https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1364 в Драма
#4754 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот терпеть не могу таких как Роб!!! И таких как директор!! А Сай молодец! Хорошо, что только психологом отделался, это не страшно. Герои очень мне симпатизируют) Элли даже чем-то на меня похожа... у неё тоже день рождения в июле)
То что в тексте будет много песен меня прямо таки безумно радует!)) Что там Сайлер скрывает? И чего это он не нравится маме Элли? Ну милашка же! Ещё и пролог загадочный такой... хм...
И мне вот интересно, вы смотрите аниме?))
Спасибо! Жду продолжения)) Автору музы и всего самого милого!))
А мне их маман норм :DDD красотка, ухоженная. просит, а не требует)) для тех условий в которых живёт адекват. Возможно есть причины не симпатизировать пацанчику. Спасибо
Фиии какой гадкий директор(( Сай достойно себя повёл, он милаш даже в сложных ситуациях)
Пришла по приглашению, спасибо.Но как оказалось,книга уже в библиотеке.Так как я не любитель читать процессники,подкоплю прод побольше,и потом напишу отзыв.Но аннотация заинтриговала.Легкого вам пера!
Какой противный директор. Типичный бюрократ. аштрисет. гррррр!!!
Спасибо за проду!
Что же он скрывает и почему его так не любит мать Элли? Может что-то связано с его мамой?
Сай ещё легко отделался, а то с таким "честным" директором всего можно ждать. Оу, а вот подставу от Роба внеочередную я прям предчувствую, и чтот беспокоюсь за наших! Спасибо огромное за продолжение! *-*
Прочитала первую главу, и как будто в детство окунулась. Ах, "Унесённых призраками" люблю нежно, но Хаула всё-таки больше. Вот его я могу смотреть бесконечно!))) А Элли похоже не поняла, со, возможно, со сводным братом общается. Очень дружелюбная и милая девочка, и как и все твои героини очень мне близка! Спасибо!
Спасибо!
подскажите пожалуйста из какого фильма буктрейлер?
Прочитала, все, что есть, читаю, читаю, а все не могу выбросить из головы пролог.(( История - в твоем стиле - легкая, но с интригой и необычной героиней. Тоже интересно, что же скрывает Сай... Будем распутывать и разгадывать тайны. Вдохновения!
"Спалим директора на костре" XD я под столом. Вообще я хотела прочесть только вторую главу, но не заметила, как прочла первую часть третьей. Что это, магия слов? ) Мда, надо приходить на чтение осторожно и строго с выпуском одной главы непрочитанной проды. Интересненько. Инцидент в школе заставил затаить дыхание. Вух вух... напряжение)
А я ничего странного в поведении Сая не увидела. В таком возрасте многим парням проще съездить по морде обидчику, чем что-то там выяснять. И согласна с Аней, с некоторыми только сила помогает.
Учитывая, что ты описываешь отношения гг, как очень крепкую и доверительную дружбу, то реакция у Сайлера адекватная и соответствует обстоятельствам. И фраза в сторону Элли тоже правильная. Сайлер не может постоянно быть рядом, Элли нужно учиться давать сдачу на такие выпады, а не забиваться в угол.
Спасибо!!!
с такими как Роб только сила и помогает) мм) примечательная реакция у Сая. Хотя вспышка агрессии конечно, немножко напрягает, но в меру. Даже скорее интригует. Эх, Элли, дружба-дружба, друг-друг) по мне так девочки больше правы ;)
Очень интересно, очень симпатичные герои)))
неимоверно интересно
Что-то мне тоже не верится в их дружбу. Вернее, в "только дружбу" в будущем. ))) У них и общение слегка кокетливое уже сейчас. Хи-хи. Спасибки!!!
ну так да) пора интересоваться, дружбы не бывает хD ))
Общение по смс у них такое классное - суперрр))
А вот реакция у мамы - весьма любопытная - как-то она не очень положительно настроена к Саю и это подозрительно))
спасибо за проду *-*
Ага, не бывает дружбы между мальчиком и девочкой *закатывает глаза* Как и между девочками *закатывает еще больше:) * Если и дальше рассуждать в таком духе, окажется, что люди вообще одиночки по жизни. Человек человеку волк. Как-то так.
Но я не об этом.
Спасибо за небольшой экскурс в семью Элли. Не очень доверительные у них отношения, как мне кажется. Похоже, Сайлер для Элли наиболее близкий по духу человек...
Жду продочку! Вдохновения!
В таком возрасте мальчики и девочки редко крепко дружат. Героям повезло. Спасибо! Нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена