— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Да что опять-то? Гадина же не просто так умерла, она чему-то радовалась, и её радость вызывает большое подозрение. И кричала не зря, зараза, не могла нормально на молекулы рассыпаться((
Что же эта поганка напоследок преподнесла, какую гадость, кто там опять на наши головы просыпался? Вот уже кажется прорвались, а нет снова бой, покой нам только снится...
Надеюсь неприятности Хорсу не грозят, ведь он и так столько всего перенес, хочется для него спокойствия и счастья, а вот Плеяда совсем не внушает доверия.
Хотела предложить Плеяду на мыло пустить, а то предателей к себе запустили, а расплачиваются невинные. Но судя по прологу Дерекс им устроит что-то веселенькое. Так что пусть пока живут;) Хорсу надеюсь не сильно достанется.
А в Плеяде все белые и пушистые?? Или как и на Земле, есть ТЕ, кому нужно больше?? Как-то, Хорста, слишком уж не по доброму, уволят :(… Спасибо Кристюш
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-яй-яй... На самом интересном месте, Кристин!)))
Я прям погрузилась в их мир, так все классно описано! С нетерпением жду продолжения ❤️
Да что опять-то? Гадина же не просто так умерла, она чему-то радовалась, и её радость вызывает большое подозрение. И кричала не зря, зараза, не могла нормально на молекулы рассыпаться((
Ммдддаа… уж :(… покой ИМ только снится :(… А Жизель погибла? А ТО, как-то жизнеутверждающе она грозилась? Спасибо,приспасибо Кристюш
Что же эта поганка напоследок преподнесла, какую гадость, кто там опять на наши головы просыпался? Вот уже кажется прорвались, а нет снова бой, покой нам только снится...
Кристюш!! С нежным, позитивным, радостным, любящим ПРАЗДНИКОМ!
Кто там или что? Не дело, автор, оставлять нас в неведении))). И чего натворила напоследок Жизель?
Фух, от одной отделались. А это кто еще появился? Ну, Крииис,на самом интересном...
Кого она там ещё активировала? Ну хоть от одной избавились уже легче. Кристина, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Сколько еще врагов свалится на их голову? Пора уже разделаться со всей этой нечестью.
Надеюсь неприятности Хорсу не грозят, ведь он и так столько всего перенес, хочется для него спокойствия и счастья, а вот Плеяда совсем не внушает доверия.
Ну вот(((( Держу кулачки за Хорса!
Какая нежная глава с двумя влюбленными и какая тревожная про брата Дерекса. Надеюсь, разберутся и смогут дать ему новую жизнь, которой он заслуживает.
Хотела предложить Плеяду на мыло пустить, а то предателей к себе запустили, а расплачиваются невинные. Но судя по прологу Дерекс им устроит что-то веселенькое. Так что пусть пока живут;) Хорсу надеюсь не сильно достанется.
Обнадеживает, что один конвоир пришел. Может обойдется?
А в Плеяде все белые и пушистые?? Или как и на Земле, есть ТЕ, кому нужно больше?? Как-то, Хорста, слишком уж не по доброму, уволят :(… Спасибо Кристюш
Невероятная история! Спасибо! Невозможно оторваться! Автору браво!
Спасибо!
Представила себе :)… Как красиво :)… Готовятся к миссии :(… Ииэээхх… жизнь … Спасибо Кристюш
Красивое должно быть это зрелище))) Может никуда не ходить;))) Пусть сами себя спасают, а здесь любовь и красота)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена