https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1347 в Драма
#4695 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак и обещала, добралась. что ж... наконец-то!!!! это о признании Элли, хотя бы самой себе))) свершилось, я очень рада,что ее сердце выбрало такого славного парня. теперь дело за ним))
да, непросто ребятам сейчас, столько проблем, но, хорошо, что есть сдвиг, хоть какой-то, я про откровенность. Элли очень смелая, противостоять Робу. интересно, как она теперь выкрутится из этой ловушки. Эрик оказался не таким уж и плохим. мальчик, запутавшийся в себе и подружившийся не с теми. даже жаль его. будем надеяться, что все обойдётся. отец у Элли мировой просто))
спасибо за проду! вдохновения!)))
Ооо) Элли супер) интересно, как мститель отреагирует) а Роб, конечно, больной, да. Спасибо огромное за продолжение, солнце!
Девчонка умничка )))) Очень разумный ход с ее стороны. Жалко , что парнишка сдался. Но будем надеяться на лучшее ... Спасибо , автор....
Молодец Элли! Только вот Роба жалеть не надо.
Спасибо, Элен!
Молодец девочка). Отличный ход!!!
Элли молодец! Не сдалась и приобрела зацепку. Хорошую такую, если даже узнала напавшего. Спасибо!
Ну вот! Наконец-то хоть какая-то надежда появилась! Элли умничка:)))) Теперь осталось только дожить до проды, чтобы узнать кто же этот загадочный "ОН", который так удивил Элли, да и Эрика (до того как тот провалился в небытиё), если припомнить... Мне на ум приходит только Роб. Но ведь он же дружит с Эриком, не мог же он так жестоко... Как бы дожить до пятницы? Сгораю от любопытства;)))
Попроси меня остаться.... обоже. звучало так мило и трепетно, что я расплылась лужицей))) С одной стороны, мне жаль Элли, из-за всей этой ситуации с вечеринкой, а с другой так и хочется сказать "А Сай же говориииил!"))) И очень пикантный момент в комнате у Сая, даже закрадываются подозрения: а точно ли только дружба там, а?)))) И очень, кстати, бесит любопытство подруг. Представила себя на месте Элии... захотелось заклеить рот им скотчем)) А РОб... Вот гад. Жалела, что Чейз не появился. Уж он бы сполна все долги раздал, да еще бы сверху присыпал! А вот после разговора Эл и Эрика, что-то даже жалко его стало... В общем, спасибо за проду, я вернулась, потихоньку наверстаю. Читать накопилось огого)))
Элли как настоящий сыщик! Но ведь, главное, увидела, нашла ниточку) спасибо! Жду с нетерпением, что же дальше)
Элли, случаем, не на следователя собирается поступать?)) или, может, пойдёт по папиным стопам?)) Элли умничка. Не сомневаюсь, что она спасет Сая))
Спасибо большое!
Надеюсь это ниточка к спасению Сая)))
Классная глава!Классная Элли!Как правильно она все сказала, прям умничка)Только такая поддержка, беззаветная преданность и безусловная любовь способны вытянуть любого человека из бездны отчаянья и помочь выстоять в тюрьме. Я это точно знаю. Элен, ты молодец!Потрясающе все прописала. Жду проду!Спасибо!
когда продолжение?
Почитать о моих приключениях в Безсветье можно здесь: https://vk.com/wall-48192580_5307
Диалог аж до мурашек! Сердце кровью обливается от состояния Сая. Но я верю, что все выяснится ^^ а ещё было признание, хоть и с маскировкой^^ спасибо, солнце! С возвращением *-*
Может Элли и найдёт виновного! Она единственная кто в него верит), может у неё все получится)
Как же волнительно! Ух! Элли молодец, когда надо, она смелая. Сай, думаю, понял всё, как надо.
Спасибо большое! Жду приключений в Безсветье)))
Эх, да. Вот эта поправка "мы" сработала, как ширма признанию. Но Элли но всё - таки сказала, хоть потом и драпанула в кусты. Можно засчитать как тренировку. Спасибо!)) с возвращением к свету!!
Скажите пожалуйста из какого фильма или сериала сделан буктрейлер?
Дорогой автор, я рада, что у вас снова появилось электричество. По себе знаю это мучительно))))
За проду спасибо)))))!!!!
Наконец-то Элли призналась Сайлеру))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена