https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1366 в Драма
#4731 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак так так... Роб... либо он в люблен в Эл или он того... интересненькааа...
очень интересно для подростков
Прочла до 20 включительно. Мне кажется одна из подруг и делает ей подлянку. Даже вне школы...
Огромное спасибо Вам за ваше творчество, Дорогая Элен Черс!
Книга прекрасна, только что дочитала до конца (интернета долго не было, сегодня подключила)
Очень тронута тем, что меня отметили)
Обязательно буду следить за вашей активностью и новыми творениями, удачи и вдохновения^
Так... вплоть до 16 главы я потерялась. Страсти то какие!
12. Мне кажется или главы действительно маленькие? Я щас заспамлю своими комментами тут все хд. Я помню, что кого-то подозревала... А щас даже не знаю, кого подозревать...
11. Элли во время ссоры с мамой даже не вспомнила, что ей вообще то нравится кто-то другой, а это говорит о том, что все таки он ей нравится)))
10 глава. Вот что что, а этого я не ожидала в конце главы.... Думала он начнет ей говорить, почему так сделал...
Ох уж мне эти домыслы в духе "Я подумал, что ты подумала..." Они ещё научатся строить отношения, вернее, в эпилоге уже понятно, что на правильном пути)) А вообще здорово, что они начинали с дружбы, их дружба никуда не денется, лично для меня это как бонус что-то наподобие "два в одном", потому что отношения не держатся на одной лишь страсти. Во всяком случае, долго. (Прости за сумбур в голове:)
Я рада, что всё закончилось именно так. Даже не закончилось. У наших героев всё только начинается - увлекательное путешествие длиною в жизнь)))
Спасибо большое, Элен! Ты заставила меня пережить столько эмоций! А Сайлера, признаюсь, я то любила, то ненавидела, но в итоге я осталась довольна)) Но для меня (может, я где-то это пропустила?) всё же осталась загадкой личность Мстителя. И Джулиан. Что с ним? Они с Ханной вместе? У них всё хорошо?
Большое спасибо за историю! Но я почему-то думала, что в конце откроется тайна, что они брат и сестра (мама Чейза залетела от папы Элли, Питера, они же вместе учились). И до конца надеялась, что откроется такая правда! Поэтому им вместе было хорошо и они друг друга понимали с полуслова. Но все произошло так, как произошло и спасибо Вам за это! Удачи, сил и вдохновения на новые произведения!
Огромное спасибо, Элен! Чудесная, незабываемая история! Достойное, закономерное окончание! Я буду очень скучать по Элли и Саю, ведь за это время к ним привыкла как к родным:))
Совершенно согласна с тем, что любовь, основанная на дружбе - самая прочная. Знаю по личному опыту. Когда бывает, что любовь "даёт сбой", дружба словно супер клей не даёт развалиться отношениям. Так можно прожить всю жизнь:)) Чего я искренне желаю нашей чудесной паре! Спасибо!
Ох, ну и покатала эта книга на эмоциональных горках. Столько напряженных моментов, я чувствовала как мое сердце начинало учащенно биться. Спасибо за такую эмоциональную историю. За веру в преданность людей. За любовь, которую не остудить расстоянием и временем. Вдохновения вам и благодарных читателей.
Поздравляю с завершением!))) Да, дружба и любовь - это прекрасный сплав. Дружба стала прочным фундаментом отношений, и это прекрасно. Спасибо за историю, дорогая!))
о боже, такой концовки я не ожидала
книга понравилась, зацепила сразу. хочется еще узнать, буктрейлер на основе какого фильма сделан?
Спасибо , автор )))) Замечательная история любви и дружбы. А их поцелуй ....мм...это ваще улет )))) Мои Вам наилучшие пожелания !!!
Поздравляю с завершением!)))
Огромное спасибо за хорошую книгу! Очень рада за Элли и Сайлера. Дружба и любовь — прекрасное сочетание)
Думала умру от переизбытка счастья)))) История огонь и жду еще таких историй от вас)))
Обычно я пишу комментарий когда прочту всю книгу. Не могу пока понять чем конкретно, но история меня захватила в свои цепкие объятия. Итак... 5 глава. Поехали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена