Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19444 3915749

Текущий рейтинг:
#363 в Короткий любовный роман
#818 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 11:51:02

Спасибо большое за замечательную книгу!!

Мммммм... Какая сладкая история))))) удачи вам в творчестве)

avatar
29.04.2019, 11:50:52

Спасибо большое!!!

как мало надо для счастья, только он, она и Гетте.

avatar
29.04.2019, 11:50:16

Девочки спасибо, как же было принято проводить с вами время. И как жаль, что всё хорошее быстро заканчивается.
Очень нежная, трогательная, страстная и вкусная история у вас получилась

Спасибо за книгу! Удачи во всех начинаниях!

Даже как то грустно стало, что закончилась история .Автор МОЛОДЕЦ!

avatar
29.04.2019, 11:46:16

Спасибо за книгу. Вдохновения Вам

avatar
29.04.2019, 11:46:03

Девочки, вы супер❤️❤️❤️❤️
Такая земечательная позитивная история вышла, прям супер супер.
Такая страсть как у Марго и Мефистофель, достойна самой лучшей огранки. И вы нам её предоставили.
Обнимаю вас, пчелки❤️❤️❤️❤️

avatar
29.04.2019, 11:45:05

Клас, клас, клас....люблю истории про хороших, плохих девочек
мне очень понравилось

avatar
29.04.2019, 11:43:23

Читать детям на ночь Гёте? Это просто...невероятно))))
Спасибо за шикарную историю! Однозначно буду перечитывать) Жаль расставаться с героями, но уже все сказано.
Еще раз СПАСИБО!

avatar
29.04.2019, 11:43:23

Это же отлично. И родители приняли и стали семьёй теперь уж полноценной. Ммм. Они подходят друг другу как никто другой. Книга оставила неизгладимое впечатление. Удачи вам.

avatar
29.04.2019, 11:42:21

Спасибо!!! Замечательная история!!!!

avatar
29.04.2019, 11:41:55

Спасибо большое!

avatar
29.04.2019, 11:41:04

Спасибо большое за такую восхитительную историю!!!!!

avatar
29.04.2019, 11:39:30

Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ!!!!! Мурашки по коже от восхищения прочитанного рассказа. Просто супер!

Девочки, спасибо!!!! Книга шикарная, нежная, чувственная!!!!!))))))))

avatar
29.04.2019, 11:38:43

Девочки, спасибо огромное за книгу!! За ваш искромётный юмор, страстную любовь героев, яркую историю любви!!! Творите дальше такие необыкновенные истории, благодарных и искренних читателей!!!

avatar
29.04.2019, 11:38:39

С❤П❤А❤С❤И❤Б❤О❤!!!Это было круто и горячо!!! Дальнейших творческих успехов вам!!!!!

Огромное спасибо, авторы! История волшебная, мне очень понравилась. Реальные герои и такие же чувства! Спасибо за позитивные эмоции. Вдохновения вам, любви и удачи в написании новых романов!