Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187176

Текущий рейтинг:
#1372 в Драма
#4771 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 09:35:21

Правильно, оставлять ее одну никак нельзя да и ему нужно остыть. Ещё впереди предстоят проблемы(((.

avatar
20.04.2019, 16:52:26

Ну, вот ты и слила моего любимчика. Очень жаль. Произошло то, чего я больше всего опасалась и о чём писала ранее. Хотелось, как в жизни, а вышло, как в хорошей книге. ))) Сайлер супергерой, Элли жертва, а все остальные козлики. :-)))
Блин, вот Эрик мог же стать психологически перспективным персом, если не превращать его в демона и не добавлять за счёт него "баллы крутости" Сайлеру. Но... хозяин-барин. Вернее, хозяйка-барыня. )) ❤️
Я тут один в поле воин с другим мнением. Если понадобится защитить плохишей или захочешь удивиться необычному взгляду на обычные вещи (пишу и ржууу))) - стучись. ;-)

Ну что, война началась и то, что было, покажется нам цветочками по сравнению с тем, что произойдет дальше?
На самом деле я, как ты и обещала, прокатилась на американских горках эмоций. Было ужасно переживательно и даже кое-где жутко. И пусть на этот раз всё обошлось, всё равно как-то не отпускает...
Спасибо, дорогая!

avatar
22.04.2019, 07:03:19

Здорово. Спасибо за книгу) Сайлер - просто нечто (в хорошем смысле)

avatar
20.04.2019, 13:31:43

Как много осталось до конца книги? ещё не читала,но хотелось бы знать)

avatar
19.04.2019, 10:49:39

Жесть просто... Капец просто... ЭТО СНОЗ МОЗГА!!! Хорошо что хорошо закончилось))) Это все была Fake Love, Fake Love))
Спасибо за продолжение)))) Побольше вам вдохновение))))

avatar
19.04.2019, 19:01:03

Сай - мой герой! Спасибо!)))

avatar
19.04.2019, 19:00:48

Вот теперь можно со спокойной душой сказать, вот же ж гад!!! А Сай красавчик) очень напряженная сцена, но очень круто) бедная Элли( вот как ей теперь? =( спасибо, солнце, жду жду продолжения *-*

avatar
19.04.2019, 15:01:09

Ура!Сай успел!Действительно переживательный момент. Элен, ты прекрасно все описала)Согласна с Дианой: врядли Эрик так это оставит, наверняка попытается отомстить Сайлеру. Сай классный:)Элли тоже молодец, держится пока, не ревет в три ручья, но, может, ее потом накроет...
Большое спасибо, Элен!Жду проду!

Не утерпела и прочла тут же, как только проснулась. Какой же Сай классный! И действительно, он ее ангел-хранитель. Всегда рядом, всегда поддержит. Хочу такого друга!))) Спасибо за проду!

avatar
19.04.2019, 06:39:34

Не будь вставки фокала Сайлера, можно было бы подумать, что он просто приревновал, а так очень полная картина. И мы знаем больше, чем Элли. Но ей сейчас и не надо, по поступкам Эрика обо всем можно судить. Спасибо тебе именно за такое разрешение проблемы!)))

avatar
19.04.2019, 05:58:20

Фух, можно выдохнуть. Успел! Но теперь переживаю за Сайлера. Урод Дуглас может обвинить в избиение(((

Какой накал! Я прям читала на одном дыхании! Очень напряженная вышла глава с Сайлером. И очень жаль, что не ошиблась в Эрике... Спасибо за проду!

avatar
17.04.2019, 21:13:20

Вот это страсти! Пусть окажется, что он успел, ну пожалуйста!)

avatar
17.04.2019, 19:30:59

Ну СВОЛОЧЬ... Пришибла бы стулом

avatar
17.04.2019, 15:16:06

О! у меня тоже шквал эмоций! Эх, ну вот, видимо подтверждаются худшие предположения Т_Т (( бедная Элли. Очень переживаю за нее. Но ведь успел же, да? да? очень-очень-очень жду продолжения)) Спасибо, Элен)

avatar
17.04.2019, 09:24:38

Вот это да!Какая эмоциональная глава!Накал страстей зашкаливает!Бедный Сайлер, неудивительно, что его так переклинило. Надеюсь, он все-таки успел!Спасибо,Элен, ты молодец!Очень жду проду!

Да в такой ситуации трудно сдержать гнев. И самый адекватный бы человек взбесился.
Ситуация, конечно, страшная, но не могу не похвалить автора, как здорово описаны чувства Сая! Спасибо, Элен!

avatar
17.04.2019, 06:16:14

Да, похоже Роб специально это сказал, чтобы Сай услышал. Но зато тот успел. Я уверена, Элли не успели обесчестить, но теперь переживаю, что наломать дров может именно Сай. С это невозможностью контролировать гнев. Спасибо!)))

avatar
17.04.2019, 06:04:52

Успел, не мог не успеть!!! А может все же у Эрика взыграла совесть и он не опустился до такого