https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1366 в Драма
#4731 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за удовольствие прочитать вашу книгу. Желаю успехов в дальнейшем написании книг.))
Спасибо за такую историю❤️Ждала с нетерпением новую проду) и вот уже закончилась. Я рада что книга завершилась счастливым концом) Буду ждать дальнейшие ваши книги!)
Спасибо за такую историю !!!
каждый раз ждала проду ..
очень переживала за гг...
я очень рада за такой счастливый конец !!!!
спасибо за ваш труд !!!
Спасибо за такие эмоции, ждала каждый день продолжения))Вы невероятно хорошо пишите книги ))Надеюсь на новые шедевры) Спасибо вам большое ) Прожила вместе с героями это время )
Это замечательная концовка)
Я очень рада что так все закончилось. Спасибо вам большое) Я буду очень рада увидеть еще одну вашу книгу о жизни подростков
Солнце, спасибо! Какая замечательная концовка, прелесть просто)) правда, присоединяюсь к вопросу о Мстителе) и я так рада за всех героев! Очень - очень) ) спасибо тебе за роман, за эмоции, что он подарил)) радуй нас новинками и дальше !))
Замечательная история). Такая трогательная, проникновенная и очень трепетная и душевная))). Чудесный финал, не зря их и нас помучали))). Спасибо большое, читала с удовольствием! Удачи вам и вдохновения)))
Господи, какой же Сай глупый и слепой... Неужели этого не видно. Как по мне и искать не надо, лежат её чувства перед носом, а он((( И как же теперь дождаться выходных???
Прям обидно стало за Елл.
Как будто это не с героем книги, а со мной в реальности... Надеюсь финал в среду будет куда более удачным и радующим)))
Солнце, спасибо! Какая замечательная концовка, прелесть просто)) правда, присоединяюсь к вопросу о Мстителе) и я так рада за всех героев! Очень - очень) ) спасибо тебе за роман, за эмоции, что он подарил)) радуй нас новинками и дальше !))
Ну Сааай, ну, ну вот что с ним делать, арр?) песня шикарная) спасибо!!) *подсмотрела в комментариях ниже* неужели скоро финал!
Нда... Бедная Элли, устроил ей Сай эмоциональные качели, ничего не скажешь:) И её фраза на счёт того, что он "мастер ошарашить, а потом свалить" прям в точку! Но радует, что он хотя бы признался Эл в том, как она сама того не осознавая помогала ему всё это время.
Хотя, в общем-то, я понимаю, почему Сайлер так поступает: он хочет сосредоточить все силы на чём-то одном, на новом месте, учебе, новой стране, а оставлять такой "якорь" за спиной - это значит добровольно привязать себя канатом к старому месту и разорваться на две половинки...
Жду проду! Спасибо, Элен!
Песня прям в точку. А Сай как специально плейлист подобрал и спрашивает типа, что такого-то? Ещё и настроение испортил. Он бы ещё с ней переспал и сказал, что это было ошибкой. Ну блин. (Сорри, подгорает.)
Спасибо, дорогая! Надеюсь, ты в финале оправдаешь для меня Сайлера по-полной)))
Ох...как же жаль Элли. Я сама уже запуталась имеет он чуства к ней или нет. Она ему намекает, а он все эти намеки не видет. Когда он уже откроет глаза?!
Спасибо за главу Элен :-) Незнаю как продержусь выходные...
Ура-ура!Наконец-то они поцеловались!(p.s. я вернулась!Правда ненадолго. И вот не удержалась, проглотила все, что ты успела выложить)
Главы про трагедию в семье Сая и объяснение мотивов поведения Джулиана были психологически тяжелыми, но правдивыми. И многое стало понятным...
Но как же я рада, что Сайлер все же решил свою сложную головоломку в пользу Элли, а не сделал вид, что ему все равно!С нетерпением жду следующей главы!Элен, это последняя?
За время отпуска я успела соскучиться по Элли и Саю;)
Как только пополнила счет сразу к вам. Я очень рада за Сая и Элли надеюсь у них все будет хорошо. Правда я еще не могу понять как же они решат учится...
Спасибо. Жду. Пятницы.
Доброго время суток!
Извините были проблемы с аккаунта и не могла зайти. Но последняя глава, просто меня шокировала!!!
Они поцеловались!! Вернее не так!
Он захотел ее поцеловать!!! Выходит Элли для него не только друг!!
Урааа!
Эта самая лучшая книга, которую я вообще читала!!)!)!)!))!)))
Спасибо, Элен!!!❤❤❤
Мама дорогая, неужели это случилось?))) Не ожидала, что это будет именно так, но описано просто шикарно!!!! Спасибо! Жду пятницы)
Как только пополнила счет сразу к вам. Я очень рада за Сая и Элли надеюсь у них все будет хорошо. Правда я еще не могу понять как же они решат учится...
Спасибо. Жду. Пятницы.
Очень круто??? С нетерпением жду продолжения
Ура! Всем пунша :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена