https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732130254_31.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:интрига, от дружбы до любви, настоящая любовь
Текущий рейтинг:
#1357 в Драма
#4727 в Молодежная проза
Публикация:
04.02.2019 — 05.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгадал проблему =DDD У девчонки мечта супергеройская, смешная она. спасибо
Я подозревала, что нелады с математикой у Элли не просто так. А подобное репетиторство - прям моя тема!)) Вспоминаю своих М и М))
Присоединяюсь к Лене. Мне тоже кажется, что тонула Элли. Оттого у нее и мечта - спасти кого-то, как раньше спасли её. Интересно, права ли я? Посмотрим! ))
Спасибо за продолжение! Вдохновения и отличных выходных!
Миленько поболтали! )) Как и в тот раз, стоило начать разговор, как сразу нашли темы и что-то общее.
Видимо, у родителей есть свои тайны, которые впоследствии могут испортить дружбу, но пока всё складывается замечательно.
Спасибо!!!
Сай молодец, помог! Мне еще очень их разговор про мечты понравился и про другой конец света))
Подружились))
Спасибо большое за продолжение))
Ой, а у меня тут вот какая версия родилась: тонула всё же Элли в начале, и из-за кислородного голодания у неё проблемы с мозговой деятельностью, поэтому цифры путает и вообще тяжко считает. Хи-хи. Логично выходит, не? ))))))
Сай неплохо вписался в коллектив. В общем-то я даже ничего странного не вижу в том, что они не общаются. Они виделись до этого всего раз и то в детстве. Не друзья же, и не родственники, чтобы радоваться встрече друг с другом.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Ненавистная математика т_т, бедная девочка, а у неё ещё и проблемы ( и Сайлер очень странный! Спасибо большое за продолжение =)
Дискалькулия? тут репетитор не поможет. Девчонка проблемная мне кажется, депрессивная. Парень норм, не зашквар :D спасибо
Спасибо за продочку! :)
Какие же они загадочные личности!
Решил эту почитать тут интрига обещана :D милые детки) почему пацан летом в рубашке мне тоже интересно
Немного наивно, но это же повествование от лица ребенка) дальше герои будут в выпускном классе?? Интересно, почему Сайлер у них остался? Что недоговаривает отец?)
Начало заинтересовало! Утащила в библиотеку, с удовольствием почитаю! Спасибо за приглашение!
(запасается чаем и чем покрепче)) Элен, какое атмосферное начало, мурашки по коже) и сразу интрига)) А интересный такой папа у героини, и зачем он в дом парнишку привел?) сколько вопросов сразу, здорово ^^
Уи, Унесённые призраками обожаю их) и песен тоже особо жду)
Вдохновения!
поздравляю с началом истории, уверена, она крутая! не обещаю, что скоро, но доберусь))
Столько версий сразу! Ууух! Интрига закрутилась. Ощущение, что Сай и Элли родственники, но этого не может быть, раз история про любовь. ))) И пролог ещё с интригой. Кто же тонул? Элли или нет? А, может, это вообще обрывок сна!
Спасибо!!!
С почином)
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с началом публикации новой книги! Долго ждала) Жаль мало на первую проду, странное событие, не понятно пока что и как и вообще... Сразу возникли мысли, кто это был в прологе... Кто? А? Кто?! XD
Ура!!! Новинка! Почитаем)))
Успехов книге, а автору - море вдохновения!
С почином!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена