— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Небольшой отдых перед ответственным заданием не помешает, чуть расслабиться, насладиться общением, ведь неизвестно как сложится дальше, да и враги еще не все повержены.
Вот когда хорошо у героев, то и у нас на душе спокойно, связь между ними крепнет, Лера осваивает новые возможности, Дерекс счастлив в общении с любимой, и даже думает о брате в более положительном ключе. Хочется надеяться, что это не затишье перед бурей.
То учится не заставишь, то из воды не выманишь. Поднакопила, прочитала, я в восторге)) Ромке удачи на родине, Хорс с Люци красавцы))) Кристина, спасибо за интересную историю))
Хорошо так поговорили, и тревоги отступили и наверное правильно, что Рома должен вернуться, ведь не смотря на дружбу, видеть, как девушка, которая дорога, встречается и любит другого, тяжело. У Романа еще будет своя история любви, а здесь наконец-то разворачивается история Леры и Дерекса.
Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Наверное, ТАК всегда :)… Перед лицом, потерь и предательства, начинаешь понимать и ценить всё ТО, что имеешь :)… Спасибище огромное Кристюш!
Вот и вышло все пережитое со слезами. Теперь жить дальше. А почему сразу на Радоракс, может Лера на Земле хочет остаться? Что там есть такого, чего нет на Земле;)
Жаркая схватка получилась и неожиданная для многих:Жизель думала, что все просчитала, но джокер в виде Хорса разрушил игру, Дерекс оценил помощь брата и благодаря ему миссия удаласьи теперь, я думаю, их ждет разговор, который примирит братьев. Ну, а Лера дождется своего героя, не смотря на все, что сотворила Жизель, жаль только, что гадина опять ускользнула.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНебольшой отдых перед ответственным заданием не помешает, чуть расслабиться, насладиться общением, ведь неизвестно как сложится дальше, да и враги еще не все повержены.
Сейчас самое то, расслабиться перед таким серьезным делом.
Классная прода, такая лёгкая. Именно то, что нужно перед серьёзным и ответственным заданием! Спасибо, Крис ❤️
Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Ревность, притирки, разговор :)… Все, что полагается в жизни :)… Спасибище Кристюш
Я подумаю.)))) Ну и правильно, Лер. Нефиг все рассказывать.) Милая прода.) ❤️❤️❤️
Вот когда хорошо у героев, то и у нас на душе спокойно, связь между ними крепнет, Лера осваивает новые возможности, Дерекс счастлив в общении с любимой, и даже думает о брате в более положительном ключе. Хочется надеяться, что это не затишье перед бурей.
Но у нее еще есть одна тайна про кольцо.
Какие они милые, читала с большим удовольствием!
Спасибо, дорогая ❤️
Все- таки Дерекс везучий засранец. Почему- не скажу, будешь ругаться;)
Спасибо!
То учится не заставишь, то из воды не выманишь. Поднакопила, прочитала, я в восторге)) Ромке удачи на родине, Хорс с Люци красавцы))) Кристина, спасибо за интересную историю))
Спасибо!
Как хорошо сказано про чрезмерность и излишества, Кристин. У Ромки все будет хорошо, я уверена. ❤️❤️❤️
Хорошо так поговорили, и тревоги отступили и наверное правильно, что Рома должен вернуться, ведь не смотря на дружбу, видеть, как девушка, которая дорога, встречается и любит другого, тяжело. У Романа еще будет своя история любви, а здесь наконец-то разворачивается история Леры и Дерекса.
Ну до чего же Ромка душевный парень!))) Но Хорс - мой герой!)))
Охохонюшки,Охохонюшки… :)… Наверное, ТАК всегда :)… Перед лицом, потерь и предательства, начинаешь понимать и ценить всё ТО, что имеешь :)… Спасибище огромное Кристюш!
Вот и вышло все пережитое со слезами. Теперь жить дальше. А почему сразу на Радоракс, может Лера на Земле хочет остаться? Что там есть такого, чего нет на Земле;)
Ну вот все потихоньку становится на свои места.
Жаркая схватка получилась и неожиданная для многих:Жизель думала, что все просчитала, но джокер в виде Хорса разрушил игру, Дерекс оценил помощь брата и благодаря ему миссия удаласьи теперь, я думаю, их ждет разговор, который примирит братьев. Ну, а Лера дождется своего героя, не смотря на все, что сотворила Жизель, жаль только, что гадина опять ускользнула.
очень интригующе) отложила в библиотеку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена