https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1362 в Драма
#4746 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Сай-то пользуется популярностью)) ах, Элли, смотри уведут друга)) Она так мило упирает на дружбу))
А девчонки забавные)
хм, а вот звонок психолога меня почему-то насторожил. Как бы там чего не случилось (паранойя вкл.))
Спасибо!!
Прикольные у Элли подружки )) и Сай такой милый, не могу прям )) Классная продочка! Чувствую, грядут интересные-преинтересные события! :)
Спасибо, Элен! Вдохновения и отличных выходных!
Шоколадный пряник - аппетитно звучит!) Подружки всё испортят наверно... Спасибо за продочку!
Если мне хватит сил и терпения , чтобы накопить проды,то буду ждать окончания книги,а потом читать!!)))
Такие тёплые отношения точно без внимания не останутся. Наверное, окружающие Элли и Сая не друзьями считают, а парой. )))
Готова была запустить в Элли подушкой! Ахаха. В субботу! В 9 часов! Какая математика?! Бедный Сай. Вот угораздило найти подругу-жаворонка! )))
Спасибочки!
Сайлер у психолога... хм... интересно, она сможет узнать, о чем же он так яро не хочет рассказывать... А в настоящее время им по 16??))
уи)) они такие милахи, я балдею: общие шутки, подколы, вкусы)) а сарказм так вообще сближает еще больше)
Спасибо, такое хорошее настроение после этой проды)))
Очень милое общение у ребят, по-юношески задорное и теплое по-дружески. )))
Какие же они милые!))) Спасибо за продочку! Подняла настроение на весь день! :)
Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!! ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
Не знаю, я видимо слишком насторожена по жизни, но к миссис Торренс проникнуться доверием так и не смогла, хоть и пыталась. Сложно очень пустить незнакомого человека себе в душу, чтобы он там наследил, напачкал и всё равно ни черта не понял. И лез бы только потому, что работа. Нет, не спорю, сама по себе женщина вроде не плохая, но я прям Сая понимаю очень-очень. Спасибо, Элен, за эмоции
Мне пока не попадались психологи, которые знают больше, чем я =))) нескромно, но правда. Не доверяю им. Женщина ничего такая, не навязчивая, но Сайлер кремень! Спасибо за продочку
Соглашусь с некоторыми из читателей, мне тоже миссис Торрес понравилась. Мягко действует. Не знаю, насколько она профессиональна, но по крайней мере человек не глупый, что уже хорошо.
В 13 лет открыться чужому человеку - это фантастика. )))) Упорство Сая очень хорошо понимаю. Вряд ли что-то хорошее вышло бы, если бы он рассказал о своих проблемах. Он всё равно не смог бы их решить сейчас. У Элли с цифрами совсем другая ситуация, там именно заболевание, которое надо лечить вовремя.
Спасибо!!!
Я к психологу никогда не ходила, но их мне нравятся. Они забавные) Ощущение, что она правда хочет помочь, но не всегда первое впечатление не всегда верное. Посмотрим что там потом... И что творится в голове Сайлера? Интересно, что там в настоящем происходит)) Жду продолжения) Спасибо! Музы Вам и не перетрудитесь)))
Я помню, как у нас в школе психологи проводили тесты, а результаты зачитывали перед всем классом. Это почти так же ужасно, когда твоё сочинение по литературе читают в качестве примера. С тех пор я не особенно люблю психологов. И к миссис Торренс (я правильно запомнила фамилию?..) почему-то тоже доверия нет. Кажется, что она разболтает о Сайлере тем, кому не надо.
Тут еще и горе-психолог из ''13 причин почему'' вспомнился. Как бы не навредила...
Спасибо, Элен! Жду продолжения! :)
а психолог мне очень понравилась!) она явно хочет на самом деле помочь))
ооо, очень жду глав с настоящим))
Спасибо!!
Жаль, что он не хочет никому открыться. Такое чувство, что его скрытность помешает ему в будущем. Разведёт его с Элли. Если бы не прятал свои чувства к ней, может она бы по другому на него взглянула бы, а не воспринимала просто как друга
Сай просто замечательный)) Заступился за Элли. Но он прав, ей надо учиться защищать себя самой. Надеюсь, его поступок хоть немного её подтолкнёт. И вот твердить "друг-только друг" может тоже перестанет. Она же явно ему нравится. Или я просто вижу чего нет)) Но он однозначно что-то утаивает. Спасибо!))
От Роба нам, наверное, стоит ожидать подлянок в стиле Джима из "Ангела". Такой же подлый типчик.
Сайлера психологом не напугать, легко отделался. Хотя и поступок был пустяковый, раздули из ничего.
Спасибо!!!
Да, чувствую, натерпятся еще наши герои от Роба... Противный парень, но такие как он, увы, имеются в каждой школе, если не в каждом классе.
Ужасно интересно, что там скрывает Сай!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена