Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1358 в Драма
#4722 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 14:01:02

Вот Эрик козёл! Он ведь специально вывел Сайлера на этот поступок. Лучше было если бы Чейз его добил.
Автору огромное спасибо!!))))!)!)!))))
Я жду от вас новую проду:)

avatar
23.06.2019, 00:51:59

Ну вот как интересно прода закончилась!Как же дождаться следующую? Тем более если ты неизвестно на сколько без света:(
Сочувствую, Элен!
Элли просто умничка и героиня: не каждый способен противостоять Джулиану, что уж про скромную, стеснительную и интровертную девушку говорить. Радует, что у Эл есть защита в лице отца, а то ща нее было бы реально страшно.
А мистер Арчер вообще молоток: мало того, что примчался к дочери по вервому зову и все делает, чтобы помочь Саю, но даже и сумел добиться разрешения на встречу для дочери. Даже не представляю чего ему это стоило.
Спасибо, Элен, дико интересно!Поскорее бы уже тебе дали свет!Жду проду)

Подскажите пожалуйста из какого фильма или сериала сделан буктрейлер

avatar
18.06.2019, 19:40:00

Дорогие читатели! У меня плохие новости. Возможно. Дело в том, что у меня уже сутки нет света. И неизвестно, когда он появится. Из-за этого не могу подготовить проду. Очень надеюсь, что ситуация разрулится и свет появится, как можно скорее. Так что, если завтра утром не будет проды, и в течение дня тоже не появится, то, скорее всего не будет. Спасибо за понимание.

avatar
17.06.2019, 08:48:28

Молодец Элли))). Хоть кто-то борется за него). Мать Сая совсем сдалась(. Может она потеряла ребёнка от отчима и он из-за этого ненавидит Сая?

Представляю, как паникует сейчас тот, кто не добил Эрика. Ведь когда-то он придет в себя и даст показания.
Элли умничка! Смело бросается в бой. Напомнило: "Если весь мир будет против тебя, я буду стоять рядом и подавать патроны". Не помню, откуда фраза, но она мне нравится.
Спасибо, Элен!

avatar
17.06.2019, 10:16:34

Смелый поступок, будем надеяться, что "пуля" её тирады достигнет цели, а не уйдёт в "молоко". До трезвого Джулиена всё-таки легче достучаться. А Элли видно, что на все готова ради Сая. Спасибо за кусь!

avatar
17.06.2019, 07:22:28

За сцену с Джулианом мне Элли хочется расцеловать! Давно надо, чтобы ему кто-то высказал в общем, в этой сцене я ее полностью понимаю. Спасибо огромное!))

avatar
17.06.2019, 02:29:00

Блин , бесит этот дружок Роба..

avatar
16.06.2019, 19:44:50

9 глава. Так... Кто же это вытворил? Пока у меня даже мыслей нет, кто может ей гадить.... Кто мог знать код от ее шкафчика, чтоб установить ловушку? Сайлер, или те две подружки? Мне кажется Роб точно не мог это сделать, у него недостаточно мотивов на такое, хоть он ее и достает.

avatar
14.06.2019, 13:25:15

Мне так жаль Сая.. сто процентов "добил" Эрика не он, не удивлюсь, если это Роб...

avatar
14.06.2019, 15:00:40

Что жив уже хорошо. Вряд ли Эрик в лицо напавшего опознал. Но вдруг??

avatar
14.06.2019, 13:56:27

О ужас, ужас!Как же Сай так попал... И гадский мститель уже все растрезвонил. Но без этого Элли бы не узнала и не смогла позвать отца на помощь.
Эрика совсем не жалко, а вот Сая да!Надеюсь, Элен, ты сможешь отмазать его от тюрьмы, придумаешь способ... Но даже если его отпустят, Джулиан наверняка за это на нем отыграется.
Спасибо!Очень интересно!

avatar
14.06.2019, 10:22:42

Ну зачем всё так сложно? )

avatar
14.06.2019, 08:34:22

Какой кошмар((((. Должен быть выход! Может найдётся свидетель, который все видел?!

Я у шоцi... Думала, что папе-адвокату придется спасать Чейзов от Джулиана, а оно вон как оборачивается.
Но что же получается - даже Мститель пропустил сенсацию и выложил адрес своей электронной почты? По ней можно как-то определить, кто находится по ту сторону экрана?..
Спасибо!!! Жду продолжения!

Upd. Может, Эрик всё же придет в себя и скажет, кто там был, кроме Сая? Очень на это надеюсь!!!

avatar
14.06.2019, 07:16:26

Ужас! (держится за ввлерьяночку) Сай для меня невиновен однозначно. Но вот кто за всем стоит? Мне кажется, это не Роб. Пока думаю на Мстителя) спасибо Элен, очень интересно!

avatar
13.06.2019, 09:09:35

Офигеть!!!) Эмоции шкалят! Я тоже уверена, что это подстава, от "друга" скорее всего. Вот жёстко ((( Очень жду дальше!

avatar
13.06.2019, 00:39:26

Вот это поворот!Бедняга Сай!Мне показалось, что его подставили? Будто бы между тем, как Сайлер стоял у машины и приходил в себя, и тем моментом как вернулся к поверженному сопернику, у Эрика успел кто-то побывать? Не верю, что это Сай!Блин, хоть бы Эрик выжил, ведь в обратном случае Сайлер от такого ужаса не отмоется.:(
А если еще и мститель околачивался неподалеку и снимал - вообще пипец...
Интригующе, Элен, большое спасибо!

avatar
12.06.2019, 19:16:58

Блин, вот это эмоциональные качели. Такая книга, которая завораживает;-)))