— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Не, ну , ХУЛИГАНКА!!!! Выбила слезу напоследок!))) Так трогательно, так светло и так позитивно!!!! Подарок на Новый год!))) Пусть следующий год принесет больше поводов для радости!!!! До новых встреч!!!
Да,книга закончена,написан эпилог,но так не хочется прощаться! Больше всего мне понравился Хорс, пусть его Глория вспомнит и всё будет хорошо,очень хочется! Больше спасибо,будем ждать новых идей с предвкушением! И как говорит моя знакомая: новый год,новый ежедневник,новые приключения!!! С наступающим,мира,добра,любви и удачи!!!!)))) С любовью из Сибири...
Поздравляю с окончанием книги! Прекрасный эпилог про Хорса, очень теплый, душевный и умиротворенный. Новые приключения приведут его к счастью, и мы порадуемся вместе с ним.
Крис, прочла эпилог, думаю соберусь с мыслями и напишу коммент. И легла спать перед сменой. Как думаешь, что после такого эпилога можно было увидеть во сне?;) Мне приснилось, что я на море, солнце светит вовсю и... 5 смерчей, цвета от белого до темно-серого, метрах в ста от меня друг за дружкой как по линейке, у людей паника началась, но они мирно прошли стороной))) Вот как повлияла инфа о заказе погоды))) Классная идея с заказом погоды, неужели ураганы заказывают))) Согласна с Марусей, хочу лето, не сильно жаркое;))) По поводу Дерекса мнение так и не изменилось- везунчик, которому легко и без потерь все досталось. Радует, что сам влюбился до трясучки и Лера его помурыжила)) Рада за Леру, она стала счастливой и любимой, разгадала свои сны и ждем от нее только рыжулю;) Грустно за Дархуса, который будь немного смелее был бы счастлив с любимой. Спасибо, Крис❤❤❤
Прекрасное окончание захватывающей истории. Лера с Дерексом достойны любви и счастья, которые наполнили их жизнь) Осталось узнать немного о Хорсе и выдохнуть до следующей книги. Ну и конечно дождаться рыжее солнышко для папы)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну , ХУЛИГАНКА!!!! Выбила слезу напоследок!))) Так трогательно, так светло и так позитивно!!!! Подарок на Новый год!))) Пусть следующий год принесет больше поводов для радости!!!! До новых встреч!!!
Да,книга закончена,написан эпилог,но так не хочется прощаться! Больше всего мне понравился Хорс, пусть его Глория вспомнит и всё будет хорошо,очень хочется! Больше спасибо,будем ждать новых идей с предвкушением! И как говорит моя знакомая: новый год,новый ежедневник,новые приключения!!! С наступающим,мира,добра,любви и удачи!!!!)))) С любовью из Сибири...
Поздравляю с окончанием книги! Прекрасный эпилог про Хорса, очень теплый, душевный и умиротворенный. Новые приключения приведут его к счастью, и мы порадуемся вместе с ним.
Поздравляю с завершением удивительной истории!
Большое спасибо!!!❤ Вдохновения, удачи, успехов в творчестве!!!☀️
С завершением прекрасной книги!!!!
Дар - какое красивое имя)))) теперь обязательно надо маленькую рыжулю)
Классный эпилог, Кристин!
Буктрейлер просто бомба! Прямо вдохновляет на прочтение. Спасибо автор за труд!
Спасибо!
Интересная работа предложена Лере, ручки пожала и свободна. Погода по желанию, пусть и с оплатой, ну очень заманчиво.
Кристина, ах проказница!))) Про скидку на погоду - полный улёт!!!!супер идея!!!))) Жду новостей про Хорса!
Крис, прочла эпилог, думаю соберусь с мыслями и напишу коммент. И легла спать перед сменой. Как думаешь, что после такого эпилога можно было увидеть во сне?;) Мне приснилось, что я на море, солнце светит вовсю и... 5 смерчей, цвета от белого до темно-серого, метрах в ста от меня друг за дружкой как по линейке, у людей паника началась, но они мирно прошли стороной))) Вот как повлияла инфа о заказе погоды))) Классная идея с заказом погоды, неужели ураганы заказывают))) Согласна с Марусей, хочу лето, не сильно жаркое;))) По поводу Дерекса мнение так и не изменилось- везунчик, которому легко и без потерь все досталось. Радует, что сам влюбился до трясучки и Лера его помурыжила)) Рада за Леру, она стала счастливой и любимой, разгадала свои сны и ждем от нее только рыжулю;) Грустно за Дархуса, который будь немного смелее был бы счастлив с любимой. Спасибо, Крис❤❤❤
Прекрасное окончание захватывающей истории. Лера с Дерексом достойны любви и счастья, которые наполнили их жизнь) Осталось узнать немного о Хорсе и выдохнуть до следующей книги. Ну и конечно дождаться рыжее солнышко для папы)))
Я тоже хочу так заказывать погоду. Сколько стоит лето?)) Замечательный эпилог, уверена, это будет рыжулька.))
Просто… Мимимими… Обычная счастливая семья :)… Спасибо большое Кристюш :)… Даже солнышко на душе :)…
Спасибо. Книга очень понравилась.Сюжет необычный,местами горячий, а где и до слёз.Переживания и интрига захватывают.
Крис, спасибо! Жду в эпилогах о всех любимых героях, ты же не оставишь нас в неведении? Хотя с тебя станется нас помучить))
Спасибо, жду продолжения!)))
Прекрасно! Всё закончилось в пользу наших героев. Они смогли отстоять свои права и любовь. С нетерпением ждём эпилогов. ❤️❤️❤️
Ха - ха-ха... плеяда желчью изойдёт)) Золотого ребёнка проморгали)) Счастлива за ребят, ждём эпилоги)) Кристина, спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена