— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Хоороошааа… Жизель :)… Вот бились и рубились, отряд светлых :(… Иии… им все простилось :(… Они же ТИПА за свет :(… А Хорст :(… считается плохим :(… Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Спасибо Кристюш
А мне Жизель понравилась- палец в рот не клади ей;) Откусит и хорошо если что-то оставит от тела))) Крис, не жалеешь Дерекса;) сломала ему мозг таким внезапным явлением Хорса и Луциуса)))) Ему еще мир спасать, огради несчастного от стресса)))
Ого, коварная эта Жизель, такой я себе ее и представляла! Спасибо, Крис, я словно экшн в кинотеатре просмотрела. Правда "дельфиний балет" рассмешил))) Спасибо!
Продуманная бабенка эта Жизель, предусмотрела все и наши, можно сказать, оказались в ловушке-сами приведут к схрону. Надежда на помощь Хорса. Эх, теперь гадай, что же дальше будет...
Какое милое и трогательное прощание ❤️ Сначала обрадовалась, что ребята все-таки высказались (особенно Лера), но вот теперь переживаю. Кристин, будет же ХЭ? Ведь надо же им ещё золотого ребёночка родить……))))))
Спасибо!
Вот так при смертельной опасности, понимаешь всю мелочность обид и непонимания :(… А черный ключ, не Хорст прятал? В Норвегии? Иии… откуда они знают о предполагаемом нападении :(… Или их хотят столкнуться лбами??? Жезель?? Спасибо Кристина
Очень трогательное прощание и наконец-то сказаны самые главные друг для друга слова. Остается надеяться, что ничего страшного не случится, да и Хорс если что поможет, а то ведь нам еще мир спасать и золотого ребенка делать надо)))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и встретились братья. Надеюсь, при следующей встрече им удастся поговорить.
Хоороошааа… Жизель :)… Вот бились и рубились, отряд светлых :(… Иии… им все простилось :(… Они же ТИПА за свет :(… А Хорст :(… считается плохим :(… Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Спасибо Кристюш
Спасибо!
А мне Жизель понравилась- палец в рот не клади ей;) Откусит и хорошо если что-то оставит от тела))) Крис, не жалеешь Дерекса;) сломала ему мозг таким внезапным явлением Хорса и Луциуса)))) Ему еще мир спасать, огради несчастного от стресса)))
Ой, как страшно было. Хорошо что наконец братья встретились лицом к лицу. Надеюсь, теперь самое опасное позади.
Ого, коварная эта Жизель, такой я себе ее и представляла! Спасибо, Крис, я словно экшн в кинотеатре просмотрела. Правда "дельфиний балет" рассмешил))) Спасибо!
Продуманная бабенка эта Жизель, предусмотрела все и наши, можно сказать, оказались в ловушке-сами приведут к схрону. Надежда на помощь Хорса. Эх, теперь гадай, что же дальше будет...
Ух, потираю руки , заварушка намечается знатная! Два брата - это сила!)))ну, а Люциус прикольный парень)))
Думаю, от Хорса будет реальная помощь брату. Только Жизель на рассчитывала на такое вмешательство в ее планы.
А дамочке палец в рот не клади, о как все продумала. Попродуманнее своего братца будет.
Спасибо за книгу! творческого вдохновения автору!)
Спасибо!
Хитровыдуманная дама - эта Жизель. А что же Дерекс так быстро смылся? Даже не проверил…. Спасибо, моя дорогая ! Что же придумает Хорс.
Одна теперь надежда на Хорса. Какая продуманная эта Жизель. Хорошо подготовилась.
Какое милое и трогательное прощание ❤️ Сначала обрадовалась, что ребята все-таки высказались (особенно Лера), но вот теперь переживаю. Кристин, будет же ХЭ? Ведь надо же им ещё золотого ребёночка родить……))))))
Спасибо!
Вот так при смертельной опасности, понимаешь всю мелочность обид и непонимания :(… А черный ключ, не Хорст прятал? В Норвегии? Иии… откуда они знают о предполагаемом нападении :(… Или их хотят столкнуться лбами??? Жезель?? Спасибо Кристина
Одно утешает -- хоть услышал то, чего так долго ждал.
Очень трогательное прощание и наконец-то сказаны самые главные друг для друга слова. Остается надеяться, что ничего страшного не случится, да и Хорс если что поможет, а то ведь нам еще мир спасать и золотого ребенка делать надо)))))
Как же тяжело сейчас Лере. Только бы они все вернулись живыми. Очень жду встречу Хорса с братом.
Ну вот, теперь будем волноваться за Дерекса.((( Может, братья помогут друг другу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена