https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1329 в Драма
#4642 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне до безумия жаль всех в этой ситуации.. Но... Обвинять ребенка в таком - это дно, днище, и мнение о Джулиане я не поменяла. Спасибо за продолжение, солнце! Извини, за немного жёсткий отклик, это я от эмоций и любви к героям
Теперь хотя бы стало понятно, что случилось и от чего так бесился Джулиан. А мать ведёт себя так, будто ребенок и правда был в чем-то виноват и оправдывает поведение мужа, терпит его побои...
может она жива ....только спрятана???? эх...печаль. Спасибо за проду ))))
Я боялась, что будет что-то подобное... Бедный Сайлер.
Потеря ребёнка не восполнимая утрата, но сваливать вину на маленького мальчика это жестоко(. Страшно и больно. Всю жизнь жить с чувством вины, что не спас сестру((
А Сай узнал себя в том мальчике? Это же был он, верно? И почему не сказал?..
Кажется, я поняла, что ты имела в виду в отзыве на мой роман, когда писала, что у нас есть схожие моменты. Это было интересно))
Спасибо огромное! Жаль, что поездка на море прервалась таким образом, но иного выхода я здесь не вижу.
На мой взгляд, мать Сайлера ведёт себя совершенно неправильно. Она изначально не захотела брать на себя ответственность и решать что-то со своим мужем. Она просто прикрылась сыном, взвалила на него свои взрослые проблемы. Бедному парню даже подумать больше ни о чём нельзя, кроме как о своей дурной семейке(
И в этой ситуации — зачем она его вызвала? Чем он там реально может помочь? А уедет учиться — она его тоже будет вызывать, чуть что не так? Хочется, чтобы она уже как-то взяла себя в руки.
Спасибо за книгу, заставляет задуматься))
мама не права. носится с уежищем, а о себе и сыне не думает. живет пережитками прошлого.человек , конечно может измениться , но ....все сложно . жду отношений между героями....интересно узнать , чем все закончится )))) спасибо , автор !!!
Эх, ну вот и Джулиан преподнес сюрприз! И обломал нашим ребятам всю малину:)Сай-молодчина, все-таки успел спасти Элли, но я в нем и не сомневалась;)
Так интересно, что же будет дальше!И так жаль, что мне доведется это узнать только в августе(потому что уезжаю в место без интернета)
Удачи, Элен!У тебя прекрасная книга получается. Надеюсь, ты ее полностью допишешь, когда я вернусь)
Вот что бы ни произошло в прошлом, считаю, Сай не виноват и нк надо ему себя винить, а уж в том, что Джулиан такой - тем более. Да и вообще обидненько вышло =(
Эх, такие моменты были... Спасибо большое за продолжение *-*
А ведь и вправду и за судороги люди погибаю во время плавание((
Спасибо вам за проду!!!!!)
спасибо за такую замечательную книгу,читать начала с самого выпуска книги. надеюсь будет в печатном виде.Буду ждать продолжение!!!
Ой, мамочки! А как хорошо все начиналось, но я верю в Сая) спасибо! Жду продолжения))
Волнительный момент, где они натирали друг друга кремом для загара;)Ну вот, закончилось на самом интересном месте!Не сомневаюсь, что Сай ее спасет. Но вот что будет потом - прекрасная ситуация, чтобы не удержаться и проявиь свои чувства:)Жду проду с нетерпением!Спасибо!
Сай так на неё смотрел, что я уж решила, будто она всё разболтала ему во сне)))) Утро было классным, ну а предыдущего вечера мне чего-то прям не хватило... Больше милоты богу милоты)) Ладно, сама додумаю))
Почему-то не сомневаюсь, что Сай не оставит "младшую сестрёнку" в беде. Спасибо большое!
Джулиан и правда ведет себя странно, не удивительно, что Саю интересно. За Элли переживаю: мало того, что разлуку с Сайлером тяжело пережить само по себе, так еще и папаша подливает масла в огонь своими разговорами на счет другой девушки!Спасибо!
Мне их поездка и ее перспективы всё больше и больше нравятся ^^
А переживания Сая да и Элли по поводу его мамы, понятны, но как бы то не звучало, та сама выбрала свою жизнь, а у Сая есть шанс выбраться. Спасибо, Элен! *-* )♡
Надеюсь это будут веселые выходные)))
Эххх, скоро уже ждет нас финал...
Спасибо вам огромное!
Так мило и забавно)) мне нравится идея Элли) Очень-очень нравится ^^ спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена