— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Ойёойоёй… Мимимими… :)… Йййааа… просто обожаю Хорста ;)… И здесь на руководителей Плеяды :(… Хотя и понимаю, что без ТАКИХ людей невозможно :(… Спасибо Кристюш
Все таки родная кровь дает о себе знать, явно намечаются неприятности, да и Лере неспокойно, а женскую интуицию не обманешь. А Люциус заинтересован, чтобы дело выгорело, так что думаю зря его все в чем то подозревают.
Вот иногда надо головой думать что говоришь, понятно что привык Дерекс выглядеть мачо и не думал, что Лера услышит, но пора отвыкать от привычек самоуверенного самца,а то мир спасать будет нечем)
Бедный маленький котёнок :(… Каждая маленькая женщина, мечтает о большой любви :(… Иии… не хочет быть обыденной :(… Разум говорит, надо :(… Сердце кричит, не хочу :(… Спасибо Кристина :)…
Хочется сказать:вот же гады, изначальное положение дел какое, попользовал девицу, мир спас и ариведерчи, малышка! Хорошо хоть Дерекс сам втрескался по уши, а то трудно представить, что было бы дальше.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ойёойоёй… Мимимими… :)… Йййааа… просто обожаю Хорста ;)… И здесь на руководителей Плеяды :(… Хотя и понимаю, что без ТАКИХ людей невозможно :(… Спасибо Кристюш
Что они там задумали? Не томи, автор.
Неужели Хорс почувствовал, что с братом что-то случится? Наш красавчик в опасности??
Все таки родная кровь дает о себе знать, явно намечаются неприятности, да и Лере неспокойно, а женскую интуицию не обманешь. А Люциус заинтересован, чтобы дело выгорело, так что думаю зря его все в чем то подозревают.
Интересно, что же задумал Люциус! Спасибо, дорогая ❤️
Ох, что же там чувствует Хорс. Меня Люциус пугает, что ему от Хорса нужно, прям прилип к нему как банный лист.
Здесь каждый преследует свои интересы. Хотелось чтобы помогая друг другу это не было во вред им.
Спасибо!
вот так Лера!))) Браво, девочка! Пусть получают то, что заслужили.)))
Молодец, Лера! Понравилось как она вела себя за столом)))) спасибо, дорогая! Очень интересно читать! ❤️
Если каждый раз когда злишься на любимого, думать что его можно потерять навсегда, может и удастся сдерживать себя и не делать больно тем, кто дорог.
Спасибо!
Вот иногда надо головой думать что говоришь, понятно что привык Дерекс выглядеть мачо и не думал, что Лера услышит, но пора отвыкать от привычек самоуверенного самца,а то мир спасать будет нечем)
Смеюсь, какие мужики нежные пошли, Крис, постучите уже неженке по спиночке задохнется же;)
Ого! Неужели Дерекс все-таки рассказал ей обо всем!!! Такие слова - услада для ушей, лишь бы все было хорошо.
Всю информацию надо переварить и все же хорошо, что его чувства оказались глубокими, не так больно и страшно принимать теперь ей действительность.
Бедный маленький котёнок :(… Каждая маленькая женщина, мечтает о большой любви :(… Иии… не хочет быть обыденной :(… Разум говорит, надо :(… Сердце кричит, не хочу :(… Спасибо Кристина :)…
Просто жуть берет от такого положения вещей и самоуверенности плеяды, да им просто сказочно везет, что источник убирает негатив.
Хочется сказать:вот же гады, изначальное положение дел какое, попользовал девицу, мир спас и ариведерчи, малышка! Хорошо хоть Дерекс сам втрескался по уши, а то трудно представить, что было бы дальше.
Ох, прямо на дне озера? Интересненько, интересненько)) ждём-с))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена