https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1358 в Драма
#4722 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Эрик козёл! Он ведь специально вывел Сайлера на этот поступок. Лучше было если бы Чейз его добил.
Автору огромное спасибо!!))))!)!)!))))
Я жду от вас новую проду:)
Ну вот как интересно прода закончилась!Как же дождаться следующую? Тем более если ты неизвестно на сколько без света:(
Сочувствую, Элен!
Элли просто умничка и героиня: не каждый способен противостоять Джулиану, что уж про скромную, стеснительную и интровертную девушку говорить. Радует, что у Эл есть защита в лице отца, а то ща нее было бы реально страшно.
А мистер Арчер вообще молоток: мало того, что примчался к дочери по вервому зову и все делает, чтобы помочь Саю, но даже и сумел добиться разрешения на встречу для дочери. Даже не представляю чего ему это стоило.
Спасибо, Элен, дико интересно!Поскорее бы уже тебе дали свет!Жду проду)
Подскажите пожалуйста из какого фильма или сериала сделан буктрейлер
Дорогие читатели! У меня плохие новости. Возможно. Дело в том, что у меня уже сутки нет света. И неизвестно, когда он появится. Из-за этого не могу подготовить проду. Очень надеюсь, что ситуация разрулится и свет появится, как можно скорее. Так что, если завтра утром не будет проды, и в течение дня тоже не появится, то, скорее всего не будет. Спасибо за понимание.
Молодец Элли))). Хоть кто-то борется за него). Мать Сая совсем сдалась(. Может она потеряла ребёнка от отчима и он из-за этого ненавидит Сая?
Представляю, как паникует сейчас тот, кто не добил Эрика. Ведь когда-то он придет в себя и даст показания.
Элли умничка! Смело бросается в бой. Напомнило: "Если весь мир будет против тебя, я буду стоять рядом и подавать патроны". Не помню, откуда фраза, но она мне нравится.
Спасибо, Элен!
Смелый поступок, будем надеяться, что "пуля" её тирады достигнет цели, а не уйдёт в "молоко". До трезвого Джулиена всё-таки легче достучаться. А Элли видно, что на все готова ради Сая. Спасибо за кусь!
За сцену с Джулианом мне Элли хочется расцеловать! Давно надо, чтобы ему кто-то высказал в общем, в этой сцене я ее полностью понимаю. Спасибо огромное!))
Блин , бесит этот дружок Роба..
9 глава. Так... Кто же это вытворил? Пока у меня даже мыслей нет, кто может ей гадить.... Кто мог знать код от ее шкафчика, чтоб установить ловушку? Сайлер, или те две подружки? Мне кажется Роб точно не мог это сделать, у него недостаточно мотивов на такое, хоть он ее и достает.
Мне так жаль Сая.. сто процентов "добил" Эрика не он, не удивлюсь, если это Роб...
Что жив уже хорошо. Вряд ли Эрик в лицо напавшего опознал. Но вдруг??
О ужас, ужас!Как же Сай так попал... И гадский мститель уже все растрезвонил. Но без этого Элли бы не узнала и не смогла позвать отца на помощь.
Эрика совсем не жалко, а вот Сая да!Надеюсь, Элен, ты сможешь отмазать его от тюрьмы, придумаешь способ... Но даже если его отпустят, Джулиан наверняка за это на нем отыграется.
Спасибо!Очень интересно!
Ну зачем всё так сложно? )
Какой кошмар((((. Должен быть выход! Может найдётся свидетель, который все видел?!
Я у шоцi... Думала, что папе-адвокату придется спасать Чейзов от Джулиана, а оно вон как оборачивается.
Но что же получается - даже Мститель пропустил сенсацию и выложил адрес своей электронной почты? По ней можно как-то определить, кто находится по ту сторону экрана?..
Спасибо!!! Жду продолжения!
Upd. Может, Эрик всё же придет в себя и скажет, кто там был, кроме Сая? Очень на это надеюсь!!!
Ужас! (держится за ввлерьяночку) Сай для меня невиновен однозначно. Но вот кто за всем стоит? Мне кажется, это не Роб. Пока думаю на Мстителя) спасибо Элен, очень интересно!
Офигеть!!!) Эмоции шкалят! Я тоже уверена, что это подстава, от "друга" скорее всего. Вот жёстко ((( Очень жду дальше!
Вот это поворот!Бедняга Сай!Мне показалось, что его подставили? Будто бы между тем, как Сайлер стоял у машины и приходил в себя, и тем моментом как вернулся к поверженному сопернику, у Эрика успел кто-то побывать? Не верю, что это Сай!Блин, хоть бы Эрик выжил, ведь в обратном случае Сайлер от такого ужаса не отмоется.:(
А если еще и мститель околачивался неподалеку и снимал - вообще пипец...
Интригующе, Элен, большое спасибо!
Блин, вот это эмоциональные качели. Такая книга, которая завораживает;-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена