https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1372 в Драма
#4771 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, оставлять ее одну никак нельзя да и ему нужно остыть. Ещё впереди предстоят проблемы(((.
Ну, вот ты и слила моего любимчика. Очень жаль. Произошло то, чего я больше всего опасалась и о чём писала ранее. Хотелось, как в жизни, а вышло, как в хорошей книге. ))) Сайлер супергерой, Элли жертва, а все остальные козлики. :-)))
Блин, вот Эрик мог же стать психологически перспективным персом, если не превращать его в демона и не добавлять за счёт него "баллы крутости" Сайлеру. Но... хозяин-барин. Вернее, хозяйка-барыня. )) ❤️
Я тут один в поле воин с другим мнением. Если понадобится защитить плохишей или захочешь удивиться необычному взгляду на обычные вещи (пишу и ржууу))) - стучись. ;-)
Ну что, война началась и то, что было, покажется нам цветочками по сравнению с тем, что произойдет дальше?
На самом деле я, как ты и обещала, прокатилась на американских горках эмоций. Было ужасно переживательно и даже кое-где жутко. И пусть на этот раз всё обошлось, всё равно как-то не отпускает...
Спасибо, дорогая!
Здорово. Спасибо за книгу) Сайлер - просто нечто (в хорошем смысле)
Как много осталось до конца книги? ещё не читала,но хотелось бы знать)
Жесть просто... Капец просто... ЭТО СНОЗ МОЗГА!!! Хорошо что хорошо закончилось))) Это все была Fake Love, Fake Love))
Спасибо за продолжение)))) Побольше вам вдохновение))))
Сай - мой герой! Спасибо!)))
Вот теперь можно со спокойной душой сказать, вот же ж гад!!! А Сай красавчик) очень напряженная сцена, но очень круто) бедная Элли( вот как ей теперь? =( спасибо, солнце, жду жду продолжения *-*
Ура!Сай успел!Действительно переживательный момент. Элен, ты прекрасно все описала)Согласна с Дианой: врядли Эрик так это оставит, наверняка попытается отомстить Сайлеру. Сай классный:)Элли тоже молодец, держится пока, не ревет в три ручья, но, может, ее потом накроет...
Большое спасибо, Элен!Жду проду!
Не утерпела и прочла тут же, как только проснулась. Какой же Сай классный! И действительно, он ее ангел-хранитель. Всегда рядом, всегда поддержит. Хочу такого друга!))) Спасибо за проду!
Не будь вставки фокала Сайлера, можно было бы подумать, что он просто приревновал, а так очень полная картина. И мы знаем больше, чем Элли. Но ей сейчас и не надо, по поступкам Эрика обо всем можно судить. Спасибо тебе именно за такое разрешение проблемы!)))
Фух, можно выдохнуть. Успел! Но теперь переживаю за Сайлера. Урод Дуглас может обвинить в избиение(((
Какой накал! Я прям читала на одном дыхании! Очень напряженная вышла глава с Сайлером. И очень жаль, что не ошиблась в Эрике... Спасибо за проду!
Вот это страсти! Пусть окажется, что он успел, ну пожалуйста!)
Ну СВОЛОЧЬ... Пришибла бы стулом
О! у меня тоже шквал эмоций! Эх, ну вот, видимо подтверждаются худшие предположения Т_Т (( бедная Элли. Очень переживаю за нее. Но ведь успел же, да? да? очень-очень-очень жду продолжения)) Спасибо, Элен)
Вот это да!Какая эмоциональная глава!Накал страстей зашкаливает!Бедный Сайлер, неудивительно, что его так переклинило. Надеюсь, он все-таки успел!Спасибо,Элен, ты молодец!Очень жду проду!
Да в такой ситуации трудно сдержать гнев. И самый адекватный бы человек взбесился.
Ситуация, конечно, страшная, но не могу не похвалить автора, как здорово описаны чувства Сая! Спасибо, Элен!
Да, похоже Роб специально это сказал, чтобы Сай услышал. Но зато тот успел. Я уверена, Элли не успели обесчестить, но теперь переживаю, что наломать дров может именно Сай. С это невозможностью контролировать гнев. Спасибо!)))
Успел, не мог не успеть!!! А может все же у Эрика взыграла совесть и он не опустился до такого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена