Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187172

Текущий рейтинг:
#1334 в Драма
#4650 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах, люблю такие неловкие ситуации (в книгах). Папа приколист)) но они с Саем будто договорились издеваться над Элли! Ну серьезно! Неужели Сай хочет, чтобы она первая ему призналась? Не верю, что он до сих пор не догадался. Хватит уже проверять чувства. Надеюсь, предстоящая поездка поможет расставить все точки над ё.
Спасибо большое! Жду!

avatar
07.07.2019, 21:10:34

Мне не нравиться этот Эрик!!!
-_-

avatar
05.07.2019, 17:01:27

Благодаря Пэйдж Элли взяла себя в руки быстрее, чем можно было ожидать. И правильно!Жаль тратить драгоценный последний месяц перед разлукой на обидки. Хоть и тяжело, но, надеюсь, воспоминания о днях, проведенных вместе, помогут выдержать неизбежную разлуку:)

avatar
05.07.2019, 09:51:30

Сестра у нее очень классная, как же она мне нравится =) все по полочкам разложила, и Элли легче стало. Спасибо большое!

Боюсь даже предположить, как ты разрулишь эту ситуацию. Элли тоже поступит в Оксфорд? Или Сай не уедет? Или они поженятся и поедут вместе? Год промелькнёт быстро и они встретятся вновь?.. и ещё куча предположений, наверное, таких же далёких от истины, как и названные))
Спасибо! Очень переживательно.

avatar
04.07.2019, 14:56:11

Спасибо за продолжение...замечательная история любви...мне кажется им требуется расставание , чтобы повзрослеть и правильно оценить свои чувства. Как бы грустно и печально это не звучало . Но жду , автор все разрулит ))))

avatar
04.07.2019, 11:57:51

Эх, зря это она...Сайлер же не совсем понимает, что она в него влюбилась.
Спасибо за продолжение, Элен Черс))))))))))))!

avatar
04.07.2019, 00:17:54

Оу! И подстава, и шанс, да уж. Но может, все и не так страшно, тем более пока всего на год) но чувства Элли тоже понимаю. Спасибо огромное)))

Ох, автор, вы рвете мне душу! Вот не ожидала, что Сай решится на такой поступок... Прекрасно понимаю чувства Элли, бедная девочка!

И хорошо, что все так здорово разрешилось с этими обвинениями и Мстителем.
Спасибо за проду)))

avatar
03.07.2019, 10:45:05

Эх, сложный выбор, никому такого не посоветуешь!Элли, конечно, раз так сильно любит Сайлера придется его отпустить, но это не значит, что расставание не вывернет ее душу наизнанку... А Сай... Может быть он только в разлуке поймет насколько Элли ему дорога? Бедная, ей на порядок сложнее и тяжелее, чем ему.
Спасибо!Жду проду!

Да уж... Жесть... С одной стороны, неправильно будет, если Сай откажется от своей мечты, а с другой, разве он не видит, что рвет Элли сердце?
Спасибо, дорогая! Не даёшь заскучать ни нам, ни героям))

avatar
03.07.2019, 07:37:37

Ну вот, только все наладилось и опять расставание. Но это действительно его шанс, нельзя его упускать! Как бы тяжело не было им обоим. Может даже и хорошо, что они не знают о чувствах друг к другу, так тяжелее было бы уезжать(((

avatar
01.07.2019, 23:37:59

О, какая замечательная глава! Особенно умилила последняя фраза, про родных людей, которые рядом:)) Классно! Спасибо, Элен!

avatar
01.07.2019, 18:13:54

Ой, какое счастье) так классно) спасибо, Элен *-*

avatar
01.07.2019, 17:32:23

Блин! Я на седьмом небо от счастья! Это праздник для моих глаз)))))))))))
Спасибо Элен Черс!

avatar
20.06.2019, 23:47:25

Классная книга! Начала читать не давно но уже прониклась к героям и начала сопереживать их бедам и радостям... Спасибо вам за нее!
Желаю удачи и чтобы ваша муза не покидала вас и радовала нас продолжением этих событей!

Фух, гора с плеч! Спасибо большое, Элен!

avatar
01.07.2019, 06:45:23

Ура! Ура! Ура! Освободили)))).

avatar
30.06.2019, 17:40:11

Спасибо за продолжение!

Книга потрясающая))
Когда продолжение?