Книга. "О чем молчит озеро " читать онлайн

О чем молчит озеро

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетные расы, любовь и страсть, тайны и интриги

Рейтинг:
340
443 27008

Текущий рейтинг:
#1443 в Любовная фантастика
#341 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 14 стр.

09.08.2021 — ...


Аннотация к книге "О чем молчит озеро "

— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...

Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.

Все не так, как кажется на первый взгляд...

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 10:18:45

Ойёойоёй… Мимимими… :)… Йййааа… просто обожаю Хорста ;)… И здесь на руководителей Плеяды :(… Хотя и понимаю, что без ТАКИХ людей невозможно :(… Спасибо Кристюш

avatar
15.11.2021, 00:53:42

Что они там задумали? Не томи, автор.
Неужели Хорс почувствовал, что с братом что-то случится? Наш красавчик в опасности??

avatar
14.11.2021, 19:03:41

Все таки родная кровь дает о себе знать, явно намечаются неприятности, да и Лере неспокойно, а женскую интуицию не обманешь. А Люциус заинтересован, чтобы дело выгорело, так что думаю зря его все в чем то подозревают.

avatar
14.11.2021, 13:41:00

Интересно, что же задумал Люциус! Спасибо, дорогая ❤️

avatar
14.11.2021, 11:08:47

Ох, что же там чувствует Хорс. Меня Люциус пугает, что ему от Хорса нужно, прям прилип к нему как банный лист.

avatar
14.11.2021, 13:20:04

Здесь каждый преследует свои интересы. Хотелось чтобы помогая друг другу это не было во вред им.

avatar
12.11.2021, 15:24:43

вот так Лера!))) Браво, девочка! Пусть получают то, что заслужили.)))

avatar
12.11.2021, 12:35:20

Молодец, Лера! Понравилось как она вела себя за столом)))) спасибо, дорогая! Очень интересно читать! ❤️

avatar
11.11.2021, 22:53:15

Если каждый раз когда злишься на любимого, думать что его можно потерять навсегда, может и удастся сдерживать себя и не делать больно тем, кто дорог.

avatar
11.11.2021, 16:49:24

Вот иногда надо головой думать что говоришь, понятно что привык Дерекс выглядеть мачо и не думал, что Лера услышит, но пора отвыкать от привычек самоуверенного самца,а то мир спасать будет нечем)

avatar
11.11.2021, 15:39:28

Смеюсь, какие мужики нежные пошли, Крис, постучите уже неженке по спиночке задохнется же;)

avatar
11.11.2021, 12:20:52

Ого! Неужели Дерекс все-таки рассказал ей обо всем!!! Такие слова - услада для ушей, лишь бы все было хорошо.

avatar
11.11.2021, 09:46:44

Всю информацию надо переварить и все же хорошо, что его чувства оказались глубокими, не так больно и страшно принимать теперь ей действительность.

avatar
11.11.2021, 08:30:18

Бедный маленький котёнок :(… Каждая маленькая женщина, мечтает о большой любви :(… Иии… не хочет быть обыденной :(… Разум говорит, надо :(… Сердце кричит, не хочу :(… Спасибо Кристина :)…

avatar
10.11.2021, 17:47:32

Просто жуть берет от такого положения вещей и самоуверенности плеяды, да им просто сказочно везет, что источник убирает негатив.

avatar
10.11.2021, 20:12:30

Хочется сказать:вот же гады, изначальное положение дел какое, попользовал девицу, мир спас и ариведерчи, малышка! Хорошо хоть Дерекс сам втрескался по уши, а то трудно представить, что было бы дальше.

avatar
10.11.2021, 18:54:55

Ох, прямо на дне озера? Интересненько, интересненько)) ждём-с))