Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187199

Текущий рейтинг:
#1355 в Драма
#4712 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 10:04:01

поведение Эрика на вид адекватное, но на всякий случай тоже не буду ему доверять. Как-то быстро он сорвался) Сай - чудо)
Спасибо))))

avatar
11.03.2019, 09:06:16

Мне тоже Эрик кажется подозрительным? Что-то темнит(

avatar
09.03.2019, 08:07:57

Френдзона она такая. Не знаю даже прозреет ли Элли вообще. У нас ведь ХЭ будет да? Потому что она в упор не видит в друге парня и его заботу принимает чисто за дружескую. Толчок нужен, да. Может Эрик распустит руки и Сай не уйдёт далеко. Но это я так, просто догадки строю, не могу без этого уже)))
Спасибо за продолжение, дорогая!))) и с весенним праздником тебя!)))

А мне Сая прибить хочется. Вот честно! Сказал бы уже, что Элли ему нравится, что ли! Короче, из-за этих недопониманий и недоговоров одни проблемы.

Может, я невнимательная читательница, но для меня в этой главе стало открытием то, что семья Элли очень состоятельная. Я уже обратила внимание раньше, что она не работает (как-то я привыкла, что все американские старшеклассники либо в Старбаксе за прилавком стоят, либо в кинотеатре попкорн продают), и то, что у Элли нет своей машины - почему? Это из-за ее болезни или?..

Очень символично получилось - 8 глава 8-го числа!

С Праздником, дорогая!!! Пусть исполнятся все желания и Вселенная подарит чудо! :)

avatar
08.03.2019, 11:28:56

Старший брат, эх) ой Элли, ой!так себе ситуация для нее. Сай обиделся =(
Спасибо огромное за продолжение *-*
С праздником! Хорошего настроения, солнышко! =)))

с 8 марта, всего вам замечательного!!! побольше вдохновения:-*
Элли мне иногда хочется прибить....

avatar
08.03.2019, 09:01:50

Элли настолько неуверена в себе, что даже не допускает мысли, что Сай испытывает явно не дружеские чувства(. Поздравляю с 8 марта! Будьте счастливы, любимы, желаю удачи во всем и вдохновения))

avatar
08.03.2019, 01:25:04

Сладковато для меня) сгущёнка :DD но для блинов пойдёт) С праздником вас!!!

Ахах, вот и поговорили ))
Спасибо, Элен! В такого Сая просто невозможно не влюбиться! :)

avatar
07.03.2019, 04:01:05

Что же Элли такая хлюпенькая, чуточку под дождичком прошла и сразу свалилась. Сайлеру стоит задуматься на будущее, а нужна ли ему такая болезненная жена... Ахаха. Шучу. )))
Как-то это эгоистично - держать парня рядом с собой. У Элли, судя по всему, обычная простуда, а не при смерти она. :-) Могла бы найти силы, чтобы встать и выпить таблетку (некоторые вон с температурой и на работу ходят, и за детьми присматривают, и кушать готовят. Не буду говорить, кто))). В общем, спала бы уж, раз ночь, и нечего ещё и Сая заражать своими вирусами. Гы. )))
Спасибо!

avatar
06.03.2019, 12:03:01

как они миленько проснулись)) ммм))) Ой, Элли заболела? :(
хорошо, что Сай рядом) Какой он заботливый, надежный да, прелесть) ♡♡♡
Спасибо!!)

avatar
05.03.2019, 02:55:26

По поводу проды: на меня не ориентируйся, я в праздничные дни ничего читать не буду. ))

Забавный момент с голодом. )) Подростки и возрастная категория "чуть старше", как правило, вечно голодные. Хи-хи. Много энергии тратят.
Понравилось про слова, которые и так знаешь, но иногда очень нужно их услышать. Это, конечно, общеизвестный факт, но хорошо лишний раз напомнить об этом.
Такое типичное дружеское общение у них. )) А у Элли как будто одна учёба на уме: то математика в 9 утра, то реферат какой-то подсунула вместо того, чтобы гостя фильмом развлечь или дружеской болтовнёй. ))
Спасибо!!!

Для меня чем больше проды от любимого автора, тем лучше))) Добавляй, когда удобно тебе.
Сколько милоты!.. Но это, кажется, затишье перед бурей...

avatar
04.03.2019, 21:21:41

книга супер. уже хочу проду !!!! прочла за 1 час все страницы. жду среду!!!!!

avatar
04.03.2019, 19:17:21

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
04.03.2019, 15:51:31

Сай прав, нечего всякий бред читать) Элли такая впечатлительная)
Элен, спасибо огромное за проду, читаю с удовольствием)) Я за выкладку в пятницу))

avatar
04.03.2019, 08:27:46

Делайте как вам удобно, хотите в пятницу, хотите в субботу, главное пишите. А по поводу книги, вы пригласили почитать, я приняла приглашение и не пожалела))). Отличный сюжет, очень милые герои, надеюсь они никогда не потеряют друг друга)

avatar
04.03.2019, 00:34:50

Милое общение и милые ссоры)) Очень приятно наблюдать за этой парочкой) Спасибо!

avatar
03.03.2019, 03:15:41

милота)))

avatar
02.03.2019, 19:07:27

Привет! Элен, до чего же легко написано, прям глотается, я даже не заметила, как прочитала все проды, по которым отстала! Прекрасно визуализируется, и герои живые, их общение, ссоры, эти дружеские - не дружеские намёки, всё так здорово. А ещё по мелочам я чувствую колорит заграничной школы. Спасибо!)))
P.S. Тема с плейлистом прям отпад!)) Утащу-ка я твою идею, если ты не против)))))