Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1363 в Драма
#4751 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 00:24:30

Вот терпеть не могу таких как Роб!!! И таких как директор!! А Сай молодец! Хорошо, что только психологом отделался, это не страшно. Герои очень мне симпатизируют) Элли даже чем-то на меня похожа... у неё тоже день рождения в июле)
То что в тексте будет много песен меня прямо таки безумно радует!)) Что там Сайлер скрывает? И чего это он не нравится маме Элли? Ну милашка же! Ещё и пролог загадочный такой... хм...
И мне вот интересно, вы смотрите аниме?))
Спасибо! Жду продолжения)) Автору музы и всего самого милого!))

avatar
12.02.2019, 02:16:01

А мне их маман норм :DDD красотка, ухоженная. просит, а не требует)) для тех условий в которых живёт адекват. Возможно есть причины не симпатизировать пацанчику. Спасибо

avatar
16.02.2019, 02:59:57

Фиии какой гадкий директор(( Сай достойно себя повёл, он милаш даже в сложных ситуациях)

Пришла по приглашению, спасибо.Но как оказалось,книга уже в библиотеке.Так как я не любитель читать процессники,подкоплю прод побольше,и потом напишу отзыв.Но аннотация заинтриговала.Легкого вам пера!

Какой противный директор. Типичный бюрократ. аштрисет. гррррр!!!
Спасибо за проду!

avatar
15.02.2019, 13:35:35

Что же он скрывает и почему его так не любит мать Элли? Может что-то связано с его мамой?

avatar
15.02.2019, 13:33:11

Сай ещё легко отделался, а то с таким "честным" директором всего можно ждать. Оу, а вот подставу от Роба внеочередную я прям предчувствую, и чтот беспокоюсь за наших! Спасибо огромное за продолжение! *-*

avatar
15.02.2019, 10:32:50

Прочитала первую главу, и как будто в детство окунулась. Ах, "Унесённых призраками" люблю нежно, но Хаула всё-таки больше. Вот его я могу смотреть бесконечно!))) А Элли похоже не поняла, со, возможно, со сводным братом общается. Очень дружелюбная и милая девочка, и как и все твои героини очень мне близка! Спасибо!

avatar
15.02.2019, 09:48:14

подскажите пожалуйста из какого фильма буктрейлер?

Прочитала, все, что есть, читаю, читаю, а все не могу выбросить из головы пролог.(( История - в твоем стиле - легкая, но с интригой и необычной героиней. Тоже интересно, что же скрывает Сай... Будем распутывать и разгадывать тайны. Вдохновения!

avatar
13.02.2019, 23:44:36

"Спалим директора на костре" XD я под столом. Вообще я хотела прочесть только вторую главу, но не заметила, как прочла первую часть третьей. Что это, магия слов? ) Мда, надо приходить на чтение осторожно и строго с выпуском одной главы непрочитанной проды. Интересненько. Инцидент в школе заставил затаить дыхание. Вух вух... напряжение)

avatar
13.02.2019, 23:30:58

А я ничего странного в поведении Сая не увидела. В таком возрасте многим парням проще съездить по морде обидчику, чем что-то там выяснять. И согласна с Аней, с некоторыми только сила помогает.
Учитывая, что ты описываешь отношения гг, как очень крепкую и доверительную дружбу, то реакция у Сайлера адекватная и соответствует обстоятельствам. И фраза в сторону Элли тоже правильная. Сайлер не может постоянно быть рядом, Элли нужно учиться давать сдачу на такие выпады, а не забиваться в угол.
Спасибо!!!

avatar
13.02.2019, 11:02:31

с такими как Роб только сила и помогает) мм) примечательная реакция у Сая. Хотя вспышка агрессии конечно, немножко напрягает, но в меру. Даже скорее интригует. Эх, Элли, дружба-дружба, друг-друг) по мне так девочки больше правы ;)

avatar
13.02.2019, 14:20:05

Очень интересно, очень симпатичные герои)))

avatar
12.02.2019, 16:14:44

неимоверно интересно

avatar
12.02.2019, 03:01:30

Что-то мне тоже не верится в их дружбу. Вернее, в "только дружбу" в будущем. ))) У них и общение слегка кокетливое уже сейчас. Хи-хи. Спасибки!!!

avatar
11.02.2019, 21:02:34

ну так да) пора интересоваться, дружбы не бывает хD ))
Общение по смс у них такое классное - суперрр))
А вот реакция у мамы - весьма любопытная - как-то она не очень положительно настроена к Саю и это подозрительно))
спасибо за проду *-*

Ага, не бывает дружбы между мальчиком и девочкой *закатывает глаза* Как и между девочками *закатывает еще больше:) * Если и дальше рассуждать в таком духе, окажется, что люди вообще одиночки по жизни. Человек человеку волк. Как-то так.
Но я не об этом.
Спасибо за небольшой экскурс в семью Элли. Не очень доверительные у них отношения, как мне кажется. Похоже, Сайлер для Элли наиболее близкий по духу человек...
Жду продочку! Вдохновения!

avatar
09.02.2019, 01:56:20

В таком возрасте мальчики и девочки редко крепко дружат. Героям повезло. Спасибо! Нравится