Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1364 в Драма
#4754 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 12:19:45

А я читала и прям своего Майло вспоминала, а у Сая ты ещё и показала это всё. Сильная и сложная сцена получилась. Зато теперь нет секретов *невесело*

avatar
03.06.2019, 18:05:47

Прекрасная глава!Многое объясняет. Я рада, что Элли не струсила и все-таки сказала правду. И вдвойне рада, что Сайлер не стал увиливать, а принял радикальные меры. Ситуация в доме, конечно, сложилась напряженная. Мама у Сая милая, ну а отчим - и так понятно. Интересно, что это за особенный день, после которого он начал пить? Финальная сцена - шикарна!Так трогательно:)Спасибо, Элен!

avatar
03.06.2019, 07:58:48

Спасибо большое ! Жду еще )

Приступы неконтролируемой агрессии, гормоны из ушей лезут - у парней это в порядке вещей, а стоит девушке чуть приревновать, надо обязательно обесценить ее чувства, сказав, что у неё ПМС. Фу. Сайлер только-только мне начал нравиться, и тут снова...
Понимаю, что у него тяжелейшая ситуация в семье, но в моих глазах это не оправдывает его выпадов в сторону Элли. А ведь он так ничего и не сказал ей про Шейлу!
(В конце почему-то снова подумалось про Мстителя: где же он со своей камерой!;)
Спасибо, Элен!

avatar
31.05.2019, 23:59:49

Начало заинтриговало. Показалось, что девочка и мальчик из пролога и есть те самые Элли и Сайлер. А девочка очень милая, кажется.

avatar
31.05.2019, 20:14:04

Нет, мне кажется не скажет. Слишком робкая. Не всякий смелый решится ,а тут лицом к лицу. Спасибо!))

avatar
31.05.2019, 19:34:35

Чудесные последние две проды!С умилением наблюдаю за Элли и Саем и их взаимопониманием:)Круто, что Эл все же решилась высказать Саю то, что ее мучает. Только вот не струсит ли в последний момент? Посмотрим;)

Спросит? Или уйдет от ответа и будет мучиться ревностью? Зная Элли, хочется поставить на второе)) Я бы спросила.
Спасибо за продочку!

avatar
29.05.2019, 13:12:17

А Сайлер дело говорит!
И как в него не влюбиться)) *соглашается с девочками и насчёт цитаты тоже - очень здорово написано *=) спасибо!!))

avatar
29.05.2019, 11:04:09

Согласна с Сашей насчёт цитаты!)) Очень романтично и так по-американски такое валяние на капоте))) А по поводу личности Мстителя очень дельные мысли. Спасибо!))

Мне кажется, Сай нарочно это делает! Просто не оставляет Элли шанса не влюбиться! Коварный Сай.
Последний абзац просто блеск! Готовая цитата!
Спасибо большое! Жду пятницы)))

avatar
27.05.2019, 14:46:08

как они здорово и славно время провели)) очень понравилось) спасибо!!!

avatar
25.05.2019, 15:02:15

хорошо что она наконец приняла свои чувства, а там скоро и Сай подтянииться)))
Спасибо за продолжение!!)!)))!)!)!)

Мммм, у меня самой улыбка не сходила с лица, пока проду читала. Спасибо, дорогая!

avatar
27.05.2019, 06:56:11

Выглядит так, будто ребятам реально было весело)))) Адреналин плюс чувства - дикая смесь. Я прям рада, что Сая развеселили в его день рождения))) Спасибо !))

avatar
26.05.2019, 09:36:49

Спасибо большое! С неугасимым интересом читаю, очень герои нравятся. А ещё почаще проды хотелось бы)))) ♥

avatar
24.05.2019, 17:29:46

Ох, Элли, Элли) молчунья. На Сая теперь надежда, ну или на то, что не сможет скрывать)
Подарок классный. Такое теплое общение у них) спасибо!!

avatar
24.05.2019, 15:06:16

Ну вот мы и узнали, что за таинственный незнакомец купил ужин с Элли. Роб ведет себя как полный придурок, но, возможно, у него на это есть веские (психологиеские хотя бы)причины? Эрик, конечно, тоже хорош, но в этой главе его жалко - судя по рассказам Роба он и правда хочет исправить ошибку, только шансов у него нет.
Про Элли и Сая читать очень приятно:)Так хорошо, что Эл перестала от него прятаться. А Сай ведет себя очень мило. Классные персы, Элен!Спасибо!Жду проду.

avatar
24.05.2019, 14:03:45

Вот я тоже мерзляк, дай пять, Элли!)) В общем, ей надо учиться не вздрагивать каждый раз от прикосновений Сая. Допустить, что когда он рядом, это нормально. Для начала))))

Ахах, задачка из непосильных. Наблюдательный Сай быстро поймёт, что именно изменилось.
Предвкушаю суперинтересное продолжение))
Спасибо, Элен!