Просто я в себе ненавижу эту робость и стеснительность, поэтому когда аналогичное в других вижу, то не могу себя контролировать и бешусь. В себе не могу изменить, и на других неадекватно реагирую. Когда кто-то плакать начинает, например, я, вместо того, чтобы утешить, психую на этого чела, и тут с этой скромностью.. очень мы с Элли похожи, оттого и хочется ей (то бишь себе, ничтожеству) по башке больно садануть. Воть))) Но тем и хороши книги, что в них такие персонажи смелеют, приобретают уверенность и все блага, так что смиренно жду. Спасбо!!!

avatar
17.05.2019, 19:00:01

Ну надо же!Наконец-то Элли сама себе признась:)Теперь интересно как Сай отреагирует. А по поводу ужина на ум приходят только две интересные кандидатуры: Роб и Мститель (хотя, может это одно лицо?)Эх, мучения продолжаются! Но танец был классный;)Спасибо, Элен, жду проду!

avatar
17.05.2019, 12:04:46

Интриганка) на таком моменте) очень интересно, кто ее "купил". Зато был танец *-* и не только) но как же она теперь будет себя вести? Спасибо! Жду продолжения!

Что же, в следующей главе мы наконец познакомимся с Мстителем? Или это не он?.. Умеешь же ты интриговать!
Танец был классным)))))
Спасибо, дорогая! Отличных выходных!