https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1364 в Драма
#4754 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я читала и прям своего Майло вспоминала, а у Сая ты ещё и показала это всё. Сильная и сложная сцена получилась. Зато теперь нет секретов *невесело*
Прекрасная глава!Многое объясняет. Я рада, что Элли не струсила и все-таки сказала правду. И вдвойне рада, что Сайлер не стал увиливать, а принял радикальные меры. Ситуация в доме, конечно, сложилась напряженная. Мама у Сая милая, ну а отчим - и так понятно. Интересно, что это за особенный день, после которого он начал пить? Финальная сцена - шикарна!Так трогательно:)Спасибо, Элен!
Спасибо большое ! Жду еще )
Приступы неконтролируемой агрессии, гормоны из ушей лезут - у парней это в порядке вещей, а стоит девушке чуть приревновать, надо обязательно обесценить ее чувства, сказав, что у неё ПМС. Фу. Сайлер только-только мне начал нравиться, и тут снова...
Понимаю, что у него тяжелейшая ситуация в семье, но в моих глазах это не оправдывает его выпадов в сторону Элли. А ведь он так ничего и не сказал ей про Шейлу!
(В конце почему-то снова подумалось про Мстителя: где же он со своей камерой!;)
Спасибо, Элен!
Начало заинтриговало. Показалось, что девочка и мальчик из пролога и есть те самые Элли и Сайлер. А девочка очень милая, кажется.
Нет, мне кажется не скажет. Слишком робкая. Не всякий смелый решится ,а тут лицом к лицу. Спасибо!))
Чудесные последние две проды!С умилением наблюдаю за Элли и Саем и их взаимопониманием:)Круто, что Эл все же решилась высказать Саю то, что ее мучает. Только вот не струсит ли в последний момент? Посмотрим;)
Спросит? Или уйдет от ответа и будет мучиться ревностью? Зная Элли, хочется поставить на второе)) Я бы спросила.
Спасибо за продочку!
А Сайлер дело говорит!
И как в него не влюбиться)) *соглашается с девочками и насчёт цитаты тоже - очень здорово написано *=) спасибо!!))
Согласна с Сашей насчёт цитаты!)) Очень романтично и так по-американски такое валяние на капоте))) А по поводу личности Мстителя очень дельные мысли. Спасибо!))
Мне кажется, Сай нарочно это делает! Просто не оставляет Элли шанса не влюбиться! Коварный Сай.
Последний абзац просто блеск! Готовая цитата!
Спасибо большое! Жду пятницы)))
как они здорово и славно время провели)) очень понравилось) спасибо!!!
хорошо что она наконец приняла свои чувства, а там скоро и Сай подтянииться)))
Спасибо за продолжение!!)!)))!)!)!)
Мммм, у меня самой улыбка не сходила с лица, пока проду читала. Спасибо, дорогая!
Выглядит так, будто ребятам реально было весело)))) Адреналин плюс чувства - дикая смесь. Я прям рада, что Сая развеселили в его день рождения))) Спасибо !))
Спасибо большое! С неугасимым интересом читаю, очень герои нравятся. А ещё почаще проды хотелось бы)))) ♥
Ох, Элли, Элли) молчунья. На Сая теперь надежда, ну или на то, что не сможет скрывать)
Подарок классный. Такое теплое общение у них) спасибо!!
Ну вот мы и узнали, что за таинственный незнакомец купил ужин с Элли. Роб ведет себя как полный придурок, но, возможно, у него на это есть веские (психологиеские хотя бы)причины? Эрик, конечно, тоже хорош, но в этой главе его жалко - судя по рассказам Роба он и правда хочет исправить ошибку, только шансов у него нет.
Про Элли и Сая читать очень приятно:)Так хорошо, что Эл перестала от него прятаться. А Сай ведет себя очень мило. Классные персы, Элен!Спасибо!Жду проду.
Вот я тоже мерзляк, дай пять, Элли!)) В общем, ей надо учиться не вздрагивать каждый раз от прикосновений Сая. Допустить, что когда он рядом, это нормально. Для начала))))
Ахах, задачка из непосильных. Наблюдательный Сай быстро поймёт, что именно изменилось.
Предвкушаю суперинтересное продолжение))
Спасибо, Элен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена