Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19327
19444 3915764

Текущий рейтинг:
#433 в Короткий любовный роман
#922 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 15:37:10

Спасибо за проду, там нужно изменить слово, Фёдор говорит останови этот потоМ, а нужно потоп наверное

avatar
26.04.2019, 15:32:31

Вот это я понимаю признание в любви...

avatar
26.04.2019, 15:10:11

вечером будет прода?

avatar
26.04.2019, 15:01:35

А удачная практика! Совсем-совсем не формальная, как чаще всего бывает. А тут прямо куча ценных выводов, которые нужно срочно воплотить в реальной жизни и Грете, и Мефу! ;)))

avatar
26.04.2019, 14:57:57

Ааааааааа!
Жасмин ! Ну конечно же наши любимчики Тая и Федор!!!!!
Спасибо за продочку большое!

avatar
26.04.2019, 14:57:30

Супер, жду продолжения затаив дыхание.

avatar
26.04.2019, 14:39:41

Какой приятный сюрприз в виде привета из ,,Северного лета".... Муррр))) Спасибо большое))

он там с ума сойдёт, пока она вернётся

avatar
26.04.2019, 14:11:07

Спасибо за продолжение дошло до Марго! Что проблемы проще решить вдвоём!

Жду продолжения с нетерпением

avatar
26.04.2019, 13:40:46

какой вкусный кусь)) Жду встречу героев с нетерпением! Им еще многое предстоит преодолеть-надеюсь, вместе)

avatar
26.04.2019, 13:35:51

Какое нежное признание))) и оригинальное)))
спасибо)))

avatar
26.04.2019, 13:09:41

Пусть уже письмо ему по электронке сбросит - он же мучается в неизвестности!

avatar
26.04.2019, 13:02:01

Класс,такая приятная встреча с Радовыми❤❤❤Ждем возвращения Риты на большую землю,к нашему дорогому творителю!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
26.04.2019, 12:53:21

Ну кто ж, кроме Таи, сможет дать дельный совет, как не потерять любовь.
Трусики долой и хватай его, пока тепленький❤️

avatar
26.04.2019, 12:53:03

Так трогательно встретить Таю и Федора,тел самое вкусное это признание в книге!!? Спасибо!!

avatar
26.04.2019, 12:28:19

Ага, почти Амстердам и улица красных фонарей с оленями!))) А вообще, я была рада увидеть деятельную Таю и ее мужа, но потом... я прослезилась, читая роман в романе... Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
26.04.2019, 12:23:08

спасибо!!!!

Ооооо!
Спасибо за Таисию с Фёдором!
Тая - Фея домашнего очага и не только своего)))

Спасибочки!!! Как приятно и волнительно когда встречаешь героев из другого романа... Радости нет предела)))