https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1364 в Драма
#4754 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Сай имел в виду себя, когда говорил о том, что кто-то полюбит Элли такой, какой она есть.
Спасибо!
Согласна с Надей про девиз недели! )))))) Крутая фраза!
Вот подумала... подобные выходки, как у Сая, достаточно часто встречаются в книгах и в фильмах, а в жизни ни разу не видела, чтобы друзья так себя вели. Интересно, кто-нибудь может так поступить... )))
Вообще, я тут вновь Элли поддержу. Обиделась она по делу, друг задел за живое. И, в то же время, правильно, что не стала вымещать накопившееся на Сайлере. Не он причина её сложностей в общении с парнями.
Спасибо! Как всегда куча размышлений. ))
я вот всегда говорила: над найти такого же неадеквата, как ты сам, и будет тебе счастье))
как он ее мило до машины нес и весь их разговор)
прелесть)
Спасибоо))))
Какие они милые, когда ссорятся!)) спасибо за проду, было интересно.
Двое неадекватов это уже норма - теперь дивиз недели!))))
Призрак огня) мне понравилось. На пустом месте поссорились:( спасибо
Вот это "потом не плачься мне" прям рррррр! Как вредная подружка, блин, а не парень. Элли поделилась, рассказала, а ей такие выкрутасы в ответ.
Согласна с Сашей, ничего страшного в такой характеристике нет. ))
Спасибо! Жду продолжения разговора!
Вот это поворот... Становится всё интереснее и интереснее!
Характеристики Сая чёт не очень меня напугали (у кого не бывает вспышек агрессии?), а за Элли прям запереживала.
Разговор Элли с Саем понравился ))
Спасибо! ))
ой ёй! как-то не так у них разговор пошел!
но вот теперь я подозрения и опасения Сая разделяю. Хотя и Элли тоже понимаю) надеюсь, помирятся ))
Спасибо огромное за проду))
Не зря многие заценили миссис Торрес в прошлый раз. Вполне хорошая женщина. Приятная. ))
Про Эрика пока мало чего известно, но обычный такой паренёк. С нормальным общением и поведением. Может быть, что-то и выкинет в будущем, но пока воспринимается положительно.
Очень понравилось, как ты описала состояние Элли, когда Эрик позвал на мероприятие. Здорово подмечены и "терзания интровертки", и волнение от того, что парень ей симпатичен, и просто мысли и ощущения молоденькой девчонки. Круто!
Спасибо!
Так-так-таааак... Что это? Ревность?? Очень мило, мило))) Психолог довольно милая женщина.
Ну, вот и ухажер нарисовался! Ахххаха)) теперь жду вечеринки, там должно быть что-то интересное! Спасибо за проду!
Пацан норм. Посмотрел миссис Арчер) красивая :D
А вот и популярный парень нарисовался! Честно, не ожидала, что он вот так возьмёт и ускользнет. Ни Элли не проводил, ни тете с папками не помог. Странный он какой-то)) и вечеринка эта подозрительная...
Жду, что же теперь Сайлер предпримет.
Спасибо, Элен!
Внезапно! Только появился и уже такие вопросы и запросы, хах, забавно) Что за фрукт? Надеюсь, положительный персонаж и обижать никого не будет. Хотя , если честно, то мне почему-то он доверия не внушает. Ну, да ладно, почитаем - увидим. )) Спасибо! Вдохновения )))
какой Эрик напористый - сразу все такой узнал, теряться не стал) пока не знаю еще, как к нему относиться (ворчит: ходют тут всякие непонятные, вьются вокруг нашей девочки!)
Эх, Элли на меланхолию потянуло в размышлениях - но так-то да, так оно обычно и происходит, за редкими исключениями.
Интересно, что и как на свидании будет))
Спасибо!)))
Если честно, сложно объективно судить об Эрике, когда все симпатии к Саю. Надеюсь хороший парень и Элли не обидет.
Дорогие мои читатели, которые привыкли, что прода по утрам. С сегодняшнего дня она будет по вечерам, так что не волнуйтесь)) А ещё вечером наконец-то сделаю визуализацию ;-)
Жаль, что она не замечает очевидного, они уже явно не просто друзья.
Можно вопрос, а что за сериал в буктрейлере?
А я вот думаю, что иногда и такие подружки-болтушки тоже нужны. ))) Вон Сай, как одиночка, только с Элли дружит, и это не так уж и прикольно. Всё же, общение с разными людьми дарит много новых эмоций, а иногда и возможностей. )))
Ну, я тоже за очевидную химию между этими "друзьями". Элли надо бы задуматься, чего это её так колбасит от обычного обсуждения парня. Гы. )))
Спасибо-спасибо!
Мне показалось или у Элли отношения с родителями испортились? Несколько раз мелькнула фраза о скидках в кафе. Для Элли это не должно быть первостепенно, семья обеспеченная, значит не всё гладко(( Тоже не верю в дружбу этой сладкой парочки, бабочки в животиках запорхали) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена