https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1344 в Драма
#4705 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец снизошло озарение))). Ура! А вот кто же купил этот ужин? Неужели Роб(((
Пропустила две проды, теперь имела большое удовольствие рассматривать события и со стороны Сая, и со стороны Элли. Это оказалось очень увлекательно! И да, социальная пропасть между ними кажется непреодолимой:(( Но они созданы друг для друга, значит, ты, Элен, что-нибудь придумаешь;))
Очень понравилось как ты описываешь чувства с обоих сторон - так вкусно получилось, ням-ням!;)))
Неприглядные стороны события вроде приставания к Саю похотливой старушки, и завистливые, расчётливые взгляды окружающих на Элли - у тебя тоже хорошо получается показывать, невольно веришь;) Эрик из-за восприятия Элли больше не кажется милым, от него хочется поскорее избавиться и на его место водрузить Сая, но это привилегия автора нам, читателям, не доступна:))
Аукцион, нда... Вот раздолье мстителю порезвиться с такими порядками;)) Становится всё интереснее! Спасибо!
Ну пипец лоты аукциона. Беспокоюсь за финансовое состояние Сая(((((
Спасибо за продолжение))!)))!)!!!!!))) Как по мне ( И как лучше для Эли) Сайлер купит ее на одну ночь. Хотя это может сделать и Дуглас. Но буду надеяться на лучшие)
Писец, ярмарка тщеславия и "работорговля" в одном флаконе) мне тоже хочется там все поджечь) хорошо, что Сай рядом и защищает Элли даже работая) спасибо большое!
Поймала себя на мысли, что не могу спокойно читать слово "социум" в этой книге - почему-то сразу переклинивает, и кажется, что Элли и Сай живут в том же мире, что и Холли с Хантером))
На такое важное мероприятие набрали официантов без опыта работы? Всё жду, когда же Сай опрокинет поднос с напитками на какую-нибудь очередную озабоченную старую леди))
Спасибо, Элен! Да уж, неприятным сюрпризом оказался этот аукцион. У Сая, скорее всего, просто не хватит денег выкупить подругу...
Чувствую, ничего хорошего от этого аукциона не будет(((. Если ужин купит Эрик или ещё хуже Роб(((. Мать все больше разочаровывает(.
Блин, ну много же килознаков было, как они все так махом закончились?! В сознании Элли всё перевернулось, она больше не относится к Саю только как к другу, но очень боится этого чувства. Ох же, магнит для неприятностей, так на неё, робкую глупышку, всё и сыплется. Даже немного обидно за Сая, вечно выручать непутёвую подругу приходится. Но он вроде как не жалуется, это ему наоборот в прикол))))) Спасибо!)))
Какой же он молодец, умничка *-* момент с предложением подработки позабавил)
А Элли просто красотка, классное платье)
Только наличие Эрика напрягает
)) спасибо, солнце!
Как здорово, что Сай здесь))
Отличная глава, Элен! Спасибо!
Какой он молодец)))). Знал, что нужен ей как никогда)
Карен - умничка!Так выручила Элли:)Теперь мне интересно как наша Эл поразит всех на балу;)Словно золушка. И какой сюприз будет для Мстителя!А может и у него в запасе найдется 《сюрприз》? Спасибо!
Мне жутко интересно кто этот человек, который ненавидит Элли. Чем она перед ним накосячела???
Спасибо за продолжение))))!!))!)!!)))
А Карен то молодец) теперь, Элли, давай, я верю в тебя! Покажи там всем, что ты непобедимая красотка)
Спасибо большое за продолжение =) *-*
Жду новых проделок Мстителя! Кажется, неудача с платьем его только раззадорит.
Спасибо, Элен!
Карен просто фея-крестная))).
Ну вот я и догнала разом всё, что пропустила:)) Элли - молодец, дала Робу отпор, я даже удивилась (и он, походу, тоже)) Эрику может быть действительно нравится Элли, ведь так бывает: сначала участвуешь в розыгрыше, а потом вдруг понимаешь, что уже не так равнодушен к объекту как раньше... Но Эрик упустил свой шанс, Элли слишком впечатлительная, чтобы забыть свой страх, она не сможет его простить, даже если захочет (и вряд ли она захочет). Не представляю как она собирается пережить благотворительный бал, находясь в паре с Эриком. Это будет пытка для неё. Да ещё и платье развалилось в самый неподходящий момент, чем очень напомнило мне порезанную школьную форму. Но ведь форма потом волшебным образом восстановилась, и теперь интересно: случится ли подобное чудо с платьем или нет?:)))
Спасибо! Жду проду:)
И парня мы тебе выберем, и платье, и вообще! Хрр! (аххах, согласна с Сашей про к алтарю) и неприяьности тут как тут. Спасибо, жду как же дальше все пройдёт))
Да уж, и пару ей подобрали без её согласия, и платье... Так скоро и к алтарю повезут, не спросив. Ещё и платье это... Может, нарочно подпортили?.. Хоть Шейла эта.
Спасибо за продочку! Переживательно очень! Надеюсь, на празднике ничего экстраординарного не случится!
Видимо это та Шейла! Ревнует, все вокруг понимают чувства Сая к Элли, только она никак не поймёт. Надо срочно звонить Саю, чтоб привёз платье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена