— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Ух, как же Дерекса плющит от ревности!!! Правильно Р…. сказал, что она смотрит на него как на брата и он тут бессилен! Спасибо, побежала читать новую главу!
А все таки наш порочный друг оказался хорошим приятелем, не бросил Хорса одного, а ему поддержка сейчас очень нужна, да и самому польза, узнал недостающие детали аферы Жизель.
Кристина, спасибо за продочки) Рома, будем звать его так как привыкла Лера, мне очень нравится и надеюсь он встретит свою любовь))) За Хорса очень обидно - слов нет. Послужил на благо называется! Ох, интриги, интриги)) Спасибо)
Хорошо Рома, будем звать его так, понимает, что он может быть только другом и не будет мешать Дерексу и Лере налаживать отношения, да и она должна понять, что все делалось во благо. А в свете происходящих событий, хотелось бы, чтобы Дерекс наконец узнал, что Хорс не перебежчик на темную сторону.
Наконец-то воссоединение!!! Очень рада за Леру. Столько событий пропустила, но прочла все с легкостью, даже не отвлекаясь ни на что. С каждой главой все интереснее и интереснее. Спасибо ❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хорошего компаньона Хорс приобрел.
Может ни такой Луциус демон ??? Охохонюшки,Охохонюшки… как все сложно :(… Умнейшая же голова :(… Спасибище Кристина :)…
Спасибо!
А как Люциус узнал где Хорс и что ему помощь нужна? Подозрительно
Ух, как же Дерекса плющит от ревности!!! Правильно Р…. сказал, что она смотрит на него как на брата и он тут бессилен! Спасибо, побежала читать новую главу!
А все таки наш порочный друг оказался хорошим приятелем, не бросил Хорса одного, а ему поддержка сейчас очень нужна, да и самому польза, узнал недостающие детали аферы Жизель.
Замутят они вдвоем что-нибудь и поставят весь свет на уши.))))
Невероятно интересная глава! Спасибо!
АГА :)… Зацепила примитивная земляночка ;)… Вот уж поистине :)… "У любви нет преград" :)… Спасибище огромное Кристюш!
Кристина, спасибо за продочки) Рома, будем звать его так как привыкла Лера, мне очень нравится и надеюсь он встретит свою любовь))) За Хорса очень обидно - слов нет. Послужил на благо называется! Ох, интриги, интриги)) Спасибо)
Очень красивая обложка! Название привлекает, а аннотация просто затягивает! Большое спасибо! Начала читать.
Безответная любовь это наказание не из легких.
Ну вот, кажется все проясняется в отношениях героев. Осталось узнать зачем им нужна Лера. Ну и конечно ее завоевать.))
Спасибо!
О, если все правильно сопоставят и Дерекс обиду не притянет за уши, есть шанс наконец понять поступки Хорса и простить его.
Хорошо Рома, будем звать его так, понимает, что он может быть только другом и не будет мешать Дерексу и Лере налаживать отношения, да и она должна понять, что все делалось во благо. А в свете происходящих событий, хотелось бы, чтобы Дерекс наконец узнал, что Хорс не перебежчик на темную сторону.
О, помню эту книгу еще по рубрике "Зеркальце" в Книжном измерении. Совершенно шикарная идея и замечательное воплощение)))
Наконец-то воссоединение!!! Очень рада за Леру. Столько событий пропустила, но прочла все с легкостью, даже не отвлекаясь ни на что. С каждой главой все интереснее и интереснее. Спасибо ❤️
Душевное спокойствие это очень-очень важно :)… А ТО, что Дерекс ревнует, ТАК не все коту Масленица ;)… Спасибо Кристина :)…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена