Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187172

Текущий рейтинг:
#1329 в Драма
#4642 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 15:44:59

Мне до безумия жаль всех в этой ситуации.. Но... Обвинять ребенка в таком - это дно, днище, и мнение о Джулиане я не поменяла. Спасибо за продолжение, солнце! Извини, за немного жёсткий отклик, это я от эмоций и любви к героям

avatar
17.07.2019, 16:07:30

Теперь хотя бы стало понятно, что случилось и от чего так бесился Джулиан. А мать ведёт себя так, будто ребенок и правда был в чем-то виноват и оправдывает поведение мужа, терпит его побои...

avatar
17.07.2019, 12:43:30

может она жива ....только спрятана???? эх...печаль. Спасибо за проду ))))

Я боялась, что будет что-то подобное... Бедный Сайлер.

avatar
17.07.2019, 08:33:00

Потеря ребёнка не восполнимая утрата, но сваливать вину на маленького мальчика это жестоко(. Страшно и больно. Всю жизнь жить с чувством вины, что не спас сестру((

А Сай узнал себя в том мальчике? Это же был он, верно? И почему не сказал?..
Кажется, я поняла, что ты имела в виду в отзыве на мой роман, когда писала, что у нас есть схожие моменты. Это было интересно))
Спасибо огромное! Жаль, что поездка на море прервалась таким образом, но иного выхода я здесь не вижу.

avatar
15.07.2019, 10:17:28

На мой взгляд, мать Сайлера ведёт себя совершенно неправильно. Она изначально не захотела брать на себя ответственность и решать что-то со своим мужем. Она просто прикрылась сыном, взвалила на него свои взрослые проблемы. Бедному парню даже подумать больше ни о чём нельзя, кроме как о своей дурной семейке(
И в этой ситуации — зачем она его вызвала? Чем он там реально может помочь? А уедет учиться — она его тоже будет вызывать, чуть что не так? Хочется, чтобы она уже как-то взяла себя в руки.
Спасибо за книгу, заставляет задуматься))

avatar
15.07.2019, 16:00:44

мама не права. носится с уежищем, а о себе и сыне не думает. живет пережитками прошлого.человек , конечно может измениться , но ....все сложно . жду отношений между героями....интересно узнать , чем все закончится )))) спасибо , автор !!!

avatar
15.07.2019, 10:17:55

Эх, ну вот и Джулиан преподнес сюрприз! И обломал нашим ребятам всю малину:)Сай-молодчина, все-таки успел спасти Элли, но я в нем и не сомневалась;)
Так интересно, что же будет дальше!И так жаль, что мне доведется это узнать только в августе(потому что уезжаю в место без интернета)
Удачи, Элен!У тебя прекрасная книга получается. Надеюсь, ты ее полностью допишешь, когда я вернусь)

avatar
15.07.2019, 09:19:13

Вот что бы ни произошло в прошлом, считаю, Сай не виноват и нк надо ему себя винить, а уж в том, что Джулиан такой - тем более. Да и вообще обидненько вышло =(
Эх, такие моменты были... Спасибо большое за продолжение *-*

avatar
12.07.2019, 23:10:16

А ведь и вправду и за судороги люди погибаю во время плавание((
Спасибо вам за проду!!!!!)

avatar
12.07.2019, 18:00:10

спасибо за такую замечательную книгу,читать начала с самого выпуска книги. надеюсь будет в печатном виде.Буду ждать продолжение!!!

avatar
12.07.2019, 15:10:09

Ой, мамочки! А как хорошо все начиналось, но я верю в Сая) спасибо! Жду продолжения))

avatar
12.07.2019, 13:30:24

Волнительный момент, где они натирали друг друга кремом для загара;)Ну вот, закончилось на самом интересном месте!Не сомневаюсь, что Сай ее спасет. Но вот что будет потом - прекрасная ситуация, чтобы не удержаться и проявиь свои чувства:)Жду проду с нетерпением!Спасибо!

Сай так на неё смотрел, что я уж решила, будто она всё разболтала ему во сне)))) Утро было классным, ну а предыдущего вечера мне чего-то прям не хватило... Больше милоты богу милоты)) Ладно, сама додумаю))
Почему-то не сомневаюсь, что Сай не оставит "младшую сестрёнку" в беде. Спасибо большое!

avatar
11.07.2019, 14:14:53

Джулиан и правда ведет себя странно, не удивительно, что Саю интересно. За Элли переживаю: мало того, что разлуку с Сайлером тяжело пережить само по себе, так еще и папаша подливает масла в огонь своими разговорами на счет другой девушки!Спасибо!

avatar
10.07.2019, 18:17:08

Мне их поездка и ее перспективы всё больше и больше нравятся ^^
А переживания Сая да и Элли по поводу его мамы, понятны, но как бы то не звучало, та сама выбрала свою жизнь, а у Сая есть шанс выбраться. Спасибо, Элен! *-* )♡

avatar
10.07.2019, 06:50:28

Надеюсь это будут веселые выходные)))

avatar
05.07.2019, 23:54:45

Эххх, скоро уже ждет нас финал...
Спасибо вам огромное!

avatar
08.07.2019, 10:12:47

Так мило и забавно)) мне нравится идея Элли) Очень-очень нравится ^^ спасибо)))