https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1366 в Драма
#4731 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа!)) как здорово, спасибо =))) *-*
Как нежно и грустно(((. Очень трогательно)
Просто супер????
Прочитала все 277 страниц за несколько часов ночью!!! Не могла остановиться, очень увлекло. Ради Вас зарегистрировалась на этом сайте. Уже мечтаю о продолжении и надеюсь там будет happy end. Спасибо, что все ещё есть такие талантливые люди)
Посмотрели на звезды - так романтично)
А Элли понимает, что мыслит эгоистично, а я прекрасно понимаю этот эгоизм)
Эх, один день всего остался! Такие милые главы, но как подумаешь про грядущую разлуку!) очень понравилось, как Эл принярядилась и потом диалоги, с улыбкой читала) спасибо, очень жду продолжения))
Спасибочки ))))) до " горячо " еще долго ? или так и будет " тепло тепло " ?
"Привязать парня к кровати и никуда не отпускать". Ахах, интересная оговорочка вышла))
Но если честно, у самой сердце щемит. Слишком много испытаний судьба отсыпала нашим героям. А тут ещё испытание расстоянием... Может, они всё же рискнут признаться друг другу? Не верю, что Сайлер не чувствует к Элли того же, что и она. Просто глубоко скрывает.
А что там с Мстителем? Когда же инкогнито раскроется?
Спасибо, дорогая!
Тяжёлые главы про сестру((( Джулиен моментально забыл, что эта женщина подарила ему его ангелочка, и к пасынку он хорошо относился. Мужчина лишается своего звания, когда поднимает руку на жену и ребёнка. Надо было разобраться с ситуацией ещё тогда, тут бы обвинить маму Сая в малодушии, но люди разные и проблемы решают (или запускают) по-своему, даже если это потом во вред близким идёт. Плюс в том, что Джулиен одумался, правда, мне всё же это сомнительно. Элли без достаточного внимания Сая ведёт себя крайне эгоистично, но все влюблённые на этой стадии такие. Как разрешится их ситуация, пока большой вопрос. Спасибо!
Вот вот и будет новый этап в жизни у них *-* такая милая прода, спасибо!
Спасибо )))) все супер !!!
Так трогательно...)) А эти дни до отъезда Сайлера как отсчёт до взрыва, честное слово.
Спасибо, Элен!
Спасибо за новую главу.
Мне Джулиана не жаль. Он Эгоист! Думал только о том как ему без дочки плохо. Он понял насколько был не прав и я думаю Сай простит отчима...хотя он не заслужыл! Еще безумно рада что между Элли и Саем больше нет тайн. Ух уже жду не дождусь продолжения. Еще раз спасибочки)
P.S. а есть график выложки глав, а то я не в курсе :-)
Сая жалко, маму его тоже, Джулиана не могу. Хоть он и осознал. Но хочется, чтобы все хорошо было) спасибо, солнце!!
Ну не знаю... Я не верю, что люди так легко меняются. Обычно после кризиса проходит какое-то время и человек возвращается к себе прежнему. Неоднократно наблюдала такое. Но посмотрим, может Джулиан поведет себя по-другому)
Спасибо за продолжение!
Неужели все осознал и не выдержал груза своей вины?!
Эта книга не похожа на банальную историю о дружбе парня и девушки. Это цепляет! Я хочу, чтобы автор книги продолжал свое творчество, не останавливался на достигнутых целях
Книга мне понравилась с первых страниц. Легко читается, есть и интриги и чуства и романтика. Не жалею что начала читать вашу историю) Для меня - подростка, история просто супер. Вдохновения вам! Жду проду ;-)
Тяжело было читать(((( Надеюсь, дальше всё будет хорошо. Спасибо!
Ханне стоило уйти от Джулиана ещё тогда. Пусть она терпела его побои, потому что считала себя виноватой в смерти Лиззи, но видеть, как издеваются над ребенком...
Жесть((((. Ещё она его и оправдывает(((.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена