Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1347 в Драма
#4720 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 19:15:56

Так я не поняла. Роб действительно любит Элли? Или просто не хочет, чтобы она была с его другом? Или же... ненавидит её?

avatar
12.06.2019, 12:24:44

Спасибо )))) как то тревожно....

avatar
12.06.2019, 10:15:23

Ой-ой-ой, мамочки! Ужас. Ух. Переживаю, только бы обошлось всё. Спасибо, солнце, очень интересно *-*)

avatar
12.06.2019, 10:01:51

очень крутоо

Ничего себе поворот! У тебя как на американских горках, степень тяжести происшествий увеличивается с каждым витком. Как и степень мимимишности.
Дуглас, конечно, мразь ещё та, но тот, кто это сделал, ещё хуже, ведь наверняка это тот, кого Эрик считал своим другом...

avatar
12.06.2019, 06:34:34

Какой ужас, только не это((((. Неужели его убили? И кто так подставил Сайлера(((? Хоть бы Дуглас выжил!

avatar
10.06.2019, 23:06:56

очень крутоо

avatar
05.06.2019, 20:39:04

Ой, очень жесть. Ну, по мне так, да, не хочет, м.б.боится,надеется,да =/
Интересно, что же такого произошло в прошлом?
И зачем Сай звонил отцу Элли?
Спасибо, солнце)

И Эрик, и Роб оба больные на голову, если рассчитывают, что Элли будет с кем-то из них после всего, что они сделали. Но не стоит сбрасывать со счетов версию, что Роб просто ревнует к Эрику, ахах))))
А Сай молодец. Спасибо, Элен!

avatar
08.06.2019, 12:58:16

Не осталось секретов, да, Элли?!))))) Сдаётся мне, первый шаг всё равно сделает Сай, заговорив о чувствах. Но может правда откроется и очень неожиданно. Спасибо!)))

Здо́рово, что он всё наконец рассказал. Так действительно легче. Теперь ему нужно время, чтобы решиться на следующий шаг в отношениях.
Жду продолжения))

avatar
07.06.2019, 14:48:25

Сай, тоже ее любит! Поэтому и бесеться когда к Элли кто то пристает)))

avatar
07.06.2019, 14:37:29

Бедный Сай =((
Но они так мило раскрываются друг другу *-* хочется, чтобы все проблемы решили) спасибо большое за продолжение *-*

avatar
05.06.2019, 12:03:34

Уф, жесть! Спасибо большое за продолжение!))) Жду с нетерпением)))

Искренне сочувствую матери Сая и ему самому. Ей бы уйти от тирана, но она продолжает верить в то, что он исправится и боится, что им негде жить. Зря. В США наверняка всякие социальные службы работают лучше, чем в России, где жена, по сути, вынуждена платить штраф за то, что ее избили... И Сай переживает о том, что, поступи он в университет, ему придется оставить мать без защиты. Верю, что в итоге мать и сын найдут правильный выход.
Спасибо за продолжение! Напряжённая была глава.

avatar
05.06.2019, 11:22:53

Ужасно интересная книга. Я чуть не влюбилась в Сая. Желаю удачи в дальнейшем написании. С нетерпением жду продочки!))

avatar
05.06.2019, 11:02:52

Капец! Вот это жизнь у парня!!
Спасибо за продолжение!!!!)))) Желаю вам вдохновения

avatar
05.06.2019, 06:46:11

Мерзкий тип(((. Что ж такого сделал Сай, что не заслуживает жить?(((

avatar
02.06.2019, 20:57:20

Здравствуйте, дорогой автор!
Подскажите, никак не могу понять, все пишут о продолжении, а у меня никак не высвечиваются и не показываются главы. Последняя, что мне доступна, это глава 20.2
Подскажите, так и есть, или у меня что-то не проясняется?

avatar
04.06.2019, 13:07:06

Элен, у тебя такой жизненный роман - вот читаешь и понимаешь, что похожее может происходить где-то рядом. Действительно, очень сильная сцена вышла! Это хорошо, что Элли рассказала Саю о переживаниях. Да, и что увидела, на самом деле, тоже, это ведь часть его жизни. Ну, а про родителей Сая (обоих, да) у меня не то чтобы слов не, есть, но они тогось жесткие...
Спасибо!! (ух, сколько эмоций)))