Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19441 3915573

Текущий рейтинг:
#437 в Короткий любовный роман
#932 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 12:12:02

Спасибо за чудесную книгу!

классная, ну очень классная книга! автору респект! огромное спасибо!

avatar
29.04.2019, 12:09:24

Спасибо!!!

Спасибо!!! ЛЮБОВИ.ВЕРЫ.ТЕРПЕНИЯ,- Автрам.

avatar
29.04.2019, 12:06:12

С огромным удовольствием прочитала, СПАСИБО!!! И творческих успехов авторам!!!

avatar
29.04.2019, 12:02:02

Да что ж такое? Почему такая несправедливость? Остальным СЛР, ничем не хуже, но и не лучше этого поют дифирамбы, а здесь ни одного комментария!!!! Я возмущена до глубины души! Авторам спасибо. История зацепила, было интересно, очень. Отдельное danke schoen за фамилию ГГ, улыбнуло. А уж сочетание Тойфель-Мефистофель - просто слов достойных не нахожу от восторга. Ещё раз спасибо и творческих успехов - в соавторстве, по одиночке, да хоть сводный хор организуйте, думаю, все равно будет интересно читать!

Огромное спасибо!!!

avatar
29.04.2019, 12:01:10

Спасибо!!! Отличная книга.

Спасибо большое! Книга очень понравилась, осталось приятное послевкусие!

Боже, я неистово ржу!!! Бедные дети! Им читают на ночь Гете! извращуууга)))

avatar
29.04.2019, 11:57:09

Спасибо! Замечательная история)))

avatar
29.04.2019, 11:56:00

Спасибо!!! замечательные герои!!!теплая история!!!

avatar
29.04.2019, 11:55:44

Яка по немерації остання глава

Спасибо!!!!

avatar
29.04.2019, 11:54:38

спасибо!!!!!!

avatar
29.04.2019, 11:54:14

Авторы, благодарю за лёгкую, классную жизненную историю укрощения профессора;) Отличное окончание истории, Марго и Матвей достойны своего личного общего счастья, которое стало ещё больше благодаря появлению деток!!! Благодарю!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!❤❤❤

Спасибо большое за чудесные эмоции, которые вызвала Ваша книга) замечательная! Вдохновения)))

avatar
29.04.2019, 11:52:57

Большое спасибо! Читала с удовольствием! Дальнейших успехов и вдохновения для новых историй!

Было здорово и очень интересно! Спасибо большое за эту книгу!!!