Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187156

Текущий рейтинг:
#1337 в Драма
#4655 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 13:17:59

Отличная книга))) приятное "послевкусие"

avatar
08.11.2019, 02:35:45

замечательная книга!!!! столько эмоций от прочтения!!! спасибо за книгу!!Удачи Вам!!! ☺☺

avatar
29.09.2019, 00:24:10

Невероятная история! Огромное спасибо и творческого вдохновения!

avatar
28.09.2019, 17:07:11

Чудесная книга .Читала и переживала за героев , на некоторых моментах на глазах выступали слезы.

Скажите пожалуйста из какого фильма были взяты кадры для буктрейлера?

Прекрасно! Другими словами не описать. Я в восторге, эта книга даёт надежду и веру на то, что в этом мире ещё есть доброта, искренность, справедливость и любовь

avatar
24.08.2019, 16:55:53

Аааааа, я дочитала. Это прекрасно! Героев Вы помучали знатно, очень жалко Сайлера, хорошо что он теперь счастлив. Когда читала послесловие вот о чем подумала... А что если каждый автор с помощью своих книг где-то там во Вселенной создает новый Мир и действительно пишет чью-то историю? Было бы классно, ведь всех персонажей я начинаю воспринимать как реальных людей, и ваши кеиги не исключение. Спасибо вам большое за такую милую историю, которая говорит не только о отношениях но и затрагивает столь важную тему как дружба. Как вы могли заметить книну прочла на одном дыхании. Эх... И как мне теперь прожить без вашего творчества ? Хотя я не читала еще "Хроники Ангела "(так ведь называется?). Вообщем ждите меня в следующей книге :3

avatar
24.08.2019, 09:38:20

Ахах. "Аниме—это не мультики", как же часто я повторяю эту фразу...

avatar
24.08.2019, 09:30:54

Мкея переполняют эмоции! Их танец на аукционе, так романтично... Наконец-то Элли осознала, что Сай ей нравится. А главная героиня не настолько глупа. Практические на половине романа осознала свои чувства. Это очень радует)))

avatar
23.08.2019, 23:03:54

Ну и напугали Вы меня, думала Эл действительно изнасилуют... Хорошо, что обошлось) Так-так, а у нашего мальчика выходит пьющий отец? Или что-то более масштабное? Ой чувствую сегодня сна не будет ни в одном глазу

avatar
23.08.2019, 20:04:36

Блин, когда уже Элли смодет за себя постоять??? Раздражает уже, я бы еа ее месте всем кто ржал этим самым ведром по голове настучала (Конец главы 8.2)

avatar
23.08.2019, 17:40:06

"Вообще, готовка чая очень опасная вещь. Никогда не знаешь, что может случиться, пока закипает вода". Госпади, это же гениально!

avatar
23.08.2019, 15:13:02

Хах, забавно. Читая пролог вспомнила аниме "Унесённые призраками ". Глава 1. "Я выключила свое любимое аниме под название Унесенные призраками ..."

avatar
23.08.2019, 15:05:21

Ах! Гениально!
P.S. проблема всё в том же - почему до сих пор не придумали тот смайл, дефектный - из мультфильма "Эмодзи"?!)

avatar
23.08.2019, 15:03:55

Кстати обложка мне очень нравится)

avatar
23.08.2019, 15:03:20

Ну что ж... Начнём!

avatar
23.08.2019, 11:07:32

Ух, Ёпта! Вот это поворот, хотя если скажу, что - неожиданно - совру, как там говорят - "Третий - лишний"?)

avatar
21.08.2019, 00:15:23

Очень интересная история! Очень эмоциональный и интригующий финал. Пока читала, очень прочувствовала... И посмеялась, и поплакала... Понравились герои. до последнего думала, что тонувшую Элли спас Сайлер, а оно вообще вон как оказалось. очень понравилась развязка, в которой объясняется поведение отчима. Все так реалистично. Правда мотивы Роба мне не очень симпатизировали... Все же я думала, что он в ком-то из двоих был заинтересован.
Был момент, когда даже писать свою книгу хотелось, пока читала эту книгу))) А это очень круто!
По тексту встречались опечатки, их я тебе все покидала в ЛС, которые заметила)
Теперь пошла дочитывать ангела, а тебе удачи в написании следующей книги. И вдохновения)))

avatar
22.08.2019, 19:58:42

Противоположности притягиваются. Всё лежит на поверхности. Только невнимательные это не видят, либо те, которые я, которые смотрят будто со стороны либо из своего розового мира, вы не поверите, но у мужчин и парней он тоже бывает

avatar
19.08.2019, 01:32:24

28.1 эээ, чё так грустно то???? у тебя так хорошо получается описывать такие чувственные моменты...

avatar
18.08.2019, 23:43:05

24.2. это так трогательно))) и я предугадала действия Эл, когда они покинули его дом))) Мило)