Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187174

Текущий рейтинг:
#1347 в Драма
#4695 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как и обещала, добралась. что ж... наконец-то!!!! это о признании Элли, хотя бы самой себе))) свершилось, я очень рада,что ее сердце выбрало такого славного парня. теперь дело за ним))

да, непросто ребятам сейчас, столько проблем, но, хорошо, что есть сдвиг, хоть какой-то, я про откровенность. Элли очень смелая, противостоять Робу. интересно, как она теперь выкрутится из этой ловушки. Эрик оказался не таким уж и плохим. мальчик, запутавшийся в себе и подружившийся не с теми. даже жаль его. будем надеяться, что все обойдётся. отец у Элли мировой просто))
спасибо за проду! вдохновения!)))

avatar
28.06.2019, 16:35:25

Ооо) Элли супер) интересно, как мститель отреагирует) а Роб, конечно, больной, да. Спасибо огромное за продолжение, солнце!

avatar
28.06.2019, 12:16:44

Девчонка умничка )))) Очень разумный ход с ее стороны. Жалко , что парнишка сдался. Но будем надеяться на лучшее ... Спасибо , автор....

Молодец Элли! Только вот Роба жалеть не надо.
Спасибо, Элен!

avatar
28.06.2019, 09:08:25

Молодец девочка). Отличный ход!!!

avatar
26.06.2019, 21:38:26

Элли молодец! Не сдалась и приобрела зацепку. Хорошую такую, если даже узнала напавшего. Спасибо!

avatar
26.06.2019, 20:29:30

Ну вот! Наконец-то хоть какая-то надежда появилась! Элли умничка:)))) Теперь осталось только дожить до проды, чтобы узнать кто же этот загадочный "ОН", который так удивил Элли, да и Эрика (до того как тот провалился в небытиё), если припомнить... Мне на ум приходит только Роб. Но ведь он же дружит с Эриком, не мог же он так жестоко... Как бы дожить до пятницы? Сгораю от любопытства;)))

Попроси меня остаться.... обоже. звучало так мило и трепетно, что я расплылась лужицей))) С одной стороны, мне жаль Элли, из-за всей этой ситуации с вечеринкой, а с другой так и хочется сказать "А Сай же говориииил!"))) И очень пикантный момент в комнате у Сая, даже закрадываются подозрения: а точно ли только дружба там, а?)))) И очень, кстати, бесит любопытство подруг. Представила себя на месте Элии... захотелось заклеить рот им скотчем)) А РОб... Вот гад. Жалела, что Чейз не появился. Уж он бы сполна все долги раздал, да еще бы сверху присыпал! А вот после разговора Эл и Эрика, что-то даже жалко его стало... В общем, спасибо за проду, я вернулась, потихоньку наверстаю. Читать накопилось огого)))

avatar
26.06.2019, 17:14:55

Элли как настоящий сыщик! Но ведь, главное, увидела, нашла ниточку) спасибо! Жду с нетерпением, что же дальше)

Элли, случаем, не на следователя собирается поступать?)) или, может, пойдёт по папиным стопам?)) Элли умничка. Не сомневаюсь, что она спасет Сая))
Спасибо большое!

avatar
26.06.2019, 11:39:00

Надеюсь это ниточка к спасению Сая)))

avatar
24.06.2019, 22:41:43

Классная глава!Классная Элли!Как правильно она все сказала, прям умничка)Только такая поддержка, беззаветная преданность и безусловная любовь способны вытянуть любого человека из бездны отчаянья и помочь выстоять в тюрьме. Я это точно знаю. Элен, ты молодец!Потрясающе все прописала. Жду проду!Спасибо!

avatar
18.06.2019, 21:48:12

когда продолжение?

avatar
24.06.2019, 21:46:39

Почитать о моих приключениях в Безсветье можно здесь: https://vk.com/wall-48192580_5307

avatar
24.06.2019, 19:56:15

Диалог аж до мурашек! Сердце кровью обливается от состояния Сая. Но я верю, что все выяснится ^^ а ещё было признание, хоть и с маскировкой^^ спасибо, солнце! С возвращением *-*

avatar
24.06.2019, 17:04:27

Может Элли и найдёт виновного! Она единственная кто в него верит), может у неё все получится)

Как же волнительно! Ух! Элли молодец, когда надо, она смелая. Сай, думаю, понял всё, как надо.
Спасибо большое! Жду приключений в Безсветье)))

avatar
24.06.2019, 10:59:45

Эх, да. Вот эта поправка "мы" сработала, как ширма признанию. Но Элли но всё - таки сказала, хоть потом и драпанула в кусты. Можно засчитать как тренировку. Спасибо!)) с возвращением к свету!!

Скажите пожалуйста из какого фильма или сериала сделан буктрейлер?

avatar
24.06.2019, 08:11:43

Дорогой автор, я рада, что у вас снова появилось электричество. По себе знаю это мучительно))))
За проду спасибо)))))!!!!
Наконец-то Элли призналась Сайлеру))))