Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19327
19444 3915764

Текущий рейтинг:
#433 в Короткий любовный роман
#922 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

слов нет, как замечательно, авторы, вы чудо

avatar
29.04.2019, 11:36:25

Огромное спасибо!!! Просто великолепно!

avatar
29.04.2019, 11:35:45

Спасибо Вам большое автор!))Роман был замечательным)))

avatar
29.04.2019, 11:22:16

Ура-ура! Книга закончена. Всем приятного чтения

avatar
29.04.2019, 11:32:42

Замечательная книга получилась у вашего тандема, уважаемые авторы!!! Спасибо огромное)))))

))) отличный сюжет!))) Спасибо)

avatar
29.04.2019, 11:26:49

Очень приятная история! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 11:26:13

Дорогие писатели, книга просто СУПЕР. Дальнейших вам творческих идей. Вы просто молодцы!!!!!

avatar
29.04.2019, 11:24:49

Спасибо за замечательную книгу ♥

avatar
29.04.2019, 07:41:57

Когда прода?

Какая встреча с Таисией и суровым Федором)))
Но такая нужная пауза, чтобы все решить, а потом задавать правильные вопросы автору книги)))
И хочется в их будущее заглянуть...
Спасибо!

avatar
28.04.2019, 16:22:09

Супер!!!

avatar
28.04.2019, 12:56:49

Спасибо. Отличная история. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
28.04.2019, 12:24:07

Очень понравилось!
Очень!
Жду продолжения!
СПАСИБО.❤️❤️❤️

avatar
28.04.2019, 12:18:40

Спасибо потрясающая история.Поздравляю с Пасхой!!!!

avatar
28.04.2019, 12:11:39

Спасибо!!! чудесная история!!! вдохновения Вам!!!

Лёгкая, светлая история)))) Спасибо автору!!! Вдохновения Вам)))

avatar
27.04.2019, 22:35:49

Продолжение будет?

avatar
28.04.2019, 07:56:05

Хорошая история! Вечером, после рабочего дня, хочется чего-то лёгкого. В самый раз.

avatar
28.04.2019, 03:22:14

Очень интересная и светлая история! Прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду продолжение!!!;)