https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1347 в Драма
#4720 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак я не поняла. Роб действительно любит Элли? Или просто не хочет, чтобы она была с его другом? Или же... ненавидит её?
Спасибо )))) как то тревожно....
Ой-ой-ой, мамочки! Ужас. Ух. Переживаю, только бы обошлось всё. Спасибо, солнце, очень интересно *-*)
очень крутоо
Ничего себе поворот! У тебя как на американских горках, степень тяжести происшествий увеличивается с каждым витком. Как и степень мимимишности.
Дуглас, конечно, мразь ещё та, но тот, кто это сделал, ещё хуже, ведь наверняка это тот, кого Эрик считал своим другом...
Какой ужас, только не это((((. Неужели его убили? И кто так подставил Сайлера(((? Хоть бы Дуглас выжил!
очень крутоо
Ой, очень жесть. Ну, по мне так, да, не хочет, м.б.боится,надеется,да =/
Интересно, что же такого произошло в прошлом?
И зачем Сай звонил отцу Элли?
Спасибо, солнце)
И Эрик, и Роб оба больные на голову, если рассчитывают, что Элли будет с кем-то из них после всего, что они сделали. Но не стоит сбрасывать со счетов версию, что Роб просто ревнует к Эрику, ахах))))
А Сай молодец. Спасибо, Элен!
Не осталось секретов, да, Элли?!))))) Сдаётся мне, первый шаг всё равно сделает Сай, заговорив о чувствах. Но может правда откроется и очень неожиданно. Спасибо!)))
Здо́рово, что он всё наконец рассказал. Так действительно легче. Теперь ему нужно время, чтобы решиться на следующий шаг в отношениях.
Жду продолжения))
Сай, тоже ее любит! Поэтому и бесеться когда к Элли кто то пристает)))
Бедный Сай =((
Но они так мило раскрываются друг другу *-* хочется, чтобы все проблемы решили) спасибо большое за продолжение *-*
Уф, жесть! Спасибо большое за продолжение!))) Жду с нетерпением)))
Искренне сочувствую матери Сая и ему самому. Ей бы уйти от тирана, но она продолжает верить в то, что он исправится и боится, что им негде жить. Зря. В США наверняка всякие социальные службы работают лучше, чем в России, где жена, по сути, вынуждена платить штраф за то, что ее избили... И Сай переживает о том, что, поступи он в университет, ему придется оставить мать без защиты. Верю, что в итоге мать и сын найдут правильный выход.
Спасибо за продолжение! Напряжённая была глава.
Ужасно интересная книга. Я чуть не влюбилась в Сая. Желаю удачи в дальнейшем написании. С нетерпением жду продочки!))
Капец! Вот это жизнь у парня!!
Спасибо за продолжение!!!!)))) Желаю вам вдохновения
Мерзкий тип(((. Что ж такого сделал Сай, что не заслуживает жить?(((
Здравствуйте, дорогой автор!
Подскажите, никак не могу понять, все пишут о продолжении, а у меня никак не высвечиваются и не показываются главы. Последняя, что мне доступна, это глава 20.2
Подскажите, так и есть, или у меня что-то не проясняется?
Элен, у тебя такой жизненный роман - вот читаешь и понимаешь, что похожее может происходить где-то рядом. Действительно, очень сильная сцена вышла! Это хорошо, что Элли рассказала Саю о переживаниях. Да, и что увидела, на самом деле, тоже, это ведь часть его жизни. Ну, а про родителей Сая (обоих, да) у меня не то чтобы слов не, есть, но они тогось жесткие...
Спасибо!! (ух, сколько эмоций)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена