— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Наконец-то они смогли побыть наедине и насладиться таким шикарным моментом! Спасибо, Кристин, читала с замиранием сердца ❤️ Как же все нежно, чувственно!
И, конечно же, вишенка на торте-конец главы……. Та-да-дам!!!! Есть мысль что так взбудоражило нашу парочку, но помолчу……
Так хорошо, что и сказать несего, все за нас сказали взгляды, поцелуи и обьятия влюбленных, которые уже принесли свои плоды) И хотя проблем еще вагон и маленькая тележка будем наслаждаться счастьем и любовью Леры и Дерекса.
Ойёойоёй… :)… Они почувствовали сердечко и даже два??? Охохонюшки,Охохонюшки… :(… лишь бы не пришлось платить, за все дела что были раньше :(… Есть же, ожидающая девушка Поллин :(… Пусть ей ничего не обещал. Нооо… Спасибо большое Кристюш
Крис, вроде прода горячая, страстная, но у меня вдобавок к этому еще эмоции и даже не знаю как описать. Ты не представляешь сколько времени сижу над пустым комментом;) Наверно нежность, трепетность. Появилась еще мысль-бяка, но не буду этой мыслью омрачать счастье героев. Выдам эту мысль тебе в конце;)) Спасибо❤❤❤
Ах, как сладко и томительно нежно. Дерекс совсем размяк, теперь будет у Леры под каблучком.))) А то строил из себя мачо))) Все, отплясал своё.))) За Ромку очень рада, пусть у него все будет хорошо.
Сфера это конечно хорошо, а одежда именно тут лишняя))) И это при том чем им в дальнейшем предстоит заниматься)) Я думала у колечка одно предназначение - связь, оказывается и щит имеется. Круто) Кристина, спасибо за продочку))
Я на секунду подумала, что ты реально жестокий автор и Источник не поможет))))
Смеюсь с приколов Дерекса и безумно радуюсь концовке главы...хотя у кого-то все только начинается =)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это порядки в плеяде. Как говорится "губа не дура". Надеюсь Дархус не ошибается.
Только бы у них все получилось.
Спасибо!
Наконец-то они смогли побыть наедине и насладиться таким шикарным моментом! Спасибо, Кристин, читала с замиранием сердца ❤️ Как же все нежно, чувственно!
И, конечно же, вишенка на торте-конец главы……. Та-да-дам!!!! Есть мысль что так взбудоражило нашу парочку, но помолчу……
Спасибо!
Ух, феерично! Жарко, нежно и желанно!!!!!
Так хорошо, что и сказать несего, все за нас сказали взгляды, поцелуи и обьятия влюбленных, которые уже принесли свои плоды) И хотя проблем еще вагон и маленькая тележка будем наслаждаться счастьем и любовью Леры и Дерекса.
Ойёойоёй… :)… Они почувствовали сердечко и даже два??? Охохонюшки,Охохонюшки… :(… лишь бы не пришлось платить, за все дела что были раньше :(… Есть же, ожидающая девушка Поллин :(… Пусть ей ничего не обещал. Нооо… Спасибо большое Кристюш
Их уже не двое, а трое?
Крис, вроде прода горячая, страстная, но у меня вдобавок к этому еще эмоции и даже не знаю как описать. Ты не представляешь сколько времени сижу над пустым комментом;) Наверно нежность, трепетность. Появилась еще мысль-бяка, но не буду этой мыслью омрачать счастье героев. Выдам эту мысль тебе в конце;)) Спасибо❤❤❤
Ах, как сладко и томительно нежно. Дерекс совсем размяк, теперь будет у Леры под каблучком.))) А то строил из себя мачо))) Все, отплясал своё.))) За Ромку очень рада, пусть у него все будет хорошо.
Вау, какая вкусная глава))) Таксь, а чего вскочил то? Неужели ребёночек дал о себе знать?))) Кристина, спасибо за продочку))))
Сфера это конечно хорошо, а одежда именно тут лишняя))) И это при том чем им в дальнейшем предстоит заниматься)) Я думала у колечка одно предназначение - связь, оказывается и щит имеется. Круто) Кристина, спасибо за продочку))
Спасибо!
Ну и что, что без одежды зато живые.
Это получается кольцо Хорса опять пригодилось, а то ведь могли и не справиться, но Лера молодец дотащила, дозвалась, а впереди заслуженная награда)))
Воооот… ббллиииинааа… Жизель заправка… :(… А НАША ТО, НАША :):)… КрутА :)… Коня практически ;)… Из огня :)… Спасибо Кристюш ;)…
И спрашивается чего отпускал;) Непродуманный он какой-то;)
Я на секунду подумала, что ты реально жестокий автор и Источник не поможет))))
Смеюсь с приколов Дерекса и безумно радуюсь концовке главы...хотя у кого-то все только начинается =)
Да, Лер, иди.))) Меньше слов, больше дела.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена