Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19327
19444 3915764

Текущий рейтинг:
#433 в Короткий любовный роман
#922 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 08:09:35

Спасибо большое))) как Вы вовремя девочки))) а то я уже 10 минут гипнотизировала аватарку: спросить про продку на сегодня или нет?!)))). Шикарная прода!!!! Но это не конец - прям заинтриговала))))) только, такая маленькая ложечка, а про подружку-заклятую не будем?))))))

avatar
27.04.2019, 08:08:11

Спасибо огромное! Всём светлой Пасхи вкусных куличей!!!!

avatar
27.04.2019, 06:28:35

спасибо за привет от Радовых)

avatar
27.04.2019, 01:20:21

Вау! Радовы!
Вот это сюрприз! Очень рада!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2019, 01:02:34

Благодарю!

avatar
27.04.2019, 00:54:40

Классное признание в любви.Таисья молодец поддержала и направила Риту, жду ее возвращения домой и их встречу. Спасибо авторам!

avatar
26.04.2019, 23:20:00

Я в дичайшем восторге! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
26.04.2019, 22:21:36

Книга просто фантастична я, прочла за пол дня не отрываясь. Слёзы, радость, боль, всё чувству мешаются разом. Это не вероятная книга, простите всё!!!!

Отрывок просто ,,Вау,, очень рада ,что взяты герои из романа,,Горячее северное лето,,. Огромное Вам спасибо!!

avatar
26.04.2019, 20:03:02

Спасибо большое!!!!

avatar
26.04.2019, 19:52:43

Спасибо!

avatar
26.04.2019, 19:14:53

Ох. Чудесно. Она всё таки прочитала. И такой отрывок. Я аж сама заплакала немного. Значит она вернётся. А вот что с ним? Ждёт ли её возвращения?

avatar
26.04.2019, 19:14:13

Молодец тетка. Открыла глаза этой дурище на происходящее

avatar
26.04.2019, 19:05:48

Такоой интереесный отрывок из книги Тойфеля, что я бы с удовольствием прочла бы и его книгу)))
Спасибо!

avatar
26.04.2019, 18:28:50

Очень интересно, спасибо!
Как оригинально он признался ей в любви, в книге которую сам написал.))

СПАСИБО)))

очень захватывающий сюжет. с нетерпением жду продолжения!!!

Вот, надо было мозги отморозить, чтоб наконец поумнеть. Я вот тоже шапку носить зимой стала после того как мозг отморозила ))))

avatar
26.04.2019, 15:54:04

Мне так нравится, что практически все книги пересекаются друг с другом❤️ Марго конечно дала жару, укатить в ЯНАО. Но Мот и там до неё добрался))))

Ну наконец то!! Прочитала послание Матвея! Целых два месяца мучений для обоих. В такую дырищу уехать. Скорее бы уже им встретиться. Спасибо большое!