https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1334 в Драма
#4650 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, люблю такие неловкие ситуации (в книгах). Папа приколист)) но они с Саем будто договорились издеваться над Элли! Ну серьезно! Неужели Сай хочет, чтобы она первая ему призналась? Не верю, что он до сих пор не догадался. Хватит уже проверять чувства. Надеюсь, предстоящая поездка поможет расставить все точки над ё.
Спасибо большое! Жду!
Мне не нравиться этот Эрик!!!
-_-
Благодаря Пэйдж Элли взяла себя в руки быстрее, чем можно было ожидать. И правильно!Жаль тратить драгоценный последний месяц перед разлукой на обидки. Хоть и тяжело, но, надеюсь, воспоминания о днях, проведенных вместе, помогут выдержать неизбежную разлуку:)
Сестра у нее очень классная, как же она мне нравится =) все по полочкам разложила, и Элли легче стало. Спасибо большое!
Боюсь даже предположить, как ты разрулишь эту ситуацию. Элли тоже поступит в Оксфорд? Или Сай не уедет? Или они поженятся и поедут вместе? Год промелькнёт быстро и они встретятся вновь?.. и ещё куча предположений, наверное, таких же далёких от истины, как и названные))
Спасибо! Очень переживательно.
Спасибо за продолжение...замечательная история любви...мне кажется им требуется расставание , чтобы повзрослеть и правильно оценить свои чувства. Как бы грустно и печально это не звучало . Но жду , автор все разрулит ))))
Эх, зря это она...Сайлер же не совсем понимает, что она в него влюбилась.
Спасибо за продолжение, Элен Черс))))))))))))!
Оу! И подстава, и шанс, да уж. Но может, все и не так страшно, тем более пока всего на год) но чувства Элли тоже понимаю. Спасибо огромное)))
Ох, автор, вы рвете мне душу! Вот не ожидала, что Сай решится на такой поступок... Прекрасно понимаю чувства Элли, бедная девочка!
И хорошо, что все так здорово разрешилось с этими обвинениями и Мстителем.
Спасибо за проду)))
Эх, сложный выбор, никому такого не посоветуешь!Элли, конечно, раз так сильно любит Сайлера придется его отпустить, но это не значит, что расставание не вывернет ее душу наизнанку... А Сай... Может быть он только в разлуке поймет насколько Элли ему дорога? Бедная, ей на порядок сложнее и тяжелее, чем ему.
Спасибо!Жду проду!
Да уж... Жесть... С одной стороны, неправильно будет, если Сай откажется от своей мечты, а с другой, разве он не видит, что рвет Элли сердце?
Спасибо, дорогая! Не даёшь заскучать ни нам, ни героям))
Ну вот, только все наладилось и опять расставание. Но это действительно его шанс, нельзя его упускать! Как бы тяжело не было им обоим. Может даже и хорошо, что они не знают о чувствах друг к другу, так тяжелее было бы уезжать(((
О, какая замечательная глава! Особенно умилила последняя фраза, про родных людей, которые рядом:)) Классно! Спасибо, Элен!
Ой, какое счастье) так классно) спасибо, Элен *-*
Блин! Я на седьмом небо от счастья! Это праздник для моих глаз)))))))))))
Спасибо Элен Черс!
Классная книга! Начала читать не давно но уже прониклась к героям и начала сопереживать их бедам и радостям... Спасибо вам за нее!
Желаю удачи и чтобы ваша муза не покидала вас и радовала нас продолжением этих событей!
Фух, гора с плеч! Спасибо большое, Элен!
Ура! Ура! Ура! Освободили)))).
Спасибо за продолжение!
Книга потрясающая))
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена