Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187171

Текущий рейтинг:
#1366 в Драма
#4731 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 10:55:15

Аааа!)) как здорово, спасибо =))) *-*

avatar
31.07.2019, 08:12:27

Как нежно и грустно(((. Очень трогательно)

avatar
31.07.2019, 00:47:36

Просто супер????

avatar
31.07.2019, 00:25:00

Прочитала все 277 страниц за несколько часов ночью!!! Не могла остановиться, очень увлекло. Ради Вас зарегистрировалась на этом сайте. Уже мечтаю о продолжении и надеюсь там будет happy end. Спасибо, что все ещё есть такие талантливые люди)

avatar
29.07.2019, 23:29:50

Посмотрели на звезды - так романтично)
А Элли понимает, что мыслит эгоистично, а я прекрасно понимаю этот эгоизм)
Эх, один день всего остался! Такие милые главы, но как подумаешь про грядущую разлуку!) очень понравилось, как Эл принярядилась и потом диалоги, с улыбкой читала) спасибо, очень жду продолжения))

avatar
29.07.2019, 14:05:41

Спасибочки ))))) до " горячо " еще долго ? или так и будет " тепло тепло " ?

"Привязать парня к кровати и никуда не отпускать". Ахах, интересная оговорочка вышла))
Но если честно, у самой сердце щемит. Слишком много испытаний судьба отсыпала нашим героям. А тут ещё испытание расстоянием... Может, они всё же рискнут признаться друг другу? Не верю, что Сайлер не чувствует к Элли того же, что и она. Просто глубоко скрывает.
А что там с Мстителем? Когда же инкогнито раскроется?
Спасибо, дорогая!

avatar
27.07.2019, 12:10:20

Тяжёлые главы про сестру((( Джулиен моментально забыл, что эта женщина подарила ему его ангелочка, и к пасынку он хорошо относился. Мужчина лишается своего звания, когда поднимает руку на жену и ребёнка. Надо было разобраться с ситуацией ещё тогда, тут бы обвинить маму Сая в малодушии, но люди разные и проблемы решают (или запускают) по-своему, даже если это потом во вред близким идёт. Плюс в том, что Джулиен одумался, правда, мне всё же это сомнительно. Элли без достаточного внимания Сая ведёт себя крайне эгоистично, но все влюблённые на этой стадии такие. Как разрешится их ситуация, пока большой вопрос. Спасибо!

avatar
25.07.2019, 17:28:11

Вот вот и будет новый этап в жизни у них *-* такая милая прода, спасибо!

avatar
25.07.2019, 10:44:48

Спасибо )))) все супер !!!

Так трогательно...)) А эти дни до отъезда Сайлера как отсчёт до взрыва, честное слово.
Спасибо, Элен!

avatar
22.07.2019, 18:49:01

Спасибо за новую главу.
Мне Джулиана не жаль. Он Эгоист! Думал только о том как ему без дочки плохо. Он понял насколько был не прав и я думаю Сай простит отчима...хотя он не заслужыл! Еще безумно рада что между Элли и Саем больше нет тайн. Ух уже жду не дождусь продолжения. Еще раз спасибочки)
P.S. а есть график выложки глав, а то я не в курсе :-)

avatar
22.07.2019, 12:08:21

Сая жалко, маму его тоже, Джулиана не могу. Хоть он и осознал. Но хочется, чтобы все хорошо было) спасибо, солнце!!

Ну не знаю... Я не верю, что люди так легко меняются. Обычно после кризиса проходит какое-то время и человек возвращается к себе прежнему. Неоднократно наблюдала такое. Но посмотрим, может Джулиан поведет себя по-другому)
Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2019, 06:26:48

Неужели все осознал и не выдержал груза своей вины?!

avatar
22.07.2019, 05:47:30

Эта книга не похожа на банальную историю о дружбе парня и девушки. Это цепляет! Я хочу, чтобы автор книги продолжал свое творчество, не останавливался на достигнутых целях

avatar
19.07.2019, 21:02:12

Книга мне понравилась с первых страниц. Легко читается, есть и интриги и чуства и романтика. Не жалею что начала читать вашу историю) Для меня - подростка, история просто супер. Вдохновения вам! Жду проду ;-)

avatar
19.07.2019, 14:52:53

Тяжело было читать(((( Надеюсь, дальше всё будет хорошо. Спасибо!

Ханне стоило уйти от Джулиана ещё тогда. Пусть она терпела его побои, потому что считала себя виноватой в смерти Лиззи, но видеть, как издеваются над ребенком...

avatar
19.07.2019, 09:20:05

Жесть((((. Ещё она его и оправдывает(((.