Книга. "О чем молчит озеро " читать онлайн

О чем молчит озеро

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетные расы, любовь и страсть, тайны и интриги

Рейтинг:
340
443 27008

Текущий рейтинг:
#1445 в Любовная фантастика
#342 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 14 стр.

09.08.2021 — ...


Аннотация к книге "О чем молчит озеро "

— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...

Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.

Все не так, как кажется на первый взгляд...

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 00:55:33

Хорошего компаньона Хорс приобрел.

avatar
08.11.2021, 21:26:58

Может ни такой Луциус демон ??? Охохонюшки,Охохонюшки… как все сложно :(… Умнейшая же голова :(… Спасибище Кристина :)…

avatar
08.11.2021, 17:01:47

А как Люциус узнал где Хорс и что ему помощь нужна? Подозрительно

avatar
08.11.2021, 12:38:24

Ух, как же Дерекса плющит от ревности!!! Правильно Р…. сказал, что она смотрит на него как на брата и он тут бессилен! Спасибо, побежала читать новую главу!

avatar
08.11.2021, 12:56:57

А все таки наш порочный друг оказался хорошим приятелем, не бросил Хорса одного, а ему поддержка сейчас очень нужна, да и самому польза, узнал недостающие детали аферы Жизель.

avatar
08.11.2021, 13:39:52

Замутят они вдвоем что-нибудь и поставят весь свет на уши.))))

avatar
08.11.2021, 12:19:12

Невероятно интересная глава! Спасибо!

avatar
08.11.2021, 00:38:38

АГА :)… Зацепила примитивная земляночка ;)… Вот уж поистине :)… "У любви нет преград" :)… Спасибище огромное Кристюш!

avatar
08.11.2021, 01:44:52

Кристина, спасибо за продочки) Рома, будем звать его так как привыкла Лера, мне очень нравится и надеюсь он встретит свою любовь))) За Хорса очень обидно - слов нет. Послужил на благо называется! Ох, интриги, интриги)) Спасибо)

avatar
08.11.2021, 10:58:20

Очень красивая обложка! Название привлекает, а аннотация просто затягивает! Большое спасибо! Начала читать.

avatar
07.11.2021, 14:13:17

Безответная любовь это наказание не из легких.

avatar
07.11.2021, 13:36:00

Ну вот, кажется все проясняется в отношениях героев. Осталось узнать зачем им нужна Лера. Ну и конечно ее завоевать.))

avatar
07.11.2021, 11:51:31

О, если все правильно сопоставят и Дерекс обиду не притянет за уши, есть шанс наконец понять поступки Хорса и простить его.

avatar
07.11.2021, 11:46:06

Хорошо Рома, будем звать его так, понимает, что он может быть только другом и не будет мешать Дерексу и Лере налаживать отношения, да и она должна понять, что все делалось во благо. А в свете происходящих событий, хотелось бы, чтобы Дерекс наконец узнал, что Хорс не перебежчик на темную сторону.

avatar
07.11.2021, 00:23:29

О, помню эту книгу еще по рубрике "Зеркальце" в Книжном измерении. Совершенно шикарная идея и замечательное воплощение)))

avatar
05.11.2021, 09:56:27

Наконец-то воссоединение!!! Очень рада за Леру. Столько событий пропустила, но прочла все с легкостью, даже не отвлекаясь ни на что. С каждой главой все интереснее и интереснее. Спасибо ❤️

avatar
05.11.2021, 01:57:08

Душевное спокойствие это очень-очень важно :)… А ТО, что Дерекс ревнует, ТАК не все коту Масленица ;)… Спасибо Кристина :)…