— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Такое заслуженное счастье!!!! И надеюсь пара строк про Хорса в эпилоге будет! А ведь ещё есть Ромка!!!! Кристина, спасибо! Сил, здравия, новых идей и удачного воплощение их в жизнь!!!!
Вот и подошла история к концу, и все хорошо, и ребенка и Леру отстояли перед Плеядой, и есть надежда узнать о Хорсте, и впереди героев ждет их маленькое золотоволосое счастье)
Ойёойоёй… конечно жду о Хосте и Глории :)… Нооо… и другим буду рада :)… Не знаю, как КОМУ :)… Нооо… Хорст мой любимчик :)… Такого самопожертвования :(… далеко не каждому дано :(… СПАСИБО ОГРОМНОЕ КРИСТИНА
Так этих из плеяды;) А то совсем распоясались, все им не так;) Рада, что отец вспоминает и думает обо всех своих детях. Не отнекивается от Хорса, просто приятно))) А прода очень красивая и нежная))) Такая милота)))) Спасибо, Крис❤❤❤
Ура, я "за" историю Хорса и Глории.
Радостно за наших голубков, хотя читала про Совет в напряжении. Как обычно, не все проходит гладко. Спасибо, Кристина!
Быстренько жениться) Ещё чего не хватало, ребёночка отобрать! Ну плеяда, та ещё гадость. Ты сиди воспитывай, а мы после его к рукам приберём! Кристин, спасибки за продочку)) Надеюсь никто не помешает))
Так и хочется эту Плеяду разогнать метлой поганой, что захотели, у матери ребенка забрать. Не дождетесь, Дерекс теперь Леру в обиду не даст! Ждем приглашения на свадьбу))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Такое заслуженное счастье!!!! И надеюсь пара строк про Хорса в эпилоге будет! А ведь ещё есть Ромка!!!! Кристина, спасибо! Сил, здравия, новых идей и удачного воплощение их в жизнь!!!!
Вот и подошла история к концу, и все хорошо, и ребенка и Леру отстояли перед Плеядой, и есть надежда узнать о Хорсте, и впереди героев ждет их маленькое золотоволосое счастье)
У них получилось оставить Плеяду не у дел.
Ойёойоёй… конечно жду о Хосте и Глории :)… Нооо… и другим буду рада :)… Не знаю, как КОМУ :)… Нооо… Хорст мой любимчик :)… Такого самопожертвования :(… далеко не каждому дано :(… СПАСИБО ОГРОМНОЕ КРИСТИНА
Так этих из плеяды;) А то совсем распоясались, все им не так;) Рада, что отец вспоминает и думает обо всех своих детях. Не отнекивается от Хорса, просто приятно))) А прода очень красивая и нежная))) Такая милота)))) Спасибо, Крис❤❤❤
Очень нежно и трогательно. Иии… настолько достоверно :)… Кристюш!!! А Вы не с Плеяды??? :)…
Ура, я "за" историю Хорса и Глории.
Радостно за наших голубков, хотя читала про Совет в напряжении. Как обычно, не все проходит гладко. Спасибо, Кристина!
Какая красивая церемония))) Союзная ночь! Ну Лерка))) Что там у нас Хорсом? Кристина, спасибо за продочку)))
Красивая клятва, красивая церемония. Счастья молодым и долгих лет жизни! Горько!!!
А покатать? Какая красивая и милая церемония))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!! Но, где же брат?!!! Ведь времени прошло много, раз уже животик округлился. Как он там?
Теперь они защищены от Плеяды. Самое время насладиться друг другом.
Ну просто ми-ми-ми какое то, так волшебно, трогательно и красиво, и веришь, что будет хорошо и чудесно))
Быстренько жениться) Ещё чего не хватало, ребёночка отобрать! Ну плеяда, та ещё гадость. Ты сиди воспитывай, а мы после его к рукам приберём! Кристин, спасибки за продочку)) Надеюсь никто не помешает))
Так и хочется эту Плеяду разогнать метлой поганой, что захотели, у матери ребенка забрать. Не дождетесь, Дерекс теперь Леру в обиду не даст! Ждем приглашения на свадьбу))
Как же радостно читать за Дерекса и Леру! Надеюсь, свадьба пройдёт без каких-либо сюрпризов ❤️
Голыми руками эту парочку не возмешь! Так что , держись Плеяда!!!!)))
Ну вот и долгожданная свадебка, ждём с нетерпением. Нас на пир пригласят?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена