Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1364 в Драма
#4754 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, Сай имел в виду себя, когда говорил о том, что кто-то полюбит Элли такой, какой она есть.
Спасибо!

avatar
02.03.2019, 03:08:10

Согласна с Надей про девиз недели! )))))) Крутая фраза!
Вот подумала... подобные выходки, как у Сая, достаточно часто встречаются в книгах и в фильмах, а в жизни ни разу не видела, чтобы друзья так себя вели. Интересно, кто-нибудь может так поступить... )))
Вообще, я тут вновь Элли поддержу. Обиделась она по делу, друг задел за живое. И, в то же время, правильно, что не стала вымещать накопившееся на Сайлере. Не он причина её сложностей в общении с парнями.
Спасибо! Как всегда куча размышлений. ))

avatar
01.03.2019, 21:46:30

я вот всегда говорила: над найти такого же неадеквата, как ты сам, и будет тебе счастье))
как он ее мило до машины нес и весь их разговор)
прелесть)
Спасибоо))))

Какие они милые, когда ссорятся!)) спасибо за проду, было интересно.
Двое неадекватов это уже норма - теперь дивиз недели!))))

avatar
28.02.2019, 17:23:47

Призрак огня) мне понравилось. На пустом месте поссорились:( спасибо

avatar
28.02.2019, 01:01:27

Вот это "потом не плачься мне" прям рррррр! Как вредная подружка, блин, а не парень. Элли поделилась, рассказала, а ей такие выкрутасы в ответ.
Согласна с Сашей, ничего страшного в такой характеристике нет. ))
Спасибо! Жду продолжения разговора!

Вот это поворот... Становится всё интереснее и интереснее!
Характеристики Сая чёт не очень меня напугали (у кого не бывает вспышек агрессии?), а за Элли прям запереживала.
Разговор Элли с Саем понравился ))
Спасибо! ))

avatar
27.02.2019, 10:47:20

ой ёй! как-то не так у них разговор пошел!
но вот теперь я подозрения и опасения Сая разделяю. Хотя и Элли тоже понимаю) надеюсь, помирятся ))
Спасибо огромное за проду))

avatar
26.02.2019, 03:26:40

Не зря многие заценили миссис Торрес в прошлый раз. Вполне хорошая женщина. Приятная. ))
Про Эрика пока мало чего известно, но обычный такой паренёк. С нормальным общением и поведением. Может быть, что-то и выкинет в будущем, но пока воспринимается положительно.
Очень понравилось, как ты описала состояние Элли, когда Эрик позвал на мероприятие. Здорово подмечены и "терзания интровертки", и волнение от того, что парень ей симпатичен, и просто мысли и ощущения молоденькой девчонки. Круто!
Спасибо!

Так-так-таааак... Что это? Ревность?? Очень мило, мило))) Психолог довольно милая женщина.
Ну, вот и ухажер нарисовался! Ахххаха)) теперь жду вечеринки, там должно быть что-то интересное! Спасибо за проду!

avatar
26.02.2019, 19:41:54

Пацан норм. Посмотрел миссис Арчер) красивая :D

А вот и популярный парень нарисовался! Честно, не ожидала, что он вот так возьмёт и ускользнет. Ни Элли не проводил, ни тете с папками не помог. Странный он какой-то)) и вечеринка эта подозрительная...
Жду, что же теперь Сайлер предпримет.
Спасибо, Элен!

avatar
25.02.2019, 21:37:35

Внезапно! Только появился и уже такие вопросы и запросы, хах, забавно) Что за фрукт? Надеюсь, положительный персонаж и обижать никого не будет. Хотя , если честно, то мне почему-то он доверия не внушает. Ну, да ладно, почитаем - увидим. )) Спасибо! Вдохновения )))

avatar
25.02.2019, 21:42:07

какой Эрик напористый - сразу все такой узнал, теряться не стал) пока не знаю еще, как к нему относиться (ворчит: ходют тут всякие непонятные, вьются вокруг нашей девочки!)
Эх, Элли на меланхолию потянуло в размышлениях - но так-то да, так оно обычно и происходит, за редкими исключениями.
Интересно, что и как на свидании будет))
Спасибо!)))

avatar
25.02.2019, 20:14:03

Если честно, сложно объективно судить об Эрике, когда все симпатии к Саю. Надеюсь хороший парень и Элли не обидет.

avatar
25.02.2019, 10:20:07

Дорогие мои читатели, которые привыкли, что прода по утрам. С сегодняшнего дня она будет по вечерам, так что не волнуйтесь)) А ещё вечером наконец-то сделаю визуализацию ;-)

avatar
22.02.2019, 08:56:13

Жаль, что она не замечает очевидного, они уже явно не просто друзья.

avatar
22.02.2019, 21:47:23

Можно вопрос, а что за сериал в буктрейлере?

avatar
22.02.2019, 19:48:16

А я вот думаю, что иногда и такие подружки-болтушки тоже нужны. ))) Вон Сай, как одиночка, только с Элли дружит, и это не так уж и прикольно. Всё же, общение с разными людьми дарит много новых эмоций, а иногда и возможностей. )))
Ну, я тоже за очевидную химию между этими "друзьями". Элли надо бы задуматься, чего это её так колбасит от обычного обсуждения парня. Гы. )))
Спасибо-спасибо!

avatar
22.02.2019, 17:07:17

Мне показалось или у Элли отношения с родителями испортились? Несколько раз мелькнула фраза о скидках в кафе. Для Элли это не должно быть первостепенно, семья обеспеченная, значит не всё гладко(( Тоже не верю в дружбу этой сладкой парочки, бабочки в животиках запорхали) Спасибо за продочку!