Книга. "О чём молчат друзья" читать онлайн
Эксклюзив

О чём молчат друзья

Ограничение: 16+

В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
713
1573 187175

Текущий рейтинг:
#1357 в Драма
#4727 в Молодежная проза


Полный текст 297 стр.

04.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "О чём молчат друзья"

Последние месяцы перед выпуском из школы выдались очень насыщенными. Кто-то хочет превратить жизнь Элли Арчер в сущий Ад. На горизонте появляется популярный парень, а вместе с ним и уйма проблем. А ещё, лучший друг Элли – Сайлер, – кажется, что-то скрывает...

🔥Визуализацию персонажей можно посмотреть в моём блоге https://litnet.com/shrt/V29r🔥

Арт от Виолет Артс

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 01:29:20

Угадал проблему =DDD У девчонки мечта супергеройская, смешная она. спасибо

Я подозревала, что нелады с математикой у Элли не просто так. А подобное репетиторство - прям моя тема!)) Вспоминаю своих М и М))
Присоединяюсь к Лене. Мне тоже кажется, что тонула Элли. Оттого у нее и мечта - спасти кого-то, как раньше спасли её. Интересно, права ли я? Посмотрим! ))
Спасибо за продолжение! Вдохновения и отличных выходных!

avatar
08.02.2019, 19:22:23

Миленько поболтали! )) Как и в тот раз, стоило начать разговор, как сразу нашли темы и что-то общее.
Видимо, у родителей есть свои тайны, которые впоследствии могут испортить дружбу, но пока всё складывается замечательно.
Спасибо!!!

avatar
08.02.2019, 12:20:46

Сай молодец, помог! Мне еще очень их разговор про мечты понравился и про другой конец света))
Подружились))
Спасибо большое за продолжение))

avatar
06.02.2019, 22:24:22

Ой, а у меня тут вот какая версия родилась: тонула всё же Элли в начале, и из-за кислородного голодания у неё проблемы с мозговой деятельностью, поэтому цифры путает и вообще тяжко считает. Хи-хи. Логично выходит, не? ))))))
Сай неплохо вписался в коллектив. В общем-то я даже ничего странного не вижу в том, что они не общаются. Они виделись до этого всего раз и то в детстве. Не друзья же, и не родственники, чтобы радоваться встрече друг с другом.
Спасибо!!!

avatar
06.02.2019, 20:49:09

Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2019, 19:55:13

Ненавистная математика т_т, бедная девочка, а у неё ещё и проблемы ( и Сайлер очень странный! Спасибо большое за продолжение =)

avatar
06.02.2019, 19:44:53

Дискалькулия? тут репетитор не поможет. Девчонка проблемная мне кажется, депрессивная. Парень норм, не зашквар :D спасибо

Спасибо за продочку! :)
Какие же они загадочные личности!

avatar
06.02.2019, 02:23:22

Решил эту почитать тут интрига обещана :D милые детки) почему пацан летом в рубашке мне тоже интересно

avatar
06.02.2019, 00:43:44

Немного наивно, но это же повествование от лица ребенка) дальше герои будут в выпускном классе?? Интересно, почему Сайлер у них остался? Что недоговаривает отец?)

avatar
05.02.2019, 23:44:01

Начало заинтересовало! Утащила в библиотеку, с удовольствием почитаю! Спасибо за приглашение!

avatar
05.02.2019, 22:49:42

(запасается чаем и чем покрепче)) Элен, какое атмосферное начало, мурашки по коже) и сразу интрига)) А интересный такой папа у героини, и зачем он в дом парнишку привел?) сколько вопросов сразу, здорово ^^
Уи, Унесённые призраками обожаю их) и песен тоже особо жду)
Вдохновения!

поздравляю с началом истории, уверена, она крутая! не обещаю, что скоро, но доберусь))

avatar
04.02.2019, 23:15:42

Столько версий сразу! Ууух! Интрига закрутилась. Ощущение, что Сай и Элли родственники, но этого не может быть, раз история про любовь. ))) И пролог ещё с интригой. Кто же тонул? Элли или нет? А, может, это вообще обрывок сна!
Спасибо!!!

avatar
04.02.2019, 20:56:28

Поздравляю с новинкой!

avatar
04.02.2019, 20:43:49

Поздравляю с началом публикации новой книги! Долго ждала) Жаль мало на первую проду, странное событие, не понятно пока что и как и вообще... Сразу возникли мысли, кто это был в прологе... Кто? А? Кто?! XD

Ура!!! Новинка! Почитаем)))
Успехов книге, а автору - море вдохновения!

avatar
04.02.2019, 19:47:51

С почином!)))