Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19445 3915761

Текущий рейтинг:
#433 в Короткий любовный роман
#922 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 11:46:22

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
26.04.2019, 11:29:41

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
26.04.2019, 11:27:03

Это прямо мимимими!!!!! спасибо за проду

avatar
26.04.2019, 11:24:13

Не сразу сообразила, что за Таисия, и представила себе маленькую пухленькую старушку)) Круто!

avatar
26.04.2019, 11:15:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень приятно вновь встретиться с Таей и ее Федором. ))))) Наконец то она все решила и возвращается не домой, к Нему!

avatar
26.04.2019, 11:09:35

Как же это круто. Спасибо огромное)))

avatar
26.04.2019, 11:09:26

какое захватывающее продолжение

avatar
26.04.2019, 10:53:33

Девочки Вы наши дорогие!!!! Спасибо !!вашему гениальному тондему:)))) порадовали ! "Натуральностью " героев( успевшие нам полюбиться!!) Без переливания воды из пустого в порожнее !! Так держать! Ждём продолжения! ( РS: записала мнение женского коллектива Ч.З, мужчины добывают хлеб насущный далеко от нас)

avatar
26.04.2019, 10:51:37

Классно, супер, автор ты умница, очень нравится твое творчество.♡♡♡♡

Так неожиданно и очень радостно встретить Радовых))) Спасибо (^_^)

мдааа... поступки во благо иногда бывают слишком кардинальными... но и безвыходных ситуаций не бывает ^_^ а признание в книги - это круто!!! и очень радостно было встретить Таю с Федором ^_^

avatar
26.04.2019, 10:39:32

как мило-спасибо огромное. Рада что Марго оказалась адекватной девушкой и поняла что Мефисто ее любит-лети Марго скорее))))

avatar
26.04.2019, 10:35:46

спасибо

Спасибо за продочку

avatar
26.04.2019, 10:10:35

Как это и правда романтично признаться в любви через написанную книгу. Да, Рита, долго ты до неё добиралась)))) давно прочитала и знала бы правду ❤️
И сбежала даже ничего не объяснив Матвейке( А он мучается... страдает.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.04.2019, 10:21:29

Ух ты! Федор и Тая, не ожидала их тут увидеть! Классно, а отрывок из книги вообще шикарен)

О, какое камэо))) приятно встретить полюбившихся героев в новой истории)

avatar
26.04.2019, 07:16:16

интересно, а эту книгу мы прочитаем или она виртуальная только? или бонусом выйдет?

avatar
25.04.2019, 19:15:49

Марго должна оценить..! Огромнейшее спасибо ❤ Вдохновения Вам ❣