https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1334 в Драма
#4651 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга))) приятное "послевкусие"
замечательная книга!!!! столько эмоций от прочтения!!! спасибо за книгу!!Удачи Вам!!! ☺☺
Невероятная история! Огромное спасибо и творческого вдохновения!
Чудесная книга .Читала и переживала за героев , на некоторых моментах на глазах выступали слезы.
Скажите пожалуйста из какого фильма были взяты кадры для буктрейлера?
Прекрасно! Другими словами не описать. Я в восторге, эта книга даёт надежду и веру на то, что в этом мире ещё есть доброта, искренность, справедливость и любовь
Аааааа, я дочитала. Это прекрасно! Героев Вы помучали знатно, очень жалко Сайлера, хорошо что он теперь счастлив. Когда читала послесловие вот о чем подумала... А что если каждый автор с помощью своих книг где-то там во Вселенной создает новый Мир и действительно пишет чью-то историю? Было бы классно, ведь всех персонажей я начинаю воспринимать как реальных людей, и ваши кеиги не исключение. Спасибо вам большое за такую милую историю, которая говорит не только о отношениях но и затрагивает столь важную тему как дружба. Как вы могли заметить книну прочла на одном дыхании. Эх... И как мне теперь прожить без вашего творчества ? Хотя я не читала еще "Хроники Ангела "(так ведь называется?). Вообщем ждите меня в следующей книге :3
Ахах. "Аниме—это не мультики", как же часто я повторяю эту фразу...
Мкея переполняют эмоции! Их танец на аукционе, так романтично... Наконец-то Элли осознала, что Сай ей нравится. А главная героиня не настолько глупа. Практические на половине романа осознала свои чувства. Это очень радует)))
Ну и напугали Вы меня, думала Эл действительно изнасилуют... Хорошо, что обошлось) Так-так, а у нашего мальчика выходит пьющий отец? Или что-то более масштабное? Ой чувствую сегодня сна не будет ни в одном глазу
Блин, когда уже Элли смодет за себя постоять??? Раздражает уже, я бы еа ее месте всем кто ржал этим самым ведром по голове настучала (Конец главы 8.2)
"Вообще, готовка чая очень опасная вещь. Никогда не знаешь, что может случиться, пока закипает вода". Госпади, это же гениально!
Хах, забавно. Читая пролог вспомнила аниме "Унесённые призраками ". Глава 1. "Я выключила свое любимое аниме под название Унесенные призраками ..."
Ах! Гениально!
P.S. проблема всё в том же - почему до сих пор не придумали тот смайл, дефектный - из мультфильма "Эмодзи"?!)
Кстати обложка мне очень нравится)
Ну что ж... Начнём!
Ух, Ёпта! Вот это поворот, хотя если скажу, что - неожиданно - совру, как там говорят - "Третий - лишний"?)
Очень интересная история! Очень эмоциональный и интригующий финал. Пока читала, очень прочувствовала... И посмеялась, и поплакала... Понравились герои. до последнего думала, что тонувшую Элли спас Сайлер, а оно вообще вон как оказалось. очень понравилась развязка, в которой объясняется поведение отчима. Все так реалистично. Правда мотивы Роба мне не очень симпатизировали... Все же я думала, что он в ком-то из двоих был заинтересован.
Был момент, когда даже писать свою книгу хотелось, пока читала эту книгу))) А это очень круто!
По тексту встречались опечатки, их я тебе все покидала в ЛС, которые заметила)
Теперь пошла дочитывать ангела, а тебе удачи в написании следующей книги. И вдохновения)))
Противоположности притягиваются. Всё лежит на поверхности. Только невнимательные это не видят, либо те, которые я, которые смотрят будто со стороны либо из своего розового мира, вы не поверите, но у мужчин и парней он тоже бывает
28.1 эээ, чё так грустно то???? у тебя так хорошо получается описывать такие чувственные моменты...
24.2. это так трогательно))) и я предугадала действия Эл, когда они покинули его дом))) Мило)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена