Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1344 в Драма
#4705 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 06:43:29

Наконец снизошло озарение))). Ура! А вот кто же купил этот ужин? Неужели Роб(((

avatar
16.05.2019, 13:55:47

Пропустила две проды, теперь имела большое удовольствие рассматривать события и со стороны Сая, и со стороны Элли. Это оказалось очень увлекательно! И да, социальная пропасть между ними кажется непреодолимой:(( Но они созданы друг для друга, значит, ты, Элен, что-нибудь придумаешь;))
Очень понравилось как ты описываешь чувства с обоих сторон - так вкусно получилось, ням-ням!;)))
Неприглядные стороны события вроде приставания к Саю похотливой старушки, и завистливые, расчётливые взгляды окружающих на Элли - у тебя тоже хорошо получается показывать, невольно веришь;) Эрик из-за восприятия Элли больше не кажется милым, от него хочется поскорее избавиться и на его место водрузить Сая, но это привилегия автора нам, читателям, не доступна:))
Аукцион, нда... Вот раздолье мстителю порезвиться с такими порядками;)) Становится всё интереснее! Спасибо!

avatar
16.05.2019, 11:00:53

Ну пипец лоты аукциона. Беспокоюсь за финансовое состояние Сая(((((

avatar
15.05.2019, 18:12:25

Спасибо за продолжение))!)))!)!!!!!))) Как по мне ( И как лучше для Эли) Сайлер купит ее на одну ночь. Хотя это может сделать и Дуглас. Но буду надеяться на лучшие)

avatar
15.05.2019, 16:20:02

Писец, ярмарка тщеславия и "работорговля" в одном флаконе) мне тоже хочется там все поджечь) хорошо, что Сай рядом и защищает Элли даже работая) спасибо большое!

Поймала себя на мысли, что не могу спокойно читать слово "социум" в этой книге - почему-то сразу переклинивает, и кажется, что Элли и Сай живут в том же мире, что и Холли с Хантером))
На такое важное мероприятие набрали официантов без опыта работы? Всё жду, когда же Сай опрокинет поднос с напитками на какую-нибудь очередную озабоченную старую леди))
Спасибо, Элен! Да уж, неприятным сюрпризом оказался этот аукцион. У Сая, скорее всего, просто не хватит денег выкупить подругу...

avatar
15.05.2019, 06:23:37

Чувствую, ничего хорошего от этого аукциона не будет(((. Если ужин купит Эрик или ещё хуже Роб(((. Мать все больше разочаровывает(.

avatar
13.05.2019, 13:33:48

Блин, ну много же килознаков было, как они все так махом закончились?! В сознании Элли всё перевернулось, она больше не относится к Саю только как к другу, но очень боится этого чувства. Ох же, магнит для неприятностей, так на неё, робкую глупышку, всё и сыплется. Даже немного обидно за Сая, вечно выручать непутёвую подругу приходится. Но он вроде как не жалуется, это ему наоборот в прикол))))) Спасибо!)))

avatar
13.05.2019, 08:55:26

Какой же он молодец, умничка *-* момент с предложением подработки позабавил)
А Элли просто красотка, классное платье)
Только наличие Эрика напрягает
)) спасибо, солнце!

Как здорово, что Сай здесь))
Отличная глава, Элен! Спасибо!

avatar
13.05.2019, 07:12:33

Какой он молодец)))). Знал, что нужен ей как никогда)

avatar
11.05.2019, 11:37:56

Карен - умничка!Так выручила Элли:)Теперь мне интересно как наша Эл поразит всех на балу;)Словно золушка. И какой сюприз будет для Мстителя!А может и у него в запасе найдется 《сюрприз》? Спасибо!

avatar
10.05.2019, 17:41:20

Мне жутко интересно кто этот человек, который ненавидит Элли. Чем она перед ним накосячела???
Спасибо за продолжение))))!!))!)!!)))

avatar
10.05.2019, 15:47:14

А Карен то молодец) теперь, Элли, давай, я верю в тебя! Покажи там всем, что ты непобедимая красотка)
Спасибо большое за продолжение =) *-*

Жду новых проделок Мстителя! Кажется, неудача с платьем его только раззадорит.
Спасибо, Элен!

avatar
10.05.2019, 07:09:00

Карен просто фея-крестная))).

avatar
09.05.2019, 00:18:36

Ну вот я и догнала разом всё, что пропустила:)) Элли - молодец, дала Робу отпор, я даже удивилась (и он, походу, тоже)) Эрику может быть действительно нравится Элли, ведь так бывает: сначала участвуешь в розыгрыше, а потом вдруг понимаешь, что уже не так равнодушен к объекту как раньше... Но Эрик упустил свой шанс, Элли слишком впечатлительная, чтобы забыть свой страх, она не сможет его простить, даже если захочет (и вряд ли она захочет). Не представляю как она собирается пережить благотворительный бал, находясь в паре с Эриком. Это будет пытка для неё. Да ещё и платье развалилось в самый неподходящий момент, чем очень напомнило мне порезанную школьную форму. Но ведь форма потом волшебным образом восстановилась, и теперь интересно: случится ли подобное чудо с платьем или нет?:)))
Спасибо! Жду проду:)

avatar
08.05.2019, 16:23:33

И парня мы тебе выберем, и платье, и вообще! Хрр! (аххах, согласна с Сашей про к алтарю) и неприяьности тут как тут. Спасибо, жду как же дальше все пройдёт))

Да уж, и пару ей подобрали без её согласия, и платье... Так скоро и к алтарю повезут, не спросив. Ещё и платье это... Может, нарочно подпортили?.. Хоть Шейла эта.
Спасибо за продочку! Переживательно очень! Надеюсь, на празднике ничего экстраординарного не случится!

avatar
08.05.2019, 06:30:24

Видимо это та Шейла! Ревнует, все вокруг понимают чувства Сая к Элли, только она никак не поймёт. Надо срочно звонить Саю, чтоб привёз платье!